Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

дрон

В Росії заборонили пісні, в яких є фраза «Ла-ла-ла»

http://uareview.com/pisni-la-la-la/
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

2692775

раритетне фото з газети Голос України. Рік 1995
  •  

дрон

Цитата: 2692775 від Вересень 12, 2014, 12:59:06
раритетне фото з газети Голос України. Рік 1995

монтаж. На той момент (1995 рік) з цієї трійці при владі залишився лише Єльцин. Тож, Кравчука можна було легенько пнути в головному часописі України.
  •  

pavlo_r

Стас Михайлов відмовився дати концерт в Україні. Все, блін,  домайданились.
  •  

admin

Станислав Владимирович Михайлов родился 27 апреля 1969 года в городе Сочи, Краснодарский край в семье лётчика и медсестры. По рассказам Михайлова, в музыкальной школе он не проучился и двух недель, а первые гитарные аккорды ему показал старший брат — тоже лётчик. 7 месяцев будущий певец проучился в Минском лётном училище, но бросил его и был призван на воинскую службу в Ростов-на-Дону водителем при штабе ВВС Северо-Кавказского военного округа. Демобилизовавшись, Михайлов какое-то время учится в Тамбовском институте культуры, но, не закончив его, возвращается в родной Сочи, где начинает работать — был коммерсантом (занимался, по словам самого Михайлова, видеопрокатом и автоматами, выпекающими булочки), трудился при студии звукозаписи, выступал в сочинских ресторанах.
В 1992 году Стас Михайлов едет в Москву, где безуспешно занимается развозом видеокассет. В 1992 году написал первую известную песню — «Свеча».

вписывается в тренд Шансона, раз ничего не умею то хоть на гитаре побренчу
  •  

admin


:censored:  присутні
Spoiler

"Закарпатська файта у зоні АТО" (Robin Fishur)
"Бійці 128 бригади зловили в зоні АТО сепаратистів. Робі Пуга навіяв мені своїм постом, як вони спілкуються із затриманими...
- Мішо, позерай, сепаратиста-м туй зловив.
- Десь го зловив?
- Туй на путьови.
- А се наш сепаратист вадь мацкальський?
- Фрас го знає. Йшов на машині. Я го остановив і зазвідав-ім, ди йде. Вун ми каже, ош у «магазин». Се се бовт по їхньому. Я вже сякий ош відпустити, або позераву – висить у машині лєнточка, ги сто жУків у шорі! Но то я го утяг із машини і положив на землю. Никай, там лежить. А пак знайшов-ім у багажнику автомат. Думаву, ош се се мацкаль.
- Може узвідати, де суть го цімбори?
- Мож. Айбо вун нич української не розуміє. Я пробував. Вун лем на ня упозерався ги баран на нові ворота. Нич української не розуміє.
- Йдеме. Я попробую.
- Добридинь! Як ся маєш? Не тисне шнурок на руки?
- Что?
- Дораз тя уєбу та бде ти і «что» і «как». Як ся пишеш?
- Пішеш?
- Айно! Фамілія, ім'я, по батькови. Удкідь-ісь?
- Іванов Іван Івановіч
- Не миригуй ня, бо точно тя дораз уєбу. Маєш метрику даяку?
- Что?
(чути звук удару у вухо)
- Я тя придупреждав, ош не миригуй ня. Метрика є? Паспорт по вашому. Утлевел. Аусвайс. Пітьо, як бде по англицьки паспорт?
(Пітьо помагає)
- Па-ас-с-спо-орт
- Дякуву.
(До сепаратиста)
- Ду ю спікінглиш? Ху із он дьюті тудей! Паспорт маєш? Паспорт!
- Да. Вот в карманє.
- Так. Іванов Іван Іванович. Не надурив. Зря-м тя у вухо ввалив-ім. Но вибач. Малинько-м нись миригований-ім. Айбо паспорт мацкальський, ге?
- Что?
(чути звук удару у друге вухо)
- Пувів-ім ти, ош не чтокай. Кажу, ош паспорт мацкальський. Як ісь-ся туй оказав?
- Оказав?
- Айно, оказав. Прописаний-ісь у Ростови, а йдеш із лєнточков і автоматом у Україні. Лем не кажи ми, ош ся заблудив.
- Заблудив?
- Ти што, дЕбіл єден? Не розумієш української, то бдеме по русскі. Звідаву, ош КАК ти ся туй оказав? ПРІЄХАЛ, звідаву, як, до фраса?
- Чєво???
(чути черговий удар у вухо)...
Щоб мацкальські солдафони не получали у вухо – пропоную їм вивчити наступні запитання, які бде ставити їм закарпатська файта у зоні АТО:
Як ся пишеш? – Фамилия, имя, отчество?
Де йдеш, до фраса? – куда вас черти нєсут?
Маєш метрику даяку? – У Вас есть какие-то документы, которыє удостоверяют вашу личность?
Де суть твої цімбОри? – В каком квадрате находится группа Ваших войск?
Кулько вас туй? – Каково количество вашей группы?
Ти дЕбіл єден? – Мне кажется, вы не поняли сути моего вопроса.
Не миригуй ня – Ваши вопросы очень похожи на желание затянуть время или обмануть меня. Это не может не злить. Особенно на фоне всеобщей нервозности в зоне АТО.
Дораз тя уєбу – Вы вынуждаете меня применить к вам методы физического воздействия. Это претит моему мировоззрению, но Вы не оставляете мне других вариантов получения необходимой нам информации с Вашей стороны."
__________________
[close]
  •  

admin

  •  

admin

Quote:
Украинская пограничная стена опасна для России, поскольку будет мешать "перемещению животных" — заявили в Госдуме


ведь сука і не поспориш... реально буде тварям мішати.
пусть ещё объяснят как эти животные научились управлять танками
__________________
  •  

admin

  •  


pavlo_r

Цитата: admin від Вересень 12, 2014, 18:26:31
- Ти што, дЕбіл єден? Не розумієш української
Таку українську і я ледь розумію :)
  •  

ass1995

  •  

ass1995

  •  

fmdxua

#2549
Кобзон спел грустную песню для лидера террористов на Донбассе - Царева

11 сентября Иосифу Кобзону исполнилось 77 лет. Хоть это и не юбилей, артист решил не скромничать и устроил банкет на 324 персоны.



Среди гостей певца был  скандальный экс-украинский депутат Олег Царев.



Аренда обошлась артисту почти в полтора миллиона рублей (чуть более 500 тысяч гривен). Среди звездных гостей на мероприятии присутствовали Владимир Винокур, Иосиф Пригожин и певица Валерия, Клара Новикова, Борис Моисеев, Надежда Бабкина, Игорь Крутой с женой Ольгой, Владимир Жириновский, Юрий Башмет и другие.



Олег Царев был самым неожиданным гостем на празднике. Его представил публике сам именинник: «Поприветствуйте все Олега Царева — моего земляка и замечательного человека. Специально для Вас я и группа «Республика» споем песню, которая заставит немного взгрустнуть».



http://glavred.info/vip_star/separatist-carev-ezdil-k-kobzonu-na-den-rozhdeniya-opublikovano-foto-290050.html
http://super.ru/news/111727



Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •