Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

Ігор

#255
Цитата: vasil1997 від Березень 12, 2014, 16:29:38
на остальных звуковой "матрас"
фон з частотою 1000 Гц ;)
  •  

mikhail

Ретро , Авторадіо, Хітфм , Європу+, Русское  вже можна міняти ))) назви то аналогічні
  •  

vasil1997

Цитата: Ігор від Березень 12, 2014, 16:57:01
фон з частотою 1000 Гц ;)
Спасибо, теперь хоть буду знать как это называется))
  •  

sten

Цитата: mikhail від Березень 12, 2014, 17:26:22
Ретро , Авторадіо, Хітфм , Європу+, Русское  вже можна міняти ))) назви то аналогічні
Наши-то радиостанции идут Comstream и не доступны для приема обычными ресиверами, а заграничные появились открыто.
Вот поэтому УР-1 быстро заменили на Маяк, кстати нужно проверить частоты "Радіо Мелодія",  "Super Radio", Радіо "ЕРА FM", Радіо "Вісті FM" все они идут в обычном формате, который можно принимать на обычные бытовые ресиверы.
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

vasil1997

  •  

admin

Цитата: sten від Березень 12, 2014, 19:05:34
Наши-то радиостанции идут Comstream и не доступны для приема обычными ресиверами, а заграничные появились открыто.
Вот поэтому УР-1 быстро заменили на Маяк, кстати нужно проверить частоты "Радіо Мелодія",  "Super Radio", Радіо "ЕРА FM", Радіо "Вісті FM" все они идут в обычном формате, который можно принимать на обычные бытовые ресиверы.
а причём тут комстрим?
что из комстримовского приёмника что из бытовухи идёт тюльпан на модулятор ФМ
  •  

sten

Цитата: admin від Березень 12, 2014, 19:25:20
а причём тут комстрим?
что из комстримовского приёмника что из бытовухи идёт тюльпан на модулятор ФМ
А Комстримовский приемник может принимать обычный MPEG-1 Audio Layer II(MP2)?
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

admin

нет, но тюнера для бытовух продаются на каждом базаре
  •  

Radiostyle

vasil1997
Какая там у вас ситуация сейчас?
Слыхал,что Белогорский радиопередающий центр захватили,и в Оленёвке тоже?!
П.С.Держись  :friends:
  •  

vasil1997

Да, слыхал. Честно говоря, не в курсе. А что этот центр-то вообще делает?
  •  

sten

#265
Цитата: admin від Березень 12, 2014, 20:05:24
нет, но тюнера для бытовух продаются на каждом базаре
Крыму нужно, чтобы заменить укр. радиостанции на заграничные около 70 бытовых тюнеров, одно дело ТВ, где все есть, только заграничный сигнал подать, а здесь нужно выделять деньги на закупку.
Цитата: vasil1997 від Березень 12, 2014, 20:27:58
Да, слыхал. Честно говоря, не в курсе. А что этот центр-то вообще делает?
С них идут ТВ и радио.
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

admin

#266
ну так в чём проблемы то? кое-что есть очевидно для резерва, кое-что купят, кое-что реквизирует, где-то жители поделятся для великой идеии
по 5-тюнеров на город, это ж чепуха
  •  

vasil1997

Что-то я живу в Белогорске и не знаю такой радиопередающий центр с которого идёт ТВ и радио.
Телевышку имеете ввиду?
  •  

admin

  •  

vasil1997

Не знаю... На себе я никак это не ощутил.
Админ, а чего убрали российские каналы из таблицы?
  •