Майдан, та пов'язане з ним

Автор buv003, Лютий 19, 2014, 16:00:48

Попередня тема - Наступна тема

ass1995

  •  

w_Waxman

#121
Нельзя никогда освещать события нейтрально. Нельзя!
Кстати замечен тот, кто технично понижает рейтинг.

В профиле указано Рівне.
Что ж... Ваше право. Вместо того, чтобы обсудить наши мировозрения и разногласия, чтобы прийти к точке взаимоуважения, хотя бы не ставили из-под тишка "минусики", которые зла мне не сделают.
  •  

ass1995

Почему это? По-моему, абсолютно никто не против того, чтобы все события всегда освещались нейтрально и объективно.
  •  

w_Waxman

ass1995, конечно все хотят. Но назвать даже людей можно иначе, и нейтральность рассеивается. Одно дело назвать митингующими, другое - радикалами. Одно дело - титушками, другое дело - местными, не согласными с протестующими/радикалами.
  •  

admin

и третье боевиками и террористами
  •  

Radioneon

#125
Цитата: w_Waxman від Лютий 23, 2014, 17:01:51
Ути-пути. Как вы взъелись на Россию. Как будто западные каналы, и всякие пятые каналы освещают события девственно правильно.
Пятые каналы дают прямую трансляцию и интервью с участниками событий. А российские каналы рассказывают сказки про бандэровцев и экстремистов, ещё были варианты про галицких стрелков;, занимаются перекручиванием фактов и промыванием мозгов населения, навязывая телезрителям негативное моральное о простестующих на Майдане в Киеве.
  Я лично  поехал на Майдан и сам убедился в своих подозрениях - (пукинские!) российские каналы нагло врут! Теперь принципиально не смотрю их новости, сразу переключаю. И никому не советую. Интер тоже ооочень грешил цензурой, даже открытое письмо недавно написали. Почитайте!
А ещё лучше - оторвите вашу пятую точку от кресла и посмотрите всё своими глазами!
Час відкривати світ...
  •  

w_Waxman

Я тоже был на майдане. И не раз. Все однобоко высказывают свою точку зрения.
Но сказать, что они неправдивы...  Нет. Все отчасти правы.
  •  

Radioneon

#127
Цитата: w_Waxman від Лютий 23, 2014, 17:47:49
Я тоже был на майдане. И не раз. Все однобоко высказывают свою точку зрения.
Но сказать, что они неправдивы...  Нет. Все отчасти правы.
Все правдивы? Отчасти? Правы про экстремистов, бандитов, которые убивают Беркут и нападают на мирных жителей, магазины и т.д.?  Не смеши меня!Первый канал себя окончательно дискредитировал!
Ведь это сразу чувствуется по стилю подачи канала ,что в каждом новостном выпуске Первого целенаправленно навязывают крайне негативные образы террористов!   Даже не обсуждается! Брехунов в топку!

Цитата: w_Waxman від Лютий 23, 2014, 17:24:11
Нельзя никогда освещать события нейтрально. Нельзя!
Кстати замечен тот, кто технично понижает рейтинг.
В профиле указано Рівне.
Что ж... Ваше право. Вместо того, чтобы обсудить наши мировозрения и разногласия, чтобы прийти к точке взаимоуважения, хотя бы не ставили из-под тишка "минусики", которые зла мне не сделают.
Это его мнение. Пусть ставит, а зачем ябедничать?

Цитата: ass1995 від Лютий 23, 2014, 17:46:20
Radioneon, "Академия" на 36 ТВК, я так понял, мало чем отличается от российских каналов. Российские новости не смотрю в последнее время, но то, что ты сказал об высветлении событий в Украине на российских каналах, на 90% совпадает с тем, как это высветляют на "Академии". Иногда смотрю новости на "Академии", чисто чтобы поржать.
Новости Академии я никогда не смотрел. Это же киваловский канал, этакий шлак, новостям которого сейчас верят разве что какие-то коммунистические пенсионеры. Собственно, всё.

P.S. Вчера проехался в нескольких одесских трамваях. Сейчас там  предательство Яныка это тема №1 . Люди обсуждают это эмоционально и открыто - всем вагоном! Был достаточно удивлён, что основная масса людей очень агрессивно настроена против него! Но всё-таки встречаются пенсионеры, которые пока не верят в то, что он лично давал приказы расстреливать людей, поэтому ещё его выгораживают. Хотя после сегодняшнего события , когда его же партия повесила на него все грехи и кинула его по полной, думаю, позиция пенсионеров будет уже несколько иной.

