Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

RadioS

  •  

mihaylin

Ахахахахаха

http://www.youtube.com/watch?&v=0thVPAQDu3Y
Вот тут еще можно до 20 часов наблюдать с такого ракурса)))

http://vybory2012.gov.ua/#precinct/35381
  •  

Lerry

Анекдоты про радио

***
Решил мужик позвонить на радио.
Перепутал номер - попадает к киллеру.
Говорит:
- Добрый день!.. А можно заказать Укупника?
- Добрый... Конечно, можно - пятьдесят штук, три дня - и нету кучерявого...

***
Звонок на радио:
- Поставьте, пожалуйста, песню Пугачёвой про то, как у неё завис Windows!
Ди-джей (после паузы):
- Я не могу вспомнить у Пугачевой такой песни! Можете напеть?
- Ну, там ещё в припеве: "Кликну, а в ответ тишина, снова я осталась одна... Сильная женщина плачет у Окна..."

***
Ведущий радио:
"Рак маткин, песня "промежность"... Простите!... Марк Фраткин песня "про нежность"."

***
Лежит на пляже пара, мужчина крутит женщине сосок, на что женщина удивленно спрашивает:
- Что ты делаешь?
- Да вот "Голос Америки" пытаюся поймать.
Женщина залазиет к ниму в штаны и говорит:
- Ууу дорогой, с такой антеной даже местное радио не поймаеш!!!

***
Ехал сегодня в маршрутной "Газеле".
На боковых стеклах вывешены :"Правила проезда в маршрутном такси №165" (г. Казань). К сожалению первые пять прочесть не удалось, но вот последние 5 привожу:
5. Поднимитесь на подножку, сзади нащупайте ручку двери и закройте её. При этом постарайтесь не прищемить себе палец или ляжку, а так же одежду и сумку.
6. На 1 кубометре свободного пространства отыщите свободное место и займите его. При этом постарайтесь не спихнуть на пол рядом сидящих, чтобы не получить от них в глаз.
7. Передайте водителю деньи за проезд, проследив, чтобы они до него дошли. Если этого не произошло дайте в глаз последнему, кто держал их в руках, иначе рискуете получить в глаз от водителя.
8. За 200 метров до нужной Вам остоновки громко прокричите её название.
9. Полюбите блатные песни, радио "Шансон" и запах перегара.
10. Утром, перед выходом из дома проведите аутотренинг. Сядьте в кресло, расслабтесь, закройте глаза и сто раз повторите: "Я люблю ездить в маршрутном такси № 165!!!"
  •  

Lerry

Вот ещё несколько анекдотов

***
Нищий одинокий еврей, проживающий в коммунальной квартире со слепой матерью, в своих ежедневных молитвах просит Господа улучшить его жизнь. Наконец Бог решает удовлетворить его молитвы, исполнив только одно-единственное желание. Тот говорит:
- Спасибо, Господи! Моё единственное желание: чтобы моя мама увидела, как моя жена вешает на шею моей дочери двадцатимиллионное ожерелье в моём шестисотом "Мерседесе", припаркованном около бассейна рядом с моим особняком в Беверли-Хиллз!
Бог:
- Ни фига себе! Мне ещё многому надо поучиться у этих евреев!

***
Идет экскурсия по аду, где посетителям в назидание демонстрируют грешников, насильников и убийц, подвергающихся разным суровым наказаниям. Наконец глазам экскурсантов предстает чан с кипящей смолой, в котором спокойно и деловито плавает человек интеллигентной наружности.
Заинтригованные, они обращаются к нему с вопросами:
- Вы кто?
- Учитель.
- За что же вы оказались в аду?
- Ну что вы, разве это ад? . .

***
Молодой отец в панике звонит педиатру:
- Доктор, что делать? Трёхлетняя дочка напилась зелёнки!
- Так, а как ребёнок сейчас выглядит, что делает?
- Что делает... Улыбается зелёными губами, высовывает зелёный язык сквозь зелёные зубы... Доктор, что мне делать?!
В трубке смех врача:
- Фотографируйте!

***
- Сынок, сходи в магазин?
- А волшебное слово?
- Отключу Интернет!
- Уже бегу!

***
Разговаривают две подруги:
- Я вот щас подумала... Прикинь, у людей вирусы были бы, как у компа.
Типа троянов... Ты начинаешь путать право и лево, сообщаешь посторонним о себе всю информацию, которую следовало бы держать при себе... А потом ваще некоторые файлы стираются...
- Лен, такие вирусы продаются в любом маркете в емкостях 0,5, 0,7 и 1 литр.

***
Рейс в Америку. В аэропорту Тель-Авива идет посадка на рейс американской авиакомпании. Стюард видит, что 50 мест в первом классе заняли богатые евреи, и думает:
- Если хорошо их обслужу, дадут по десятке на чай, и будет у меня 500$. А если очень постараюсь, то и по 25$ не пожалеют.
Весь полёт он вокруг них прыгал, воду-коньяк-таблетки-пледы подавал, из сил выбился. Сели в Нью-Йорке, он уже карманы приготовил.
Выходят евреи.
Первый говорит:
- Я в жизни много летал, но никто, никогда не обслуживал меня так, как Вы. Спасибо. Пожал руку и ушёл.
Второй: ... Спасибо. Пожал руку и ушёл.
... И так 49 человек.
Стюард в ступоре.
Последний, маленький старичок, всё то же самое сказал и добавил: Мы тут с друзьями решили Вас отблагодарить... И протягивает стюарду чек на $10 000.
Стоит стюард на трапе, машет чеком вслед евреям и шепчет:
- Евреи, евреи... может быть, вы и не убивали Христа... Но как же вы Его мучили!
  •  

pavlo_r

Ну от і почалося найцікавіше - підрахунок голосів:


Фото взято у dibrov_s
  •  

pavlo_r

  •  

Lerry

Вот ещё несколько прикольных картинок в продолжение темы котов.

