Российские провокации в Одессе и Одесской области

Автор ass1995, Травень 02, 2014, 17:45:19

Попередня тема - Наступна тема

ass1995

Шуфрича, кстати, в больницу положили. Сотрясение мозга. Очень даже похоже и на российскую провокацию. Если бы было от души - то максимум фингалы под глазами, как у Олежки "Волынская резня" Царёва.

А с другой стороны, 10 лет назад с тем же сотрясением мозга в больницу попал Янукович. Яичками его тогда закидали. Это происшествие произошло в Ивано-Франковске. По стечению 10 лет сотрясение мозга получает ещё один "РыгиАнал", теперь в Одессе. Если провести через Ивано-Франковск и Одессу геометрическую прямую, то она будет проходить через город Симферополь.

Отсюда можно сделать вывод, что в 2024 году вполне возможно, что путинские подстилки будут отгребать по полной уже и в Симферополе.  :wink:
  •  

Radioneon

Цитата: fmdxua від Вересень 30, 2014, 16:20:55
...І цей проросійський товариш давно вже просив, сьогодні хоч трохи отримав, і повністю по заслузі.
Згоден. Але певно цей "товарисчь" мало отримав, бо знову завів стару шарманку.
Промова з лікарні. http://youtu.be/dpGCFCG5Uwk
P.S. З цієї промови зрозуміло, що пан Шуфрич образився на одеситів, які позбавили його можливості здійснити незабутню поїздку у сміттєвому баку Потьомкінськими сходами.
Час відкривати світ...
  •  

fmdxua

#212
Шуфрич спалився на дрібниці, виявляється, він втікав з Одеси на тому самому автобусі, яким до Києва возили тітушок.







"Правый сектор" избил Шуфрича в Одессе

Люди затримали автобуси з тітушками. Черкаська обл

http://v-n-zb.livejournal.com/7513332.html
http://v-n-zb.livejournal.com/7512296.html
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

pavlo_r

Я вам не скажу за всю Одессу...

Mustafa Nayyem у Одесский Привоз
16 хв
·

Одесса. Такси. Едем - я и водитель - молча. По радио передают про Харьков. Оба чертыхаемся, и он не выдерживает.

- Я вижу вы из Киева, да? И хотите спросить, что тут у нас и как, да?

- Да, - отвечаю, чтобы поддержать разговор - интересно, что тут у вас, как с сепаратистами.

- Ой, послушайте, Одесса - это открытый город, тут порт. Мы этой кондовой местечковостьсю переболели еще, когда по деревьям бегали. Понимаете? Я помню, в детстве, когда еще никто не слышал даже что такое Италия, я уже знал, что вот это из Флоренции, вот это из Рима, а вот это из Неаполя. И что гондольер - это не "редиска", а дядя с веслом и на гондоле. А вот эта непонятная фигурка - это не слоник, а копия статуэтки из египетских пирамид. Вы понимаете? Это был еще глубокий союз, а нам уже привозили жвачки и мы знали, что презервативы - это не надувные шарики. А что сейчас?

- Не знаю, а что сейчас?!

- А сейчас все хорошо! Ну бегает тут по городу парочку этих...ну как их...это ведь даже не сепаратисты. Злые, мелкие и безобидные. Вы там в Киеве называете их бандитами. Ну что вы, ребята! В Одессе бандиты - это прогрессивные люди. Вот я вам расскажу, есть тут у меня один бандит, Грызлик, так он ведь благородный и открытый человек! Он если кого-то крышует, ну, к примеру, есть у вас ресторанчик, платите вы ему каких-то пару тысчонок в месяц и вдруг у вас проблемы, не можете вы заплатить в этом месяце. И что? Придет к вам Грызлик и без всякого спросит: "Что, проблемы у тебя? Тяжело тебе? Закрываться хочешь? Не надо, дорогой. На, вот тебе двадцаточка, без процентов, работай, ты ведь мне платишь, заработаешь вернешь". Вот это у нас бандит. А эти ваши сепаратисты они ведь до них не доросли даже, это не бандиты, не сепаратисты, а так, воинствующие идиотики. Другое дело, что у нас ведь как говорят: Одессу построили греки, французы и итальянцы, чтобы здесь жили евреи, украинцы и русские. Так пусть себе живут. И живут же! Так что вы мой дорогой, за Одессу не бойтесь. Здесь все будет хорошо. Я правда, боюсь не дожить до того светлого дня когда сдвинется с места и все будет хорошо. Но это у нас наследственное, мой отец тоже так говорил. Все, приехали. Идите и не волнуйтесь за Одессу.
  •  

admin

  •  

ass1995

#215
А вот и мнение Олега Филимонова: http://fakty.ua/187020-oleg-filimonov-v-proshlom-godu-nikite-mihalkovu-banderovcy-v-odesse-ne-meshali

Есть ещё такое:
ЦитатаХорошая шутка от Олега Филимонова из Одесских джентльменов:
- Скажите, вам не страшно, если вас придут убивать бандеровцы?
- Страшно. Но еще страшней, если нас придут спасать русские.

