Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

Гвоздецкий

Некоторые выражения - просто ржач аж смешно, нарочно не придумаешь.
  •  

cat

Однажды в одно газете писали статью  команде по ХЕРЛИДИНГу.
  •  

yadro

Хороший обмінний пункт
  •  

Радиоман

Недавно видел как в одном из банков на табло электронном курс выставляют... : я-то думал они у себя где-то циферки вводят, ан нет, в том банке барышня на улице стояла, с пульта вводила, сверяясь с распечаткой.
  •  

kopop

Зустрічаються два даїшника український і польський. Польський каже: - В нас випивші водії їздять криво, а тверезі прямо. А український каже: - А в нас, навпаки, випивші їздять прямо, а тверезі об'їжджають ями.
  •  

pavlo_r

Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис.... И тут - звонок. Звонит приятель — режиссёр:
— Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!!
— Данивапрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
— Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли — начинается твоя тема и титры.
— Ок. Через неделю сделаю!
И композитор с "голодухи" скреативил неимоверно красивую, дивную музыку — хоть сейчас на "Оскара". Ну и отправил режиссёру.
Тот ответил, мол все ок, и пригласил на премьеру ...
Приходит композитор — зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит - обоим далеко за 80.
Ну, думает композитор, ясное дело — драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют.
Сел он, свет погас и началось...
На фоне природы мужик самозабвенно трахает тёлку с огромными, как баскетбольные шары, сиськами.
Дальше — больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом ещё негры, калеки, карлики - уже вся эта кодла в экран не помещается!
Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку трахнули...
И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры.
Зажигается свет...
Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда.
Думает "Ну, с..ка, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают!" Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит...
И он ничего лучшего не находит как сказать:
"Музыка моя!"....
А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают: "... А собачка наша..."
  •  

Радиоман

Заказчик на объекте принимает работу у подрядчика. Тот подводит его к выкопанной шахте диаметром 3 метра и глубиной 50 метров, заглядывают туда, а на дне горит прожектор.
Заказчик:
- Что за фигня?
Подрядчик:
- Вот же чертеж! По нему и сделали.
Заказчик (переворачивая чертеж на 180 градусов):
- Это маяк! МАЯК!
  •  

pavlo_r

ТВі про сьогоднішній матч Україна - Англія. Допустили помилку: в 2004 чемпіонату світу не було. Можливо мався на увазі 2006 рік? ))))
  •  

Radiostyle

Цитата: pavlo_r від Вересень 11, 2013, 00:02:59
ТВі про сьогоднішній матч Україна - Англія. Допустили помилку: в 2004 чемпіонату світу не було. Можливо мався на увазі 2006 рік? ))))

Мався на увазі 2014 рік у Бразилії  :wink:
  •  

pavlo_r

Radiostyle, це я вкурсі, але в 2006 прикольніше: знаємо з ким випало грати, склади команд, тактику ;)
  •  


yadro

Рекламісти рекомендують МТС
  •  

yadro

Для метро на Троєщину розробили нові вагони. Вони будуть майже в два рази ширші від теперішніх, в поїзді буде 15 вагонів.
  •  

Ігор

В детстве я мечтал пить ром и быть пиратом. И вот оно! И ром есть и фильмы я бесплатно скачиваю! Йо-хо-хо!
  •  

kopop

Йде ювілей. На банкеті всі вітають Ювіляра, захоплюються, бажають і т.д. і т.п.
На закінчення Ювіляр вимовляє тост:
- Спасибі, любі! Я бажаю, щоб Бог дав кожному всього того, чого кожен з вас побажав мені в душі. Амінь!
І гості якось відразу всі зблідли ...
  •