Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

Radiostyle

  •  

Yuriy

  •  

pavlo_r

  •  

дрон

Глядя на предыдущую картинку вспомнился анекдот:

Хозяйка думает, глядя на своего кота греющегося у печки: "Даааа, мне-бы такую жизнь",
при этом, кот глядя на хозяйку думает: "Ага, моих детей - утопила, подругу жизни - стерилизовала, меня - кастрировала... Тебе б мою жизнь".  
  •  

Радиоман

Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно, — лох на фоне водителя маршрутки.
* * *
Объяснительная опоздавшего на работу: "Я пришел на работу в 10: 00, не в 8: 00, потому что до 10: 00 все равно никто ничего не делает, а только чай пьют. А я столько чая выпить не могу".
* * *
- Как по-английски будет "искать"?
- To google.
* * *
- Саша, я фильм запустила, а он на английском. Нажимаю Ctrl+Shift а он все равно на английском...
* * *  
Вот раньше время было: я уходил в магазин с 30 рублями и возвращался с 5 пакетами картошки, 2 буханками хлеба, 3 бутылками молока, куском сыра, пачкой чая и 6 яйцами. А сейчас что.. Понаставили камер видеонаблюдения.
* * *
Еще в дореволюционной России в одной из газет было опубликовано мнение, что половина московских чиновников взяточники. Суд заставил опубликовать опровержение. Газета в очередном номере написала, что половина московских чиновников - не взяточники.
* * *
Общественный договор:
Мы, Эксплуататоры Трудового Народа, именуемые в дальнейшем "Кровососы", и Трудовой Народ, именуемый в дальнейшем "Дурачок", договорились о нижеследующем...
* * *
Душа Била Гейтса после смерти попадет в корзину.
* * *
Google: мы полностью пересмотрели алгоритмы поиска и сделали его персонализированным.
Яндекс: а у нас в почте новая тема с оленями!
* * *
http://www.work.ua/fun/office/ - Офисный коллектив  
  •  

pavlo_r

  •  

Radiostyle

  •  

Ігор

- Существуют ли
таблетки от голода?
- Да, называются
котлеты.  
  •  

Radiostyle

  •  

Radiostyle

  •  

Maksim

Сегодня ночью градусник постучал в окно и попросился в дом  
  •  

Радиоман

стою в нехилой очереди к банкомату в помещении банка (ибо все уличные из за морозов не работают), и как назло в начале очереди тыпорылые блондинки и бабки-которые по пол часа в тетрис с банкоматом играют((
рядом мнется мужик с пятиштучником и картой в руках. тут подходит к нему парень и говорит-слушай, я вижу ты 5тыщ в банкомат класть собрался, а мне как раз надо снять столько же с него -давай разойдемся по быстрому
-и все довольны!
мужик просветлел-а ведь точно! че в очереди то толкаться! протянул пять штук пареньку и потянулся к выходу.
очередь оживилась и из нее послышалась реплика-мужики, по моему один из вас лох, а второго щас будут бить-выбирайте кто есть кто...
* * *
История о том, как возвращается добро.
Каждый день я гуляю по небольшому парку на левом берегу Днепра. Чтобы пройти к парку нужно спуститься с небольшой горки. Зима. Навалило кучи снега. На вершине горки 3-4 летний карапуз пытается усесться на санки.
Санки скользят и ему никак не удается на них взобраться. Малыш в отчаянии и зовет на помощь отца. Но отец отвлекся и не слышит. Предлагаю малышу - давай я подержу санки, а ты на них усядешься. Согласен?
Согласен, отвечает малыш и добавляет: "Какой Вы добрый". Эта детская фраза была для меня самой лучшей благодарностью.
На следующий день гуляю по парку. Звонит мой сын. Снег занес его машину около дома и он никак не может выехать. Спешу к нему на помощь. Колеса скользят по обледеневшему снегу, а машина не двигается. Придется
толкать. Я водить не умею, так что толкать придется мне. Толкаю изо всех сил. Мотор ревет, а машина не двигается. И вот, когда я уже почти отчаялся, слышу: "Батя, давай помогу". Незнакомый молодой парень
упирается в машину рядом со мной. Машина легко выбирается из сугроба.
Вот так судьба меня отблагодарила за то, что я помог малышу с его транспортным средством.
* * *
По ТВ сюжет о японце, у которого УАЗ-буханка уже лет 10. Японец, естесственно, в восторге. Рассказывает про авто. Потом говорит " я вот не пойму..." и тычет в табличку рядом с окошком "Запасный выход. Выдерни шнур выдави стекло". Ну наши с радостью переводят. Японец улыбается - мне уже давно перевели. Но я не могу найти шнур.
* * *
(источник: anekdot.ru)  
  •  

pavlo_r

Священник в пустелі зустрівся з левом. Почав молитьсь з переляку:
- О, Боже! Молю тебе, внуши цьому леву християнські почуття!
Лев сідає на задні лапи, схиляє голову і вимовляє:
- Благослови, Господи, їжу, яку я зараз прийму.


Ліс. Мужик збирає гриби. Підходить бабулька із двостволкою:
- Парубок, ви що хочете мене зґвалтувати!?
- Ні, бабуся, що ви?
Бабулька перезаряджає двостволку:
- А прийдеться.


Прийшла брюнетка в гості до блондинки, зробила каву і питає:
- Гаряча вода залишилась, а виливати шкода. Що робити?
Блондинка каже:
- Постав у холодильник. Гаряча вода у домі завжди потрібна  
  •