Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

Yuriy

  •  

admin

  •  

pavlo_r

  •  

pavlo_r

  •  

ass1995

Гепа и Шева записывают ролик. ОСТОРОЖНО, МАТ!

Гепа и Шева записывают ролик
  •  

fmdxua

Как обламывают ватников и тупых ботов:




Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

#2377








Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

ass1995

14.07.2014 16:11 (мск) Сводка от И. И. Стрелкова.

"Вчера в Донецке ополчение ликвидировало гей-клуб Вавилон. Однако, не все прошло так гладко, как хотелось бы. Сперва на ликвидацию клуба мы выслали отряд из 20 казаков. Но от отряда не поступало вестей. Тогда я приказал выдвигаться отряду из 20 чеченцев. Конечно же, посылать чеченцев за казаками плохая идея, но я рискнул. Отряд вновь не вышел на связь. Тогда я бросил в бой элиту - отряд боевых педерастов. В результате продолжительного "боя" мы победили засевших в клубе мятежников. За отвагу проявленную в бою, мы решили пригласить мятежников в наше ополчение. Теперь они сформируют заград-отряды нашего ополчения. Когда такие люди прикрывают тылы, то отступать страшно".
  •  

ass1995

Дмитрий Медведев держит в руках новый телефон iDombass. Телефон разработан специально для жителей Новороссии. Он обладает всеми функциями обычного телефона, но в отличии от них имеет встроенную зажигалку (iЖига), штопор для пивных бутылок (iOtkrivashka) и в его память вшиты 200 лучших хитов блатняка.


Ополченцы Новороссии заявляют об еще одном сбитом самолете укропских ВВС. Самолет был сбит "Иглой", пилота в кабине не оказалось. Теперь захваченный самолет спешно латают изолентой и готовятся использовать против войск хунты.


Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и "Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича" (с) Марк Твен


Европа начинает прозревать! На днях в столице Германии - Париже, прошло шествие против действий киевской хунты в Новороссии. Люди выкрикивали "ДНР, ЛНР и БДСМ" и махали радужными флажками - символом мира.


Известный диктор, а ныне почетный беженец РФ Виктор Янукович устроился на работу. Он будет оглашать остановки в ростовских маршрутках.

ЯНУКОВИЧ КРИЧИТ ОСТАНОВИТЕСЬ)))
  •  

pavlo_r

  •  

ass1995

В Москве, на Рублевском шоссе, открылось первое в России дип.представительство ДНР!


Великий алководец Новороссии - Игорь Стрелков провел боевой смотр отрядов ополчения.
  •  

fmdxua

#2383








А вот фото самого министра иностранных дел Новороссии:




Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •