Події на Росії

Автор R31, Серпень 02, 2014, 18:24:22

Попередня тема - Наступна тема

fmdxua

Депутаты Госдумы  РФ предложили объявить День взятия Парижа новым Днем воинской славы



Депутаты Госдумы предложили объявить День взятия Парижа, ознаменовавший окончание Отечественной войны 1812 года, новым Днем воинской славы. Соответствующий законопроект внесен в нижнюю палату парламента Михаилом Дегтяревым от фракции ЛДПР и Андреем Красовым от «Единой России», передает «Интерфакс».

Новый праздник предлагается отмечать 31 марта. Идею его введения авторы объяснили необходимостью возрождать исторические традиции страны, а также помешать «попыткам фальсификации истории».

В пояснительной записке к документу отмечается, что этот праздник был учрежден императором Александром Первым. Однако он был отменен во время Первой мировой войны, в которой Россия и Франция стали союзниками.

http://lenta.ru/news/2015/01/14/paris/
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

vital-fm

Цитата: fmdxua від Січень 16, 2015, 10:11:39
...В то же время мигранты из Средней Азии, традиционно занимавшиеся чисткой улиц, планируют покинуть российскую столицу и вернуться на родину. Из-за кризиса и введения патентов убирать город им стало просто невыгодно...
Раніше кричали "Понаехали", тепер можна співати: "Куда, куда Вы удалились"...
  •  

fmdxua



В 2015 году выжить авиаперевозчикам будет сложно. Среди причин - подорожание топлива, рост издержек из-за колебания курса валют и снижение покупательной способности.

Что же делать в сложившейся ситуации перевозчикам? Олег Пантелеев (глава аналитического отдела агентства "Авиапорт") советует авиакомпаниям не ждать помощи от государства, а самим постараться безболезненно перейти от высоких темпов роста объемов перевозок, который был последние три года, к их неизбежному снижению - а именно сократить авиапарк и количество рейсов. "Сегодня авиакомпании на внутренних линиях безбожно демпингуют, - констатировал Пантелеев. - Если на линии пять-шесть игроков, то ни одна из авиакомпаний, которая там летает, не зарабатывает. Наоборот, несут убытки все - от самых больших до самых маленьких авиакомпаний". Безусловно, пассажиры от этого выигрывают, но только "пока". Вспомним, что раньше не было возможности за 50 евро слетать из Москвы в Новосибирск и получить полный сервис: бесплатное питание и провоз багажа. Теперь - пожалуйста. А сами авиакомпании из-за этого явно в минусе. Только по итогам 2014 года они рискуют получить убытки - не менее 30 миллиардов рублей. Без повышения тарифов наша авиаотрасль не сможет пережить зиму, прогнозирует эксперт. Высокие темпы роста объема перевозок в предыдущие годы заставили авиакомпании брать в лизинг самолеты, рассчитанные на большое число пассажиров. А теперь либо им придется возить на них "воздух" себе в убыток, либо переходить на более компактные суда. У правительства есть возможность принять экстренные меры и путем тонкого регулирования сократить существующий парк воздушных судов, сократить провозные емкости, считает эксперт. Например, можно поддержать отечественные лизинговые компании, чтобы они смогли сформировать свой парк самолетов, даже иностранного производства, но в обязательном порядке сдавали их в аренду российским перевозчикам в рублях. Это позволит избавиться от валютных рисков.

Но при меньшем парке самолетов есть риск сокращения географии полетов, предостерегают эксперты. "Маршрутная сеть будет зависеть от того, какие основные посылы будет давать государство. Сегодня правительство заявляет о незыблемости курса по субсидированию социально значимых направлений - Дальний Восток, Калининград, региональные и межрегиональные перевозки", - напомнил Пантелеев. Но есть избыток рейсов на маршрутах из Москвы: из столицы в крупные города летает по 4-6 авиакомпаний. Демпингуя на этих направлениях, они уничтожают рынок. Поэтому если в России произойдет сокращение толчеи на линиях, допустим, Москва - Краснодар, Москва - Санкт-Петербург или Москва - Сочи, это не будет проблемой для отрасли.

http://m.rg.ru/2015/01/13/avia.html
http://www.rg.ru/2015/01/13/avia.html
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

Дык с приглашением на самит G8 уже прокатили, будет без них. Хоть с кем пообщаются.
  •  

Yuriy

Посмотрел передачу про российского диктатора .  http://video.kera.org/video/2365401766/ Это производство Общественного ТВ США. 
  •  

fmdxua

#561
 :censored:

Санкт-Петербург. "Путин - hello!" на митинге  15.01.2015

http://www.youtube.com/watch?v=dnyA1jVSVHg#t=43
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

zako336

Владимир Спиридонович Путин, отец
нынешнего президента России Владимира
Владимировича Путина, был офицером
внутренних войск НКВД до 1941 года. В начале
войны под Витебском сдался в плен немцам, а
при создании генералом Андреем Власовым
коллаборационистской армии, добровольно
вступил в неё. В составе власовских
формирований вместе с немцами принимал
участие в карательных акциях против
польского населения. В 1945 году В.С. Путин
попал в плен к англичанам.
http://russianmedik.com/forums/
topic/781?mobile=1
  •  

vital-fm

#563
І туалет протестує
Напевно Барну почув.
  •  

fmdxua

Цитата: vital-fm від Січень 18, 2015, 17:52:02
І туалет протестує
Напевно Барну почув.
В Москве объявили войну летающим пакетам с ...
http://www.mk.ru/moscow/2015/01/12/v-moskve-obyavili-voynu-letayushhim-paketam-s-fekaliyami.html

По этому поводу вспоминается фраза Д. Рогозина "...дальше Марса мы пока не сможем улететь..."
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

vital-fm

  •  

admin

  •  


fmdxua

#568
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

ass1995

  •