Болталка

Автор radiomen, Листопад 24, 2011, 08:18:55

Попередня тема - Наступна тема

ass1995

Помню, после первого теракта в Волгограде, который был 21 октября, в одной из передач по российскому каналу говорили, почему теракт был совершён именно в Волгограде, а не, например, в Москве. Так вот, один человек сказал, что, возможно, теракт должен был бы произойти несколькими днями раньше и в Москве. Но события в Бирюлёво 13 октября 2013 года, когда местное население восстало против выходцев из Кавказа и Средней Азии, напугали террористов и они решили провести теракт где-то подальше от Центра.

А насчёт причин, так это также может быть месть властям. Дело в том, что после событий в Бирюлёво был задержан кавказец, который зарезал москвича. Во время задержания, полиция с ним повелась, мягко говоря, грубо: заламывали руки назад, пинали ногами. Как Вы думаете, как потом отреагируют другие кавказцы на то, что ихнего земляка калечат представители власти? Правильно, захотят отомстить им за это. И не только им, а и всем представителям той национальности, к которой принадлежат те полицейские (то есть, русским). Конечно, это было задержание, и другого выхода у полицейских, кроме как "заломать" брыкающегося преступника у них не было. Но ведь могли бы просто не показать это видео.
  •  

ass1995

  •  

ass1995

ВСЕХ С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!!
  •  

Гвоздецкий

Присоединяюсь. С Новым годом.
  •  

Ігор

Вітаю всіх з  Новим Роком!
  •  

Yuriy

Цитата: w_Waxman від Грудень 31, 2013, 01:12:48
Гвоздецкий, а что выдвигать? Это обычное моральное давление на Путина со стороны запада. Возможно(!) в месть за Украину. Предупредительный теракт уже был.
А вообще гадать можно вечно...
Нет,это элементарный российский бардак на Кавказе. Мои родственники живут во Владикавказе,и они рассказывают про ужасающую коррупцию во всех сферах. Там даже в аэропорте Мин.Воды не сильно  проверяют багаж.  Запад тут винить нет причины,винить нужно рыбу-Путин,которая гниёт с головы.  Рыба гниёт с головы,а хвост-это уже все его чиновники. 
  •  

Radiostyle

З Новим Роком друзі
  •  

Yuriy

  •  

ass1995

  •  

kotenko.

http://sat-one.info/83192-n.html
Украинские телеканалы переданы под жесткий контроль Януковича

Источник: http://sat-one.info/83192-n.html Warning! Права на публикацию материалов сайта находятся под охраной © