Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

SapunE85

  •  

Радиоман

Внимание! Из Зоопарка сбежал злой, голодный слон, протиснувшись через прутья клетки.
* * *
Как-то мы пошли в кино на фильм "Солдаты неудачи" - комедию с Беном Стиллером. Заняли свои свои места в кинозале сидим, смотрим. Всё как обычно - закончилась реклама, начался фильм. Идет фильм, мы смотрим и
начинаем понимать, что тут что-то не так - какие-то чуваки на экране грабят банк, убивают людей - не смешно ни капли, а настроились-то на комедию. Минуте на 15-й фильма мы понимаем, что это БЭТМЭН идет!!
Проверяем билеты, может зал перепутали? нет, всё правильно. Вокруг народ начинает делать тоже самое и потихоньку весь зал разбирается в ситуации: "Фильм поставили не тот". Стали все свистеть и топать ногами как в старые добрые времена: "Выключите эту фигню!", "Эй начальник!", "Верните мои деньги!" - народ соскучился по открытому самовыражению и отрывался по-полной. Надо сказать, что в современных кинотеатрах не как раньше оператор за стенкой сидит, а везде автоматика, следовательно негодование зала никто не слышит и Бэтмен продолжается. Вакханалию прервал парень сидевший сзади нас и первый догадавшийся сходить и сказать персоналу кинотеатра что фильм не тот. Экран погас - видимо нужно время на замену пленки.
В эту минуту происходит следующее: в зал со стороны экрана не торопясь заходит парочка с попкорном и пивом, не торопясь потому что опоздала в хлам (на 30 минут) и уже никуда не торопится. Они видят, что экран
пустой и в недоумении перед ним останавливаются. Тут на весь зал раздается крик какого-то мужика "НУ НАКОНЕЦ-ТО!! Блин! - БЕЗ ВАС НЕ НАЧИНАЛИ!!!" и тут же включается фильм под оглушительный ржач ста человек. Парочка с офигевшими лицами прошла на свои места.
Думаю теперь они никогда на фильмы не опаздывают )))))))))
* * *
Индус Муххамед, собирая чайные листочки на плантации для чая "Липтон", даже не знал, что он делает это бережно и с любовью...
* * *
Чак Норрис бросил гранату и убил 50 человек. А потом она взорвалась.
* * *
- Папа, так "кофе" - это. все-таки, "он" или "оно"?
- Ну, такое, как варит мама, - оно, причем полное оно...
* * *
А вот это уже наблюдение из собственного опыта. Интересно, в дургих городах тоже подобная фраза была?
В общем, в Донецке, помимо маршруток-микроавтобусов, есть и маршрутки-автобусы средней/крупной вместительности (Ну, там, "Богданы", например). Естественно, что водители, дабы не пропускать "зайцев" в свое время открывали частенько лишь переднюю дверь, да и с задней площадки до водителя доорать было тяжеловато (раньше ведь не везде кнопки "Сигнал водителю" были). Вполне естественно, что народ старался зайти в маршрутку через переднюю дверь. В итоге получалось, что передняя площадка пустая, а на задней всего несколько человек, которые, видать, до конечной едут. А это злило и без того не всегда и не очень добрых водителей. Так вот, пару раз удавалось слышать фразы от водителей, когда народ в маршрутку садился, "Пассажиры, задняя дверь тоже до конечной едет!".  
  •  

дрон

Водитель-дальнобойщик зимой на морозе меняет колесо на прицепе и матерится вслух:
- Блин! Говорила мне мама - учись, сынок, на гинеколога, всегда и деньги будут,  и руки в тепле!  
  •  

pavlo_r

Цитата"Пассажиры, задняя дверь тоже до конечной
У Львові не помічав такого. Наші водії можуть від'їхати кілька км від зупинки, де пасажири зайшли через що тільки можна і сказати: "Ще троє не оплатило". А взагалі, популярними наклейками у львівських маршрутках є щось типу: "Зупинки ТУТКА і ТАМКА нема" і т.п. Тепер до цих наклейок додались ще номери по яких ці маршрутки колись їздили.

П.С. Спочатку диковинкою для мене було те, що в деяких маршрутках міста Рівне оплата за проїзд проводиться при виході. Невже,якщо я вистрибну не заплативши водій побіжить за мною? Цікаво в яких ще містах так платять? Чув, ніби в Одесі...

Додано:
З наклейок "Говорімо красиво і правильно"

Не правильно                   |       Правильно
Водій, відкрийте задній прохід | Відчиніть задні двері  
  •  

pavlo_r

Гламурний перець приїхав в село до бабусі:
-Куди у вас тут вночі сходити можна?
-У відро.  
  •  

admin

тему про "повозки" отделил
оффтоп туда!


- Учора ходив на перше побачення.
- Ну і як?
- Та я як її побачив, в мене в кишені аж презервативи перехрестилися.  
  •  

Radiostyle

  •  

Ігор

  •  

Ігор

  •  

Ігор

  •  

Radiostyle

  •  

Radiostyle

  •  

Ігор

Как-то еду я домой на
такси. По денежкам
вышло примерно 500р.
Ночь. Темно,
Подъезжаем к
родному дому -
многоэтажка.
Закралась хитрая
мысля в голову "а не
слинять ли мне,не
заплатив? Дом
большой - в подъезд
забежал и ищи
свищи !" Ломанулся я
из машины! Сначала
долбанулся дурной
башкой об стойку
двери . Потом
споткнулся об бардюр
и навернулся через
скамейку . Пока
вставал - разодрал
штаны об гвоздь
торчащий из
скамейки . Полминуты
истерично пытался
открыть домофон...
Всё это время таксист
смотрел на меня
охуевшими глазами из
машины и активных
действий не
предпринимал. "Он в
шоке!",-подумал я. Всё
оказалось проще -
потом, уже в
подъезде, я вспомнил
что заплатил ему,
когда сел в машину.
Пришлось новые
штаны покупать  
  •  

Радиоман

* * *
Уборщица ночного клуба, протирая микшеры и пульты, случайно попала в лучшую сотню DJ.
* * *
Жаль, что пока я накоплю на Bugatti Veyron Supersport, она уже морально устареет... Ведь мир за 100 лет меняется о-очень сильно...
* * *
Сонная артерия - это как я, только артерия.
* * *
Подбегает дочь к папе и говорит:
- Папа, давай уедем из этого дома.
Папа: - Почему?
Дочь: - Мне служанка сказала, что тут водятся призраки.
Папа в страхе:
- Дочка, собирайся!
Дочь: - Почему, папа?
Папа: - Потому что у нас нет служанок!!!
* * *
В многодетной семье самая старшенькая собрала всех в одной комнате и спрашивает:
- Кто съел мои краски?
Никто не сознается. Она не успокаивается. Опять спрашивает:
- Кто съел мои краски?
Снова тишина.
- Последний раз спрашиваю, кто съел мои сладкие краски?
Самый младшенький отвечает:
- Кому ты врешь, никакие они не сладккие...
* * *
P.S. - Ігоре,  :дякую: за сюжет про "СТБ" з "Великої різниці"-  :D  
  •  

дрон

Видео-факт: ворона-сноубордистка на крыше

http://glavnoe.ua/news/n93976  
  •