P.S.-2.
Час відкривати світ...
  •  

w_Waxman

Radioneon, моего знакомого избила на майдане, т.н. самооборона. Хотя на майдане он был часто и поддерживал его всеми силами, носил еду, деньги.
Мирные протестующие? ну-ну. 16го я лично видел этих "мирных".
  •  

admin

Крымские власти должны в течение 10 дней вынести решения о сносе памятников Ленина в городах и районах Крыма.
Об этом во время митинга в Симферополе заявил глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.
Крымские татары проведут многотысячный митинг в феврале
Крымские татары проведут многотысячный митинг в феврале
23 февраля, в воскресенье, на центральной площади Симферополя пройдет многотысячный митинг крымских татар.
«У нас большая просьба к мэру Симферополя и горсовету. Мы сегодня приложили максимум усилий, чтобы остановить снос памятника Ленина. Горсовет Симферополь должен в течение 10 дней освободить эту площадь от памятника. Мы вместе со всеми крымчанами выберем название этой прекрасной площади», — заявил Р.Чубаров.
Читайте: Меджлис потребовал от китайских инвесторов учитывать интересы крымских татар
По его словам, в случае невыполнения требования крымских татар, будут предприняты активные действия: «Я думаю, нас услышали руководители и других городов и районов Крыма. Если нет, мы предпримем свои действия»
Глава Меджлиса обратился к участникам митинга: «Через 10 дней будьте готовы к новому призыву. Мы им дали 10 дней. Нас сегодня 10 тысяч, через 10 дней нас будет 50-60 тысяч»


  •  

vital-fm

Цитата: hash67 від Лютий 23, 2014, 12:38:51
Цікаво, коли вже призначать нового голову НР і його перші кроки? Чи анулюють деякі ліцензії у цифрі (ескулапи і т.д) і чи не появляться на них місці Еспреси, 24 і т.л. У кого які думки з цього приводу.

Нажаль у мене таке враження, що і ці будуть інформаційні та медичні питання відставляти на останній план, хто дивився "Раду" напевно бачив цей хаос з рішень вголос, народу єгипетський сценарій не підходить, хай задумаються.
  •  

Radioneon

Цитата: w_Waxman від Лютий 23, 2014, 18:38:41
Radioneon, моего знакомого избила на майдане, т.н. самооборона. Хотя на майдане он был часто и поддерживал его всеми силами, носил еду, деньги.
Мирные протестующие? ну-ну. 16го я лично видел этих "мирных".
Слушай, дядя, что ты тут рассказываешь сказки! То, что ты был на Майдане такая же правда как и то, что Янык не причём в этой ситуации! Рассказчик нашёлся!
Ага, как же, набросились на твоего друга, который принёс им еду, отобрали её и избили его? Действительно бандиты, ай-яй-яй!  Случайно не пенсионеры избили? Нет?
  И у тебя ещё есть совесть после того как погибло такое количество людей , разводить здесь брехни?! Не советую!

P.S. Если твой друг беркутовец (в чём я очень сомневаюсь), то передай ему, что бы больше никогда не смел выполнять бандитские приказы и бить мирных людей! В любом случае, они будут защищаться тем, чем смогут. Вопрос  со сказками закрыт!
Час відкривати світ...
  •  

Lerry

#132
Поздравляю всех пользователей сайта с Днём защитника отечества!
  •  

yadro

Що б не робилось в Україні, а б'ють Waxman'а. То він (чи його знайомий) незаслужено одержав по шиї, коли в 2004 році вибирали Ющенка, то він (чи його знайомий) знову одержує своє, в наші дні.
Або в цього користувача завелика фантазія, або він просто розуміє, що ніхто його слова перевіряти не буде.
Це наш маленький, ручний тролль на форумі.
  •  

w_Waxman

Radioneon, тише-тише. Сдерживай свои эмоции.
Доказать, или опровергнуть ты не сможешь, был ли я на майдане, или не был. Били ли моего знакомого, или нет.
Ты сразу кидаешься, т.к. тебя задевает мною сказанное. Ты на людей тоже так кидаешься? Знай, что твой любимый майдан - не идеален. Это не сборище честных людей, которые стоят там за будущее страны. В мире нет ничего идеального! Хватит питать в себе романтические иллюзии. Пройдёт время - карты откроются. Да и цыплят по осени считают. Сейчас ещё зима.
yadro, твою позицию я знаю: намылить шею всем донецким. Ибо они портят тебе мечты о счастливой Украине. Только чтобы потом это не докатилось и до Вас. Ничего безнаказанным небывает.
  •