DJ-FM - в Симферополе

Автор Lerry, Вересень 15, 2011, 16:50:29

Попередня тема - Наступна тема

admin

а правильно DJFM89.3 or DJFM
  •  

Lerry

#226
Сегодня утром текст RDS на DJ-FM ещё немного подкорректировали (сравните с предыдущим) :

<DJFM> / SIMFER / 89.3 MHz / REKLAMA / TEL: / (0652) / 70-13-00

Так что, как видите, текст RDS ещё на стадии разработки и корректировки. Ещё, по идее, должны запустить PTY.

Цитата: Andryuxa від Серпень 07, 2013, 22:45:19
Лучше б сделали  DJFM / 89,3 FM /исполнитель/ телефон
Так скоро DJ-FM станет копией Европы-Плас.  :wink:
А вообще, идеальный вариант - это  пустить название трека в RT. Кстати, такие RDS мне уже довелось видеть. Очень удобно. Может, и в самом деле так и сделают на DJ-FM... Посмотрим.
  •  

Andryuxa

Цитата: Lerry від Серпень 08, 2013, 07:34:01
Сегодня утром текст RDS на DJ-FM ещё немного подкорректировали (сравните с предыдущим) :

<DJFM> / SIMFER / 89.3 MHz / REKLAMA / TEL: / (0652) / 70-13-00

Так что, как видите, текст RDS ещё на стадии разработки и корректировки. Ещё, по идее, должны запустить PTY.
Так скоро DJ-FM станет копией Европы-Плас.  :wink:
А вообще, идеальный вариант - это  пустить название трека в RT. Кстати, такие RDS мне уже довелось видеть. Очень удобно. Может, и в самом деле так и сделают на DJ-FM... Посмотрим.
Лучше пусть в РДС пишут название трека так как RT и PTY не у всех есть.
  •  

admin

для название трека  есть RT
PS должно быть статическим
8 букв/цифр
и никакой херни аля название трека
  •  

Andryuxa

Сегодня включил радио и обнаружил что нет вещания Трк Жиса. Может это  както связано со вчерашней грозой
  •  

cat

Цитата: admin від Червень 04, 2013, 15:09:13
На вкус и цвет...мне куда больше по душе DJFM чем Кисс, хотя и не в Симферопольском эфире.

А если в общем, то звучит то на что несут рекламу!
Собственно и это не совсем так. Я про слово "НЕСУТ".
Более 90% (а я бы сказал и 99,9) рекламы  на радио, а на тв и подавно - это те, кого смогли "раскрутить" на рекламу менеджеры., причём инициатива по рекламе была со стороны менеджеров! Т.е. по сути "закрывашка" рекламы  с телефоном на радио и тв по сути - не нужна вообще, в любом городе все и всё давно знают, а любого потенциального рекламодателя регулярно обзванивают кучи агенств с суперскидками на рекламу... 
  •  

barak0b

В аэропорту Симферополя сегодня в 4 утра на телефон Самсунг s5360 принял автопоиском Евпаторийский Рокс 105.9. В машине автопоиском оно не ловится и слышны сильные помехи.
  •  

Lerry

Вчера в первой половине дня был в Симферополе. Могу сказать, что текст RDS на DJ-FM не изменился:

<DJFM> / SIMFER / 89.3 MHz / REKLAMA / TEL: / (0652) / 70-13-00

Так что можно смело исправить его.
  •  

admin

Цитата: Lerry від Серпень 11, 2013, 21:11:50
Вчера в первой половине дня был в Симферополе. Могу сказать, что текст RDS на DJ-FM не изменился:

<DJFM> / SIMFER / 89.3 MHz / REKLAMA / TEL: / (0652) / 70-13-00

Так что можно смело исправить его.
< > фигово интерпретируются в таблице
будет без них
  •  

barak0b

РДС на 89.3 на мобилу (самсунг s5360) слабо передается, только в аэропорту Симфа начался показ РДС. Для сравнения другие станции передают его лучше.
  •  

Andryuxa

Цитата: barak0b від Серпень 12, 2013, 15:17:16
РДС на 89.3 на мобилу (самсунг s5360) слабо передается, только в аэропорту Симфа начался показ РДС. Для сравнения другие станции передают его лучше.
У меня в Бахчисарае удавалось словить РДС, правда долго ждать надо. Прием на телефон НОКИА 113.
  •  

Andryuxa

поменяйте в таблице что Радио Лидер  вещает с ул. Студенческая 14, вышка РТПЦ АРК а не с площадки насосной станции горводоканала
  •  

admin

  •  

Andryuxa

Цитата: admin від Серпень 22, 2013, 12:59:41
Откуда инфа?
Когда вышку выключали Лидер не работал
  •  

loginoff

RDS отсутствует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:
  •