  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

ass1995

Цитата: fmdxua від Жовтень 09, 2014, 08:53:45
Ссылка не работает. Я  нашел данную статью, действительно все правильно говорит Филимонов.

http://fakty.ua/187020-oleg-filimonov-v-proshlom-godu-nikite-mihalkovu-banderovcy-v-odesse-ne-meshali
Уже работает. Поправил ссылку. Вчера с мобилы отправлял и случайно не там поставил тэг ссылки.
  •  

fmdxua

Одесского историка избили за то, что "нанес урон имперской политике"



Тарас Гончарук несколько дней провел в больнице
В Одессе избили историка и преподавателя ОНУ им. Мечникова Тараса Гончарука, который провел исследование, доказывающее, что Одессе на самом деле не 220 лет, а целых 600 и даже собрал доказательства (свыше четырехсот документов) для официального признания возраста города. Несколько дней Тарас провел в городской больнице, а сегодня историка наконец выписали. "Голова еще болит", ­- признается Тарас и не понимает, почему именно он стал жертвой хулиганов и кому могла помешать безобидная история.

Политолог Геннадий Чижов рассказал, что все дело – в исследовании Тараса, которое доказывает возраст Одессы, мол, исторически неграмотным мог не понравиться такой поворот событий.
Между тем, отец историка Григорий Гончарук пояснил настоящие мотивы хулиганов.

"Если связывать нападение с книгой Тараса "История Хаджибея (Одессы)" нужно вспомнить, что на днях Верховная Рада включила в список памятных дат – 600-летие Одессы. Книга Тараса Гончарука даже рекомендована Министерством образования для изучения в школах и вузах... А кому могла помешать теория? Дело в том, что сепаратисты многолики. Им не выгодно, чтобы Одессе было 600 лет, ведь сейчас они связывают наш город с Новороссией, Российской империей, которая якобы все здесь основала. А восстановить истинную дату Одессы — это значит нанести значительный урон имперской политике", – поясняет Григорий Гончарук.

Историк уже обратился в милицию с заявлением по поводу угроз и избиения, однако, заведено ли дело и ведется ли расследование – нам узнать так и не удалось. В областной милиции произошедшее никак не комментируют.

http://v-odesse.net/%D0%BD%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8/
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

ass1995

В Одессе банда хотела вернуть коммунизм 10-ма терактами

В очередной раз убеждаюсь: "Комуняку - на гілляку!".  :diablo:

Просто нужно, чтобы Президентом Украины на некоторое время стал Августо Пиночет.  :wink:  Чтобы от коммуняк и духа не осталось. Он знает как это воплотить в жизнь!  :diablo:
  •  

pavlo_r

Тихо-тихо. Якщо тут почнеться щось типу Піночет-style - то самі отримаємо санкції і ЄС та США будуть непроти ВВХ-миротворця в Києві.
  •  

anatolij69

#221
Утопистов словили?

А у нас в Харькове пустую лодку посчитали опасной. Утром на мосту возле цирка весь транспорт стал,ничего не нашли,пришлось в обход шлепать.
http://dozor.kharkov.ua/news/crime/1160435.html
  •  

ass1995

Цитата: pavlo_r від Квітень 01, 2015, 19:17:33
Тихо-тихо. Якщо тут почнеться щось типу Піночет-style - то самі отримаємо санкції і ЄС та США будуть непроти ВВХ-миротворця в Києві.
Не знаю, как ЕС, но США, в своё время, поддерживали его курс. Можно сказать, они его и привели ко власти в Чили. Да и сам он, как личность, был кумиром Маргарет Тетчер.
  •  

anatolij69

#223
Теперь в Одессе воцарит тишина.
Юморину опять не проводили?
  •  

ass1995

Цитата: anatolij69 від Квітень 01, 2015, 19:37:19
Юморину опять не проводили?
Масштабных празднований как бы не было. Но клоунский парад провели.
  •