Крушение пассажирского самолёта 17 июля 2014 года

Автор Qolo, Липень 17, 2014, 18:36:06

Попередня тема - Наступна тема

fmdxua

#75
Зря ли я столько сил разбазарил? - бук: место запуска. Anatoly Vorobey



http://avva.livejournal.com/2788606.html
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Генштаб России опозорился. Геолокация места запуска ракеты, погубившей рейс MH17 (дополнено)



На недавнем брифинге Минобороны России начальник Главного оперативного управления — заместитель начальника Генерального штаба ВС РФ генерал-лейтенант Андрей Картаполов, нелеппыми доводами, неуместными из уст работника Генштаба, пытался доказать беспочвенность обвинений в адрес России в гибели рейса MH17.
В частности совершенно позорное «доказательство» с бигбордом на котором якобы написан адрес, по которому в Генштабе России, вычислили город Красноармейск, по которому двигался на тягаче злополучный ЗРК Бук без одной ракеты. Адрес на бигборде в Генштабе России заметили, а троллейбусные  троллеи упустили, что рушит на корню версию с Красноармейском, ведь в этом населенном пункте троллейбусных маршрутов нет, как и самих троллейбусов, а вот в Краснодоне, на который ссылались авторы видео с БУКом, они есть. Но Краснодон находится на границе с Россией, поэтому в Генштабе на этот город, захваченный террористами глаз замылен.
Генерал-лейтенант Андрей Картаполов (представитель Генштаба России) основывал свои доводы на фейковых записях в сети интернет.

Но вопросы по этой пусковой установке генерал-лейтенант Андрей Картаполов поставил вполне логичные. Мы как и он также задаемся вопросами. Что это за пусковая установка? Куда ее перевозили? Где она находится ейчас? Почему она заряжена не полным боекомплектом ракет? И когда в последний раз из нее проводился пуск?

Куда более результативные изыскания, демонстрируют энтузиасты геолокации. Они ориентируясь с помощью спутниковых снимков и фотографий, практически идеально точно, вычислили место откуда был совершен губительный для малазийского лайнера пуск ракеты.

http://argumentua.com/stati/genshtab-rossii-opozorilsya-geolokatsiya-mesta-zapuska-rakety-pogubivshei-reis-mh17?utm_source=twitterfeed&utm_medium=facebook

Российский эксперт в прямом эфире российского канала РБК-ТВ доказал, что украинский самолет не мог сбить Боинг.
Приглашенный эксперт - Вадим Лукашевич - эксперт по эффективности авиационных комплексов.

"Моя версия не понравится российским телезрителям", - эксперт раскритиковал на российском телеканале "правду" Минобороны РФ о падении "Боинга"

Георгий Мирский историк, заслуженный деятель науки РФ: Более лживой системы, чем российская не было в истории человечества.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

ass1995

РБК: эксперт раскритиковал доклад минобороны РФ по крушению Boeing-777

РБК: эксперт раскритиковал доклад минобороны РФ по крушению Boeing-777

В РБК вновь оплошали, пригласили "не того". Надеялись, что в падении малайзийского Боинга в Украине эксперт обвинит Киев, но что-то пошло не так. Гость - Вадим Лукашевич - эксперт по эффективности авиационных комплексов.
  •  

admin

  •  

дрон

#79
Цитата: visat від Липень 25, 2014, 12:27:44
Удалённый с сайта ВВС репортаж о расследовании катастрофы Боинга


"Московский Комсомолец" пошел дальше, обсусоливая этот сюжет, якобы "ополченцы" из Славянска рассказали про тактику украинских ВВС -
"они (военные украинские самолеты – ред.) из-за гражданского вылетали, бомбили и опять прятались за гражданский и уходили»".

Интересно, как штурмовик с потолком 7000 метров (при условии что он пустой, без боекомплекта) может прятаться за гражданские борты, пролетающие на 10000 метров и выше. И почему-то гражданские пилоты не жаловались на то, что украинские военные самолеты вокруг них карусели устраивают.

Кстати, пока набирал ответ нашел ответ на вопрос "Почему ВВС удалила тот репортаж?":
http://www.bbc.co.uk/russian/blogs/2014/07/140724_blog_editors_bbc_story_rework.shtml
  •  

дрон

ЖЕРТВЫ КАТАСТРОФЫ РЕЙСА MH17 ПОД ДОНЕЦКОМ
спецпроект

http://gordonua.com/specprojects/mh17victims.html

Там есть последнее видео с борта самолета, сделанное перед стартом. Специально для тех, кто говорил что, мол, Боинг был забит трупами...
  •  

admin

Цитата: дрон від Липень 26, 2014, 10:54:57

Там есть последнее видео с борта самолета, сделанное перед стартом. Специально для тех, кто говорил что, мол, Боинг был забит трупами...
дебилов, которые в состоянии в подобное верить, ничем не переубедишь....скажут что ЦРУ фильм сняло
  •  

дрон

  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

#84
Х**ЛО доигрался - родственники жертв авиакатастрофы "Боинга" готовят к нему коллективный иск.



Британская юридическая фирма готовит многомиллионный коллективный иск против Путина и его окружения. Судебный процесс планируется проводить в США.
Родственники жертв авиакатастрофы, произошедшей на востоке Украины, готовят многомиллионный иск к президенту России Владимиру Путину. Об этом в воскресенье, 27 июля, пишет британская газета The Sunday Telegraph.

В статье говорится о том, что коллективный иск составляет британская юридическая фирма McCue & Partners, пресс-служба которой и распространила данную информацию. По данным The Sunday Telegraph, в чисто ответчиков, помимо Путина, могут войти также высокопоставленные российские военные и чиновники. Представители юридической фирмы собираются подать этот иск в американский суд. Британское издание оценивает иск против российского президента в сотни миллионов фунтов, а признание вины ответчика в суде может привести к дополнительным санкциям в отношении руководства РФ.



Газета отмечает со ссылкой на представителя McCue & Partners, что расследование этого дела может занять годы, так как территория, где произошла трагедия, все еще под контролем сепаратистов, "а само дело должно подчеркнуть роль России в разжигании конфликта на востоке Украине".

http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/europe/ukraine/10993470/Putin-facing-multi-million-pound-legal-action-over-alleged-role-in-MH17-crash.html
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

дрон

  •  

ass1995

  •  

дрон


Терористи та військові найманці цинічно планували теракт проти цивільного літака Аерофлоту (відео)
http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=129834&cat_id=39574

https://www.youtube.com/watch?v=ntHj124vnIA&feature=youtu.be
  •  

fmdxua

#88
Появилось новое свидетельство того, что ракетная система "Бук", которой 17 июля был сбит MH17, прибыла из России



С помощью видео, выложенных жителями Белгородской области еще в июне, удалось опознать ракетную систему "Бук", замеченную в Украине 17 июля, в составе колонны "Буков". Также удалось определить российскую бригаду, в состав которой, вероятно, входил "Бук", и из которой, возможно, был экипаж "Бука" во время его пребывания в Украине.



Систему "Бук" удалось опознать по нескольким элементам, включая белые отметины слева от шасси и, по-видимому, следы закрашенного номера. Вот сравнение "Бука", запечатленного на ранее неизвестном видео, снятом в России 23 июня, с известным изображением Paris Match, на котором показан "Бук" в Донецке в 9 утра 17 июля.

Читать полностью...
https://bellingcat.com/news/uk-and-europe/2014/09/08/images-show-the-buk-that-downed-flight-mh17-inside-russia-controlled-by-russian-troops/
http://globeukraine.blogspot.ru/2014/09/mh17-bellingcat.html?spref=tw
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •