Майдан, та пов'язане з ним

Автор buv003, Лютий 19, 2014, 16:00:48

Попередня тема - Наступна тема

Ігор

#600
Цитата: rl55 від Березень 17, 2014, 22:11:19
Игорь, здравствуй! Ты же патриот и, наверное, уже и "бандеровец"... Как же ты смотришь кремлевскую пропаганду?
Здраствуйте! В мене "тарілка" розведена на два телевізори, тому пропаганду я не дивлюся. Та і останні пару місяців був зайнятий дипломною. Єдине, що я дивлюся з російських каналів, це Наука 2.0 і Моя планета.
В матері чоловік із Росії, тому вони і дивляться і вірять :(
  •  

Радиоман

Цитата: admin від Березень 17, 2014, 22:48:35
Олигархи у руля, к сожалению, потому-что надо стабилизировать регион. Коломойский вроде с задачей справляется.
Когда враг на твоей территории, начинаешь действовать по принципу "он сукин сын, но наш сукин сын". А вот Ахметов похоже не наш. +еврей который финансирует армию "фашистов" с "нацистами" это просто улёт.
А кто там знает - может они и хорошие руководители окажутся, тут только время может показать. Ведь бизнес-то ведут, так что,  с областью не справятся? :lol:
Другое дело, что доверия-то нет ни к кому, и с каждым днем его все меньше и меньше ко всем.
Цитата: admin від Березень 17, 2014, 22:48:35
А по поводу флагов...может и хотели, может и кричали, но вышло что красавчег русский похвастался фотками в вконтакте как взял Харьковскую ОГА.
Я не про Харьков, меня мой родной Донецк интересует. :hi:
P.S. для всех  посетителей - не пытайтесь, пожалуйста, меня в чем-то убеждать или пристыжать. Я уважаю мнение всех, т.к. только зная разные точки зрения можно объективно сложить "пазл" дня, а в споре рождается истина. И читаю всё что пишут здесь и не только здесь. Но я имею и свою, которая формируется в зависимости от ситуации, и не изменится от того, кто и что обо мне пишет и думает. А навязывание чужого мнения, пусть оно и правильное, мне не по душе, как, думается, и многим другим независимо от взглядов.
  •  

Yuriy

Типа кричащие "победа деда,моя победа" и беготня с георгиевскими лентами.

  •  

sten

Цитата: admin від Березень 14, 2014, 20:52:10
Понятно, я не говорю что всё прекрасно, но в этом не Майдан виноват, а та сволочь которая спустила курок против народ, тем самым дескридитировав ментов. отсюда ноги растут

тебе ближе крымский вариант? или Донецкий, вчерашний?

насчёт олигархов, да сволочи они, но главный еврей Украины и Европы
, которой обеспечивает войска "фашинстов"...... но это только у нас похоже


Коломойский обеспечил горючим военные части Южного оперативного командования

14.03.2014 | 19:27

Мне нравится
14

Председатель Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский за собственные средства купил топливо для военных частей, входящих в состав Южного оперативного командования.
Коломойський купив пальне для військових
Коломойский купил топливо для военных
Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на пресс-конференции сообщил заместитель председателя ОГА Борис Филатов.

По его словам, это очень большие деньги, однако не назвал конкретную сумму.

По словам Филатова, воинские части Южного оперативного командования обеспечены топливом на 50%, а расквартированные в Днепропетровской и Херсонской областях - на 100%.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕКоломойский назвал скопление войск РФ на украинской границе «отвлекающим маневром»

Филатов также сообщил, что воинские части Южного оперативного командования, «обеспечены всем необходимым - от мыла и тушенки до биноклей - на средства днепропетровских бизнесменов».

Как сообщил на пресс-конференции комендант штаба национальной защиты Днепропетровской области Юрий Береза, в воинские части также планируется поставить 10 тысяч бронежилетов 4-го класса защиты производства Германии. 5 тысяч бронежилетов для украинских военных должны прийти к 16 марта.
Минобороны заплатит Коломойскому 188 млн гривен за заправку техники
http://112.ua/politika/minoborony-zaplatit-kolomoyskomu-188-mln-griven-za-zapravku-tehniki-35939.html
И после, этого Коломойского можно называть патриотом Родины и меценатом?
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

admin

Если правда, то по этому нельзя. Там правда еще был разговор о запчастях, бронежилетах и так далее.
И в любом случае в Днепре довольно спокойно.
  •  

pavlo_r

  •  

w_Waxman

#606
ТСН такой ТСН... Раны на 3:52 поменялись местами под стулом
http://youtu.be/wJ4i5byJ6lo
А на 1:30 вообще отклеились  :silly:
  •  

дрон

Цитата: w_Waxman від Березень 21, 2014, 14:22:25
ТСН такой ТСН... Раны на 3:52 поменялись местами под стулом

Ты первый раз такой эффект "перевернутого кадра" на ТВ замечаешь? "Раны поменялись", а то что бэйджик с перевернутой зеркально надписью не заметил???

Ляпы при монтаже сюжета. От этого "пацталом" не валяются...
  •  

admin

это не в тему...подобные вещи замечать
  •  


Гвоздецкий

По НТВ показали фильм про Яценюка:
Профессия - репортер. «Агент тайного ордена. Теневая жизнь Арсения Яценюка»
Профессия репортер 22.03.02014 Агент тайного ордена. Теневая жизнь Арсения Яценюка.

Он же есть и ВКонтакте (можно найти по названию).
  •  

pavlo_r

НТВ як вірний пес режиму - завжди клепає фільми про тих, хто в конкретний момент більший ворог :)
  •  


Ігор

Ляшко вже і по РТК піарився :roll:
  •  

Гвоздецкий

Я родился в 1978 году, застал в детстве советское прошлое, поэтому мне это близко и понятно. Соответственно, мне ближе Россия, тем более, что отец - бывший военный, поэтому с 1983 по 1992 годы 9 лет я тоже прожил в России. Папин брат, тоже бывший военный, вообще остался в России. Так что поэтому я и не приемлю европейские ценности и против Ассоциации, евроинтеграции и НАТО, а за Россию и Таможенный союз.
В тему пара ссылок:
Донецк продолжает митинговать за референдум о судьбе Донбасса - http://www.vesti.ru/doc.html?id=1403952
Участники митинга в Одессе просят Януковича вернуться на Украину -
http://www.interfax.ru/world/366557 и http://www.048.ua/news/500554
Полторы тысячи сторонников антимайдана грозятся оставить Одессу - http://www.048.ua/news/500589
  •