Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

pavlo_r

В. Кличко за участю двох заступників, четверо з яких лежать в кабміні

http://youtu.be/yIIO7gxOAiY
  •  

ass1995

Мuд Роисси @Fake_MIDRF * 1 ч
Следственный комитет возбудит дело против Господа Бога, в августе окрашивающего поля в цвет флага Украины: pic.twitter.com/
ag9USvNg9x
  •  

Yuriy

Афробандеровец в вашингтонском метро
  •  

fmdxua

Цитата: Yuriy від Серпень 22, 2014, 01:25:51
Афробандеровец в вашингтонском метро

Що ж Ви нашого секретного спецагента попалили ))))
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

дрон

- Подсудимый, вы признаете себя виновным в том, что ловили рыбу без разрешения и поймали восемнадцать штук?
- Да, признаю. Но у меня есть просьба, гражданин судья. Не могли бы вы дать мне несколько экземпляров протокола, чтобы я мог показать его своим приятелям?

  •  

pavlo_r

  •  

fmdxua

#2481


Spoiler
[close]



Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

yadro

#2483

Spoiler
"- А как будет «хуйло» по-немецки?
- Залупенфюрер."
[close]
  •  

дрон

Альтернативна історія на 26.08.з стенограми Р.Вести
http://radio.vesti.ua/etherethemes/7340-utro-s-matveem-hanapolskim-27-avhusta.html

Павел НОВИКОВ, ведущий: Сэр Лоуренс его написал этот текст. Знаете, я очень люблю альтернативные истории.
Итак, 26 августа, вот это альтернативная история этих переговоров. "Вы ожидаете положительных итогов от этой беседы", - спросил представитель ЕС. "Несомненно", - сказал Порошенко, - "Хотите конфетку. Что, нет? Ладно, не надо".
В углу журналисты обсуждали, подаст ли Порошенко руку Путину и если подаст, то что это будет значит. Услышав их разговор Порошенко улыбнулся.
"Горячее уже стынет, а горелка наоборот греется", - возмущался Александр Григорович Лукашенко. "Ну, где его носит?".
Любит, чтобы его ждали. Цену себе набивает. Внезапно началось шевеление. Напряглись экраны, распахнулись двери, вошел Путин. Языком он нащупывал новую пломбу в зубе, от чего имел сосредоточенный вид. Сидящие Президенты и представители ЕС встали. Лукашенко на правах хозяина указал на двери в столовой. Путин и Порошенко обменялись взглядами. Костюм на Порошенко сидел чуть мешковато. Наверное, чтобы скрыть тучную фигуру.
"Деревенщина", - подумал Путин, - "И не таких разыгрывали". Словно почувствовав взгляд, Порошенко будто стал поправлять пиджак. Следующее произошло столь молниеносно, что никто ничего не успел разобрать – взметнулась рука, в огромной ладони был зажат крохотный пистолет. Грохнуло два выстрела. Одна пуля вошла в левый глаз, вторая в лоб.
"Александр Григорьевич", - в установившейся тишине спросил Порошенко, - "Что вы там про горилку говорили?".
  •  

pavlo_r

  •  

дрон

МУЛЬТ: Гумконвой и очкующие русские десантники

https://www.youtube.com/watch?v=yTT9OADTPwk
  •  

ass1995

  •  

pavlo_r

  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •