Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

GMB

были показаны эти бюллетени в инете - обычные листы с текстом... я таки дома могу кучу напечатать - разве это голосование? Так можно и 120% сделать...
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

admin

Силовики, які розправилися з інтерівцями в Криму, погрожували помститися їх родинам
http://www.telekritika.ua/pravo/2014-03-08/91258
  •  

mikhail

Цитата: autorun від Березень 08, 2014, 01:48:59
Не будьте таким наивным, Украинские каналы говорят стороной нелегитимной КИевской власти
я так зрозумів ти ще пару років хотів жити під куполом царя Януковича... він дахом поїхав... це вже всі побачили і визнали ... особливо як до Межигіря докопались... а легтимна не легітимна незнаю... знаю що вона тимчасова.... будуть вибори ... виберемо президента ... осінню... Верховну Раду і буде все легітимно... а чекати грудня ? вибачте це було б нестерпно... один із кколишніх охоронців Януковича давав інтервю то сказав шо його всі ненавиділи але мовчали ... бо він міг надавати по печені... ну типовий зек одним словом... що тут скажеш... опозицію цю нашу (ну так приїлося) я теж не люблю... але це вже вимушена міра... якби не люди ... то б віз був би і нині там
  •  

vasil1997

Товарищи, пошёл слух что в Симферополе отключили АТР. Кто-то если может проверить, проверьте.
  •  

Chevalier

#109
Які ж все-таки "міни" закладені в минулому. Приміром, Богдан Хмельницький явно "перемудрив" у Переяславі, а Микита Хрущов "подарував" Україні "троянського коня"...

До речі, звернув увагу, що на кримському "Транс-М-Радіо" (та інших радіостанціях) до сих пір є новини, програми і реклама українською мовою. Мабуть, це ненадовго.

Прикро, що ми ніколи не дізнаємося, яким насправді є відсоткове співвідношення прихильників і противників приєднання Криму до Росії (мова про місцеве населення).
  •  

barak0b

Цитата: vasil1997 від Березень 08, 2014, 14:21:35
Товарищи, п :laugh:ошёл слух что в Симферополе отключили АТР. Кто-то если может проверить, проверьте.
Нет, не подтверждаю. Прием есть.
  •  

front18krym

На канале Россия24 в левом верхнем углу появился логотип Крым24
Война начинается с имперских амбиций, а заканчивается национальным позором.
Андрей Мэрко
  •  

vasil1997

  •  

front18krym

Цитата: vasil1997 від Березень 08, 2014, 22:49:28
Я чего-то логотип не вижу(
Только что проверил логотип на месте :P 
Война начинается с имперских амбиций, а заканчивается национальным позором.
Андрей Мэрко
  •  

Ігор

Значить логотип добавляють на місці.
  •  

mikhail

мене бісе Вітренко яку у нас уже викреслили то вона там на России-24 коментарі дає... ну і Царьов ... куди ж без нього ... я думаю їм ше гонорари якісь дають
  •  

vasil1997

Завтра посмотрю. Просто у нас в город всё доходит с задержкой.
  •  

Radioneon

Цитата: w_Waxman від Березень 08, 2014, 04:50:06
Не могут СМИ давать информацию нейтрально! Не-мо-гут! Если бы СМИ давали информацию нейтрально, то небыло бы острого расслоения общества, как сейчас!
По поводу Крыма... Народу нравится - пусть смотрит то, что он хочет!
Дело в том, что если бы сми не искривляли, не подтасовывали и даже нагло не фальсифицировали факты, то и расслоения такого бы не было. Ведь доверчивой и наивной части населения всё же промыли мозги конкретно. Мы все прекрасно помним, что говорили Перший, Интер, Украина и др. во время Майдана.
Плюрализм мнений должен быть, и конструктивная оппозиция должна быть в нормальном обществе. Только с поправкой - мнения и суждения не должны нарушать законы страны и отвечать здравому рассудку. А у нас в стране и с первым , и со вторым - лажа.
Что значит "нейтрально" в твоём понимании? Сухие факты?
Я, например, считаю, что в идеале каждое государство должно воспитывать патриотизм своих граждан (прежде всего) . И новости должны подаваться проукраинские (в нашем случае). Это не значит, что нужно манипулировать и перевирать , как это делают российские тк. А  у нас - лживая глупая российская пропаганда и унижение украинского языка и культуры.
А права жителей Крыма и всех остальных областей не ущемляют ни капельки - ставь тарелку, смотри хоть каналы Арабских эмиратов. Кто им запрещает смотреть что они хотят? Но, извините, транслировать за государственные деньги в эфире сигнал другой страны, которая дизинформирует и разжигает тем самым межнациональную войну, и только ради чьих-то амбиций и промытых мозгов, это равносильно самоубийству !
Час відкривати світ...
  •  

w_Waxman

Radioneon, да. Сухие факты.
Никто не поливал грязью майдан и людей на нём на ТВ, а вот дончан, которым не нужна и близко такая олигархическая и нацистская власть, называют сепаратистами, ибо жить в "полицейской" стране, когда по улицам шастают с оружием, не особо то и хочется.
  •  

pavlo_r

w_Waxman, ви праві в тому, що люди не хотіли жити при олігархічній владі у поліцейській державі, де менти стали страшнішими чим організовані злочинні групи. Де одна Сім'я згрібала під себе все що могло приносити хоч якісь прибутки. Людей така влада дістала і право народу скинути тих хто остаточно зажрався. Народ цим правом скористався. Хочу нагадати, що спочатку протест був мирним і відставка Януковича не була серед вимог - він сам приклав максимум зусиль для такого розвитку подій. Особисто я людей які прагнуть віддати українську територію іншій державі можу назвати тільки сеператистами, і мені здається, що вони якраз таки і прагнуть жити в поліцейській олігархічно-нацистській державі, якою сьогодні є Росія. Нацизму в українській владі я не бачу, а от "Зелених чоловічків" зі зброєю на вулицях в Криму бачу чітко.
  •