ТРМ у Рівненській області

Автор fm21, Лютий 22, 2011, 08:56:58

Попередня тема - Наступна тема

FMDX

Ясно. Только вот с такими проблемами, не успев порадоваться наличием в эфире сего канала, приходится смотреть по старинке, то есть в Нэте...  
  •  

admin

а что ты хотел от пиратского вещания?  
  •  

FMDX

Больше станций, хороших и разных  :music: Плюс более значительная территория для рекламодателей, а, значит, и прибыль больше. И вобще - ПОЧЕМУ частные ФМки могут быть на несколько областей (например, наше Р.Трэк официально декларирует за собой соседние области, не знаю уж, насколько реально оно там есть), а государственные - нет??? Не говоря уж о том, что мне лично интересно узнавать о том, ЧТО творится у соседей, не через официальный центральный источник (УР-1)...  
  •  

admin

УР-1 это УР-1, тут вопросов нет.
А "Луцк" изначально задумано для Волыни, поэтому намного логичнее развернуть антенны не в сторону Ровно, а в сторону Волынской "глубинки" где и так, в отличии от Ровно, туго с ФМ :hi:  
  •  

FMDX

В принципе, да, но если ничего не изменится, нужно будет им сообщить - как ни как, это "пиратство" организовали они и они заинтересованы, чтоб ситуация изменилась к лучшему (чтоб зритель смог их видеть с эфира)...  
  •  

FMDX

П.С. Только не Ровного, а Ривне (ну или Ровно, если хочешь) - за відмінками мы наш родной город не відмінюємо  ;)  
  •  

admin

  •  

velychko.op

да ТВі пропадал... но потом вновь возвращалса  
  •  

RadioS

Зараз ТВІ став значно краще показувати :super:  
  •  

velychko.op

Цитата: "RadioS" post=18690Зараз ТВІ став значно краще показувати :super:
а де приймаєте?  
  •  

***

  •  

FMDX

Да, RadioS, уточните, пожалуйста, место приёма и тип антенны, интересно узнать, а то, как я раньше писал, на Пивничном приём был сложный, а здесь, в районе Автовокзала, это невозможно сравнить - Антополь за пару км и сигнал почти идеален...  
  •  

RadioS

Цитата: "FMDX" post=18908Да, RadioS, уточните, пожалуйста, место приёма и тип антенны, интересно узнать, а то, как я раньше писал, на Пивничном приём был сложный, а здесь, в районе Автовокзала, это невозможно сравнить - Антополь за пару км и сигнал почти идеален...
Я мав на увазі район нового двору якщо Вам це щось говорить,  раніше коли я його не міг впіймати то зараз він сканується автосканом,і картинка стала чіткіша  
  •  

mask@mail.ru

А чому admin мені сказав що таблицю в старконі незробить тому що там немовить нічого а м.Острог там теж неведе мовленя ні тв ні фм а таблиця є.  
  •  

admin

В Острозі є прорах. частота та вежа КРРТ, але справа не у цьому. Просто раніше були інші правила на сайті.  
  •