Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

ass1995

Больше всего понравился один из комментариев:
ЦитатаП卐ТЛЕР Х☭ЙЛО ЛаЛаЛаЛаЛа!
  •  

pavlo_r

Труднощі перекладу на круїзних лайнерах:
  •  

fmdxua

***

- Путин не хочет быть Гитлером, а до Сталина не дотягивает.
- Это почему же?
- Понимаешь ли, если Сталин был отцом народов, то Путин – максимум пахан уродов.

***
Россия очень хочет сблизиться с Китаем! Но забывает, что даже в «гражданском браке»
он может претендовать на половину ее «жилплощади»!

***
- Слышал, Аксенов наградил Кадырова медалью «За освобождение Крыма»?
- За освобождение от кого, от туристов?

http://prikolnovosti.com/samye-svezhie-anekdoty-pro-putina-poroshenko-rossiyu-i-ukrainu/#more-4037

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

ass1995

  •  

fmdxua

Новый текст гимна Российской Федерации звучит очень душевно. Даже слова захотелось выучить.

Очень талантливый исполнитель. Голос лучше чем у Кобзона.



https://www.facebook.com/photo.php?v=789425304435616&set=vb.451524258225724&type=2&theater
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

#2330
Троллинг 100-го уровня



Оптические иллюзии:

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

Yuriy

  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

История пятая. Медово-военная. Короткая. У моего друга есть пасека под Антрацитом. Туда наведались военные люди с полосатыми ленточками на рукавах. Стали требовать мед. Сторожа говорят, мед не качали, в ульях. Военные, открыли 5 ульев и стали доставать рамки. Пчелы были против. Результат:военные бежали по полю и из автоматов отстреливались от роя пчел. На выстрелы прибежали другие военные, спасать тех военных. Пчелам было по фиг, сколько военных укусить. Те, кого уже укусили, особенно не видели куда стреляли, поэтому: перевернули еще несколько ульев, убили и ранили тех военных, которые прибежали спасать своих военных. Пасеку срочно перевезли на другое место. Никто из сторожей не пострадал. Пчелы породы "карпатская". Короче "бандеровцы" провели АТО на Донбассе.
https://www.facebook.com/olena.stepova/posts/594742113976652?fref=nf
  •  

pavlo_r

Коли в голові нема - то мед не допоможе. Я колись чув історію, як Жовква, не маючи надійних укріплень відбила напад татар: їх просто закидали вуликами з катапульт. У вуликах, ясна річ, були бджоли. Не знаю, може це просто красива легенда, але середньостатистичній людині, щоб відправитися до праотців достньо 250-500 укусів. Тож одним вуликом розлючених "карпатської породи" можна, при нагоді, знищити багатьох колорадів
  •  

ass1995

Только что по "УТ-1" в передаче "Футбольна самба" показали ТОП-10 самых лучших голов на ЧМ-2014 на данный момент.
А показали эти голы под звуки ремикса на песню "Bellini - Samba de Janeiro", в мелодию которой было вставлено "Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла".  :-)
  •  

fmdxua

В редакцию поступила новость, от которой трудно сдержать слезы.





Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

ass1995

Та, которая сверху и большими буквами, или та, которая снизу и маленькими? Или обе новости?  :-)
  •  

fmdxua

#2338
Цитата: ass1995 від Липень 01, 2014, 12:29:33
Та, которая сверху и большими буквами, или та, которая снизу и маленькими? Или обе новости?  :-)
На все  новости оффициальных российских СМИ без слез не взглянешь.

Наши ученые опять продемонстрировали всему миру превосходство советской науки и промышленности. NASA планировало создание такого летательного аппарата на июнь-июль 2064, но из-за экономического кризиса на западе первый полет постоянно переносится на год-два. думают, что лучше станет. наивные. как же, держи карман шире! как может стать лучше когда у нас Владимир Владимирович Путин, а у них президентом работает негр.





***






Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

ass1995

  •