Про комп'ютери

Автор Ігор, Лютий 21, 2012, 16:03:29

Попередня тема - Наступна тема

fmdxua

#390
Цитата: Don_Andrey від Серпень 29, 2015, 10:54:03
Подавать звук на комп, с компа настроить трансляцию в локальной сети/интернете, на ноуте забирать звук любым плеером.
Есть необходимость записывать звук на ноутбук не дома.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Цитата: Дед Звукарь від Серпень 29, 2015, 09:11:23
www.behringer.com/EN/Products/UCA202.aspx
А Вы данный девайс использовали? По отзывам пишут, что все супер, только шумы высокие. Можно поподробнее об этом моменте?
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

Дед Звукарь

Цитата: fmdxua від Серпень 29, 2015, 10:59:42
А Вы данный девайс использовали? По отзывам пишут, что все супер, только шумы высокие. Можно поподробнее об этом моменте?
Использую данный девайс постоянно в концертной деятельности. Шум по входу: - 78dB.
  •  

fmdxua

Цитата: Дед Звукарь від Серпень 29, 2015, 16:59:18
Использую данный девайс постоянно в концертной деятельности. Шум по входу: - 78dB.
А как с качеством звука, драйвера с официального сайта нужно качать? Пишут также, что сильно работа зависит от того, какие драйвера установлено.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

Дед Звукарь

Цитата: fmdxua від Серпень 29, 2015, 19:36:55
А как с качеством звука, драйвера с официального сайта нужно качать? Пишут также, что сильно работа зависит от того, какие драйвера установлено.

Звук 16bit, 44-48kHz, если не записывать оркестры то качества звука достаточно. В своё время записывал живые рок-концерты через эту карту с пульта Allen&Heath GL2400 - пульт шумел сильнее чем карта. Драйвера находятся в самой карте, устанавливаются автоматически секунд за 5. Поддерживает драйвера ASIO 4All. Работал с картой на Windows XP, 7, 8, MacOs - проблем не наблюдалось.
  •  

Alexs85

Интересует, у кого на компьютере установлена Windows 10?. Сколько занимает места на диске, оперативной памяти, как работает.
  •  

Don_Andrey

Alexs85, папка Шindoшs занимает практически 15Гб, памяти при старте 1,2 из 8 (тут вечный спор, ибо чем болше оперативы тем больше займет), работает хорошо. Недоделанная восьмерька.один что-ли. Теперь с Пуксом.
Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
  •  

Alexs85

Цитата: Don_Andrey від Листопад 04, 2015, 21:16:00
Alexs85, папка Шindoшs занимает практически 15Гб, памяти при старте 1,2 из 8 (тут вечный спор, ибо чем болше оперативы тем больше займет), работает хорошо. Недоделанная восьмерька.один что-ли. Теперь с Пуксом.

Спасибо за информацию. У меня Windows 8.1 чистая без программ занимает на диске 9 Гб. Памяти 770 Мб. Процесов 38 в диспетчере задач. Windows 8.1 нормальная операционная система, прогресс есть в сравнении с предыдущими операционными системами.
  •  

Don_Andrey

Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
  •  

BanderaTV

А чому ти встановив 10 Шін?
  •  

Igor

Цитата: Alexs85 від Листопад 04, 2015, 21:44:22
Спасибо за информацию. У меня Windows 8.1 чистая без программ занимает на диске 9 Гб. Памяти 770 Мб. Процесов 38 в диспетчере задач. Windows 8.1 нормальная операционная система, прогресс есть в сравнении с предыдущими операционными системами.
Він. 10 ( х32) має розмір теки Віндовс  -12,1 ГБ (Після видалення  теки "попередні інсталяції віндовс"  -Віндовс олд).Працює чудово вже четвертий місяць на  п"яти домашніх машинах із яких найслабша сок. 939 Атлон 1.86 ГГц, ОЗУ - 1 ГБ, Відео ДжФ ФХ-5200 правда - з тормозами на он лайн відео. Загалом: дещо зручніша від 8.1, швидша, краще продуманий інтерфейс (немає тотального переходу на "метро", Рекомендую.
  •  

ass1995

А мне знакомый рассказывал, что у него был "Windows 8". Однажды при запуске системы появилось уведомление о наличии обновлений. Он запустил их и ... обновился до "Windows 10". Из новшевст он отметил то, что в новой версии блокируется всё крякнутое нелицензионное прикладное ПО.
  •  

Igor

Цитата: fmdxua від Серпень 29, 2015, 10:39:12
Компьютер со звуковой картой есть, вся суть в том, чтобы на ноутбук звук подать.
З компа? На ноут? А просто скопіювати файл чи на флешку . чи по мережі!? Чи не з компа, а з аналогового джерела для оцифрування?
  •  

Igor

Цитата: ass1995 від Листопад 07, 2015, 23:01:37
А мне знакомый рассказывал, что у него был "Windows 8". Однажды при запуске системы появилось уведомление о наличии обновлений. Он запустил их и ... обновился до "Windows 10". Из новшевст он отметил то, что в новой версии блокируется всё крякнутое нелицензионное прикладное ПО.
Я так само оновлювася із 7-ки і з 8.1 . ( усі -кр..,  :lol: і ставив "чисту 10-ку"- усе  неодноразово. Тільки на одному злетіла активація МС Офісу, Але потім легко перевстановилась та сама версія. Так що чутки - перебільшені раз в 100. Станом на сьогодні....
  •  

Ігор

#404
Вчора довелося пропаяти роз'єм живлення на жорсткому диску.
До цього він цілий рік парив мені мозги, я думав, що перебився провід живлення, навіть змінив БЖ, тільки дійшло в чому справа?! :)
  •