Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

front18krym

Война начинается с имперских амбиций, а заканчивается национальным позором.
Андрей Мэрко
  •  

pavlo_r

Держава дотувала віртуальні ферми:
ЦитатаРумынские мошенники в течение трёх лет выбивали из государства дотации на уход за виртуальными коровами из игры Farmville
Мошенники заявляли, что у них есть восемь ферм, на которых они содержат 1 860 коров, и получали субсидии в размере $163 на каждое «животное». Власти расследуют, каким образом такое стало возможно: преступная схема была обнаружена только в августе этого года.
Господарі!
  •  

admin

после угона танка, и его поиска ментами Беларуси....уже ничего не удивляет
  •  

pavlo_r

Так, це було неперевершено :) Але танк наче знайшли все ж таки.
  •  

admin

Так справа у факті, що можна шукати танк поцуплений в інеті!!
  •  

Ігор

Журнал "Работница" объявил викторину для мужчин "Кто лучше знает женщин". Объявляют результат: победил Вовочка, 6 лет. Приходит гневное письмо в редакцию от пенсионера Петрова, 67 лет: "Уважаемая редакция! как такое может быть!? Я прожил 67 лет и познал много женщин!!! А тут какой-то ребенок победил!!! полный развод!!! обман!!" Ответ редакции: "Уважаемый товарищ Петров!!! На первый вопрос "В каком месте женщины самые кучерявые?" Вовочка ответил: "В Африке". А вы что ответили? И даже нарисовали! На второй вопрос "Главный женский орган" Вовочка ответил: "Международный Женский Конгресс". А Вы что ответили? И даже нарисовали! И, наконец, на третий вопрос "Чего ждет Женщина каждый месяц?" Вовочка ответил: "Журнал "Работница"". А Вы что ответили!? СЛАВА БОГУ что не нарисовали!!!"


Во дворике у подъезда на
лавочке сидят бабульки.
Тут к подъезду
подруливает крутой
джип, выходит из него
новый русский, видит
бабулек и начинает
наезжать:
- Чего расселись, старые
клячи, у моего подъезда,
в натуре?
Одна из бабушек
отвечает:
- Что ж ты, сынок, на нас
ругаисси? Совсем
старость не уважаешь. Я
вот внучку своему на тебя
пожалуюсь, он мене в
обиду не дасть.
- Что?! Какому-такому
внучку? Что, конкретный
пацан? Так пусть завтра
на разборку подваливает,
побазарим. Короче, бабка,
передай внучку, завтра в
пять на этом месте
стрелка.
- Ладноть, передам.
На следующий день к
подъезду приезжают пять
джипов с братвой,
рассредоточились по
двору, оцепили подъезд,
биты, автоматы, все как
положено. Новый русский
во главе бригады.
Бабульки сидят на той же
лавочке.
- Ну что, бабка, где твой
внучок-то?
- Да где-то здеся. А где -
хто ж его знаеть, он же у
меня снайпер.
  •  

Радиоман

#2016
Я не автор, автор тут:   кто автор не знаю, сам прочел впервые здесь:
http://comteh.com/forum/showthread.php?t=203&page=213
Но картинка очень развеселила (главное, жизненно) :laugh:
http://s020.radikal.ru/i711/1310/b8/a408edbe69a3.jpg
Добавлено уже после редактирования: у самого раза два-три минимум подобные чувства возникали (к счастью, не с этим сайтом)
  •  

admin

сомневаюсь что автор там

боянище
  •  

Радиоман

Цитата: admin від Грудень 10, 2013, 23:51:47
сомневаюсь что автор там
Опять я не так выразился.... Когда же это у меня закончится? :dash: Сейчас подправлю
Цитата: admin від Грудень 10, 2013, 23:51:47
боянище
Я догадывался, но и смысл выкладывания был иной: чтобы те кто уже сталкивался вспомнив улыбнулись, ну а те, кто впервые вдруг прочтет (как я) улучшили себе настроение
  •  

дрон

#2019
  •  

дрон

  •  

Yuriy

  •  

E.v.g.

#2022
для поднятия настроения

Spoiler






























[close]
  •  

pavlo_r

Установа помилилась. Вислала лист до... Наполеона!

"Неймовірна помилка!", "Вершина бюрократичної бездумності!", "Наполеон повстав з мертвих завдяки держслужбовцям". Так французькі видання коментують надсилання французьким Державним Інститутом Статистики, в рамках загального перепису населення, анкети для заповнення... покійному імператору Наполеону Бонапарту.

Курйозну помилку було виявлено газетою "Corse Matin". Серед іншого імператора попросили вказати дату народження, освіту і площу будинку в якому він мешкає. Анкету було надіслано на останню відому в Інституті Статистики адресу проживання Наполеона Бонапарта - будинок в Аяччо на Корсиці, в якому народився Бонапарт, і де зараз розташований його музей. Директор музею повернув невідикритого листа на пошту з іронічним написом на конверті: "Адресат помер в 1821 році. Прошу передати цей лист Святому Петру".
Працівники місцевої пошти не визнали, що було допущено помилку, але погодилися на безкоштовне повернення листа відправнику і доклеїли службову наклейку з написом: "Ніхто не знає адресата на ім'я Наполеон Бонапарт".
Вдоволені коментатори пропонують працівникам Державного Інституту Статистики і листоношам повторно піти до початкової школи, відкрити там підручник історії для дітей щоб згадати ким був Наполеон Бонапарт і коли.

Джерело: http://www.rmf24.pl/ciekawostki/news-urzad-sie-pomylil-wyslal-pismo-do-napoleona,nId,1075090?utm_source=paste&utm_medium=paste&utm_campaign=firefox
  •  

Ігор

– Какие сказки родители читали вам перед сном?
– «Окончишь институт – будешь большие деньги зарабатывать».
  •