Засідання НР

Автор Zheka, Вересень 01, 2011, 19:15:22

Попередня тема - Наступна тема

Zheka

  •  

АДВ

Цитата: "Zheka" post=26015УРА! Запорожье)))
Ги...бо не УКХ ж для Супер радіва потрібне  :nosuper:

м.Івано-Франківськ - у проміжку 65.9-74.0МГц (2.0кВт); 9. м.Львів - у проміжку 65.9-74.0МГц (2.0кВт); 4. м.Житомир - у проміжку 65.9-74.0МГц (2.0кВт) м.Хмельницький - у проміжку 65.9-74.0МГц (2.0кВт)

О!Сектанти!  :sick:
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

AlexFM

Цитата: "Zheka" post=26015УРА! Запорожье)))

Решил купить?
  •  

Zheka

купить денег не хватит
  •  

GMB

Краматорск 102,8 - лишь бы не Шансон, лишь бы не Шансон
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

Radiostyle

Цитата: "admin" post=25989на сайте НР появились решения за 6 число
в том числе и список аналогового конкурса
имхо, ничего особенного

из обл. центров ФМ - Сумы, Николаев, Луцк, 12 часов в Черкассах
из крупных/важных городов - БЦ, Аккерман, Никита, Ялта, Феодосия, Ковель, Никополь, Кривой Рог, Краматорск, Мукачево, Хуст,Бердянск, Мелитополь, Березань, Стаханов, Первомайск (Ник), Кузнецовск, Лубны, Миргород, Шостка, Купянск, Умань,Нежин

Sanks!

Ну нарешті,ура!
  •  

mask@mail.ru

Да коли вони вже в Старконі на конкурс виставлять я 5років жду задолбало шипілку слухати на 2-
  •  

REX

По поводу конкурса и частоты 102.8 в Краматорске:  Кроссовок, Вы писали, что знаете, кто будет вещать, а конкурс еще не проведен.  Мои предположения на эту частоту: Тавр (МЬЮЗИК РАДИО), БРГ (ШАНСОН), НРКУ, УМХ (АВТОРАДИО или ЕВРОПА ПЛЮС).  В прошлый раз на нее претендовали УР-1, Шансон и ЛЮКС ФМ (который сейчас вещает на этой частоте).  По поводу РАДИО 24 не думаю, (насколько мне известно собственник один у РАДИО 24 и ЛЮКС ФМ ) .
  •  

vital-fm

10% скоріш за все піде в резерв.
  •  

krusenshtern

Может в Сумах уже Kiss появится)
  •  

Vova.UA

А коли фінал конкурсу ? Я щось не знаходжу...
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

Crossovok

Граничний термін подачі заяв на видачу ліцензії відповідно до п. ,,а" ч. 5 ст. 25 Закону України ,,Про телебачення і радіомовлення" – 14.08.2012 до 18.00.
Граничний термін підбиття підсумків конкурсу відповідно до п. ,,б" ч. 5 ст. 25 Закону України ,,Про телебачення і радіомовлення" – 13.10.2012.
UPD:
Никак не могу понть юмора.  В таблице конкурса есть много частот под ежедневное 15-минутное вещание. В чем прикол?  Почти все такие частоты для ПГТ.
  •  

Crossovok

Стоимость для этих частот от 100 грн
 :lol:
  •  

REX

Ще довго чекати на результати.   Вийшла отака рима !  :lol:  А хто заявки вже подав у Краматорську, не знаєте ?
UPD:
Цитата: "Crossovok" post=26050Стоимость для этих частот от 100 грн
 :lol:
А что выходит, любой желающий может купить оборудование ,поставить антенну, заплатить 100 грн и вещать если выиграет ?
  •  

Crossovok

Нет, не любой желающий. Для начала нужно открыть частное предприятие, оформить ТРК и от трк подать заявление на участи е в конкурсе. Да и далеко не любой "может купить оборудование".


 PS Заяви на участь у конкурсі приймаються з 16.07.2012 за адресою: вул. Прорізна, 2, м. Київ, т. 234-97-13.

 Т.е. еще никто не подал заявления.
  •