Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

FMDX

Мдяяя -- чим далі у ліс, тим більші жахи: представники Кримського відділення УТОС заявили, що їхнє майно, зароблене власними руками, грабують "асвабадітєлі".   Спочатку та нещасна бабця, від перегляду відео з котрою сльози на очах і дика злість на тварюк, тепер це... Не кажу вже за такі дрібниці, як Херсонес та інші пам'ятки, що опинились під загрозою вибухів та розкрадання...  Це повний физдець, панове (перепрошую за "высокий слог") :cry: Окупанти, горітимете у пеклі. Разом з тими, хто зараз співає, як усе чудово та распрекрасно у вас там :nono:
  •  

admin

  •  

22-33

Цитата: simf0652 від Березень 19, 2014, 15:05:54
По радиостанциям в Симферополе - всё без изменений, все украинские станции вещают, радио Крым в отдельное время всё так же пускает в эфир Маяк. В аналоге Симферополя только одно изменение вместо М1 пустили в эфир канал "Пятница". В цифре Симферополя в 5MX добавили 8-й канал - твFM, теперь в цифре 32 канала, из местных 2 - Крым и твFM, остальные российские спутниковые. По поводу общероссийских каналов в эфире и российских мультиплексов в цифре - данный вопрос будет решаться после 21 марта, когда Крым войдёт в правовое поле РФ и 30 марта мы переведём часы на московское время.

Апдейт 19-03-2014 17:19 :  В эфире и цифре вместо РТР-Планета Азия теперь Россия 1, вместо СТС Международный - СТС (Москва), вместо НТВ Мир - НТВ (Москва), Первый канал (почему-то) для Америки =)

Спасибо Вам за ответ. Странно, что не включили оригинальные версии российских радиостанций. Как я понимаю , у вас ретрансляция Ретро Фм Украина и Европа плюс Украина.
  •  



rl55

Интересно мне знать, как на репутацию сказывается предоставленное видео?
Хоть бы кто из минусующих отозвался. Никакой информации по минусам нет, зато плюсы на весь экран.
Прямо, ради самолюбования, что ли... Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку...
  •  

FMDX

rl55, спокуха :laugh:, у мене мінус 29 (а у інших й того більше), та й то я так не комплексую з того приводу, як і інші, а то УСЬОГО  мінус 4 :lol: Просто у кожного тут своя позиція, як на політичне обговорення, так і просто на дискусії на тему радіо та ТБ. От дехто з Адміністраціі :wink: був не згоден з тим, що я написав про технічні особливості теле(радіо?)мовлення -- вліпив мінус, сподобалось -- учасники приплюсували. Така дрібниця, на котру не варто так болісно реагувати :lol:
  •  

vasil1997

В аналоге заменили Россия РТР на Россия1. А НТВ Мир, на НТВ Москва.
  •  

pavlo_r

Цитата: rl55 від Березень 19, 2014, 20:21:39
Интересно мне знать, как на репутацию сказывается предоставленное видео?
Хоть бы кто из минусующих отозвался. Никакой информации по минусам нет, зато плюсы на весь экран.
Прямо, ради самолюбования, что ли... Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку...
Не варто цим перейматись. Репутація, як і подяки впливає тільки на самолюбство. Тут на форумі ніхто нікого не оцінює за кількістю плюсів чи подяк. Я навіть якщо й не згоден з написаним - ніколи нікого не мінусую. Мені не так давно хтось мінусів активно навішав. Ну й біс із ним :)
  •  

rl55

2FMDX
О, я уже закаленный, уже не реагую. Это поначалу своего знакомства с интернетом и форумами (запоздалым, для моего возраста...) болезненно воспринимал незаслуженные обиды.
Но позже и не такое встречал. И с троллями разными приходилось сталкиваться. Так что, спокоен я теперь.
У меня никогда не возникает желания исподтишка поставить минус. Если не нравится, то прямо говорю человеку. Прямо как дети в песочнице...
Просто хотел проверить смелость минусующих и, собственно, причину узнать.

pavlo_r, а мне показалось, что вы первый минуснули. Видите, какого я неправильного мнения был о вас в связи с этой несовершенной системой.
  •  

pavlo_r

rl55, очікувано, але нічого страшного. Я свою незгоду з вашою позицією  по відношенню до "западенців" висловив відкрито. Особистих образ у мене нема. Тут ми можемо сперечатись, а в іншій темі стояти на одній позиції. Ваша думка - ваша справа. Я вже писав це.
  •  

FMDX

Цитата: ass1995 від Березень 19, 2014, 20:38:24
У меня -33. Хотя до начала Евромайдана ну и моих сообщений по этому поводу, было всего -3.
Вообще-то менять репутацию, как вверх, так и вниз, может абсолютно любой пользователь.
Так, просто я про конкретний приклад -- сказав щось не так з технічної точки зору (через незнання), от Bлад і поставив був. Ну то таке :-)   П.М. Ну не завжди ж кожен буде розписувати кожен мінус, поставився :lol: -- і пішли далі.... П.П.М. Робимо ставки, панове -- "технічні засоби", анонсовані на 9ту: а) відключення світла, води; б) інше.
  •  

rl55

pavlo_r, вы меня, видимо не поняли про "западенцIв", а я вас относительно обиды "конкретных людей" http://forum.ukrtvr.org/index.php?topic=50366.msg66945#msg66945
Говорил в узком смысле по отношению к ВОВ или, как Влад выражается - ВМВ2.

Вы то сами учение Бандеры полностью признаете или в каком-то своем понимании?
Ведь есть там некоторые щепетильные моменты.
  •  

rl55

Ну, приведу мнение представителя  "НАСТОЯЩЕЙ, генетически запрограммированной западноукраинской интеллигенции в десятом поколении" http://thekievtimes.ua/society/295275-majdan-eto-uzhe-tretya-popytka-razodrat-ukrainu-na-kuski-skorik.html
Или вы тоже ее "на ножи" при случае...
Сейчас ass минуснет, или кто там... Никто не признается... Приходится предполагать по реакции.
  •  

rl55

Тут же еще и скрытые пользователи есть. Шифруются, надо понимать...
  •