Spoiler




[close]
  •  

Lerry

Анекдоты о выборах

***
Депутат на приёме у психиатра:
– Доктор, у меня «растроение» личности: говорю одно, думаю другое, делаю третье.
– Успокойтесь, это доказывает, что Вы вполне нормальный народный избранник.

***
Приходит бабушка на избирательный участок. Но пришла без очков. Возле урны стоит "бугай". Бабушка ему говорит:
– Сынок, помоги отметить в бюллетене.
"Бугай" помог. А бабушка спрашивает:
– А за кого я проголосовала?
А «бугай» отвечает:
– Бабка, у нас выборы тайные?
– Да.
– Вот и иди, иди бабка.

***
Кандидату в депутаты требуются для агитации «бешеные бабки» в количестве 150 человек.

***
Президент премьеру:
- Какая самая большая статья расходов в бюджете на следующий год?
- Как всегда, господин президент! На разворовывание!

***
Чтобы хоть немного улучшить отношения с Молдовой после неудачной шутки Ющенко о молдаванах, украинцы должны избрать Президентом Украины молдаванина Сергея Тигипко!

***
2007 год. Противостояние оранжевых и бело-синих. Как победить бело-синих? – Нужно перед их колонной выпустить ораву чёрных кошек с оранжевыми ленточками.

***
-Каждый день к Яценюку и Тимошенко присоединяются новые партии.
-Причем они такие карликовые, что ряды объединённой оппозиции ширятся, но не полнятся.

***
Подходит маленький сын к отцу и спрашивает:
– Пап, скажи что такое политика?
– Объясню тебе на примере нашей семьи. Вот смотри: я зарабатываю деньги, значит я – министерство финансов. Мама ведёт хозяйство, значит она – правительство. Дедушка следит, чтобы в доме был порядок – он профсоюзы. Домработница выполняет всю работу по дому – она рабочий класс. Всё что мы делаем – это для тебя, значит ты – народ. А твой годовалый братик – будущее. Понятно?
– Нет.
– Ну, тогда иди спать.
Посреди ночи сын просыпается от плача своего братика. Он встаёт и идёт в спальню будить маму. После безуспешных попыток сделать это он идёт на кухню, где папа занимается любовью с домработницей, а дедушка наблюдает за этим в замочную скважину. После этого он возвращается к себе в постель и продолжает спать. На утро он встречает отца и говорит:
– Пап, я понял, что такое политика.
– Ну, расскажи.
– Это, когда министерство финансов «имеет» рабочий класс, правительство при этом спит, а профсоюзы наблюдают со стороны, при этом на народ всем наплевать, а будущее – в дерьме.

***
«Подходит время выборов нового политического лидера, и Ваш голос обязательно будет засчитан. Перед Вами характеристики трёх главных фаворитов:
Кандидат 1. Неоднократно был замечен в связях с полуподпольными финансовыми воротилами и бывшими бандитами. Физически нездоров. Имел двух любовниц. Заядлый курильщик. Выпивает 8-10 бутылок мартини каждый день.
Кандидат 2. Дважды изгонялся со своей службы. Имеет привычку спать до полудня. Во время учёбы употреблял наркотики. Каждый вечер выпивает бутылку коньяка.
Кандидат 3. Имеет боевые награды за мужество и героизм. Вегетарианец. Не курит. Из алкогольных напитков – время от времени употребляет только пиво. Никогда не был замешан ни в каких подозрительных контактах с мафией, уголовниками, «отмывании» денег или иных незаконных действиях. Скромен в быту.
Проголосуйте за Вашего кандидата.
1._______ 2._______ 3._______
«Спасибо».
Для справки:
Кандидат 1 — Франклин Д. Рузвельт.
Кандидат 2 — Уинстон Черчилль.
Кандидат 3 — Адольф Гитлер.
  •  



Lerry

Новое применение техники Apple
[/b][/size]

Обладателям Айфонов, Айпадов и Макбуков лучше не смотреть.

Spoiler



[close]
  •  

atmos

Цитата: "Lerry" post=36031
Новое применение техники Apple
[/b][/size]

Обладателям Айфонов, Айпадов и Макбуков лучше не смотреть

http://www.youtube.com/watch?v=LPM-qgrloRY&feature=youtu.be
  •  

Aschim

Дарт Вейдер впевнено переміг на виборах 2012
Більше читайте тут: http://tsn.ua/foto/dart-veyder-vpevneno-peremig-na-viborah-2012-sered-zipsovanih-byuleteniv.html
  •  

pavlo_r

  •  

***

Подсмотрел на одном из сайтов.

Цифровое телевидение в Украине:
http://s017.radikal.ru/i414/1210/98/eb6c5193b46b.jpg
  •