Майдан, та пов'язане з ним

Автор buv003, Лютий 19, 2014, 16:00:48

Попередня тема - Наступна тема

w_Waxman

Цитата: admin від Квітень 02, 2014, 22:53:41я его в ЕС, на гей-парад отправлю...что бы его возлюбили:)
Жду видеоматериалов.
ЦитатаВ «УДАРе» заявляют, что Правый сектор работает на Путина
Да они ж тупо пытаются задавить веру в этих калек! Ваше внимание переключают на власть!
Правосеками революцию устроили. Теперь их снимают как перчатки!
Тут два варианта: либо правосеки уходят в подполье, либо бунтуют против новой власти aka глотки друг другу перегрызают!

Чего же вы такие зазомбированные!
Ты каждый раз постишь мысли чужих людей! Ты их читаешь с Заглатыванием! Ты не имеешь своего мнения! В тебе заложено мнение других людей. Вы кукловоды!

Но врядли к вам это дойдёт... Вы лишь слушаете своих хозяев, которые вам указывают, что делать.
  •  

admin

хотел написать - отправил бы
ЦитатаДа они ж тупо пытаются задавить веру в этих калек! Ваше внимание переключают на власть!
Правосеками революцию устроили. Теперь их снимают как перчатки!
Тут два варианта: либо правосеки уходят в подполье, либо бунтуют против новой власти aka глотки друг другу перегрызают!

Чего же вы такие зазомбированные!
Ты каждый раз постишь мысли чужих людей! Ты их читаешь с Заглатыванием! Ты не имеешь своего мнения! В тебе заложено мнение других людей. Вы кукловоды! 

Но врядли к вам это дойдёт... Вы лишь слушаете своих хозяев, которые вам указывают, что делать.
всё куда проще, просто мысли сходятся
и не мерь по себе и потому как ты слушаешь своих хозяев
  •  

AlexFM

#752
Ассоциативный ряд у меня возник: Бабка на Крым похожа
Вот уже и дорога появилась, а она захотела "каком кверху"...

http://citatyizfilmov.ru/video/802/

Сегодня по 1+1, в 22:00 документальный фильм про "Небесную Сотню" - жду с нетерпением


  •  

pavlo_r

AlexFM, вибачте, підправив ваше повідомлення. Там URL з помилкою була написана.
  •  

AlexFM

#754
Цитата: pavlo_r від Квітень 03, 2014, 20:55:14
AlexFM, вибачте, підправив ваше повідомлення. Там URL з помилкою була написана.

Дякую


Редактирую: 23:01, я по сию пору под впечатлениями. Спастибо 1+1, что смогли снять и показать истину происходящего...
  •  

Гвоздецкий

Через полчаса по НТВ будет фильм про Порошенко. А в интернете он уже есть.

Шоколадный заяц Порошенко - Профессия репортер
  •  

АДВ

Цитата: Гвоздецкий від Квітень 05, 2014, 16:50:35
Через полчаса по НТВ будет фильм про Порошенко. А в интернете он уже есть.

Шоколадный заяц Порошенко - Профессия репортер

просмотрел и пришла на ум фраза "А судьи кто?"
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

Республикауберикамерубля2

ЦитатаСепаратисты в масках ходят по Октябрьской площади и выгоняют журналистов донецких и украинских СМИ. Оставляют только русских
http://obozrevatel.com/politics/25378-v-donetske-zahvatchiki-oga-trebuyut-ubrat-iz-zdaniya-ukrainskih-zhurnalistov.htm
  •  

Qolo

Цитата: Гвоздецкий від Квітень 05, 2014, 16:50:35
Через полчаса по НТВ будет фильм про Порошенко. А в интернете он уже есть.

Шоколадный заяц Порошенко - Профессия репортер
особенно порадовала тётенька-гастролерша на 1:13 , дальше смотреть не стал
  •  

AlexFM

Знаешь, Гвоздецкий, я слежу за твоей деятельностью уже пару лет, из всех сообщений - 80% воздуха или вакуума.
Иногда лучше 3 раза подумать или посоветоваться с людми знающими, чем выносить оное в люд.
  •  

rl55

#760
Алекс, огласи список знающих людей. А то тебя вдруг не будет, к кому обращаться за разрешением...
  •  

pavlo_r

  •  

rl55

Надеюсь, что с чувством юмора у Алекса в порядке... Хотя многие его анекдоты два года назад не производили на меня впечатления... Видимо, слишком тонкий юмор был, не для меня...
  •  

admin


В Донецке разбивают машину "бандеровцу"

ЦитатаВ интернете появилась запись с видеорегистратора случайного свидетеля погрома в Донецке – неизвестные с битами ночью напали на припаркованный на одной из улиц автомобиль.
Погромщики заявили водителю, который ехал мимо, что они "бьют бандеровцев".
Когда водитель спросил: "Так, где здесь бандеровцы? Это Донецк" - парни с битами начали кричать: "Та вы все хохлы - пид...сы, бандеровцы!".
  •  

Smart

#764
Меня очень пугает то, что творится в последние дни на востоке страны. В частности, переживаю за родной Луганск.  :unsure:Задолбали сепаратисты, там же одно быдло и алкашня. Не хочу, чтобы ситуация усугублялась, ой как не хочу. Єдина Країна! Единая Страна!
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води...
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
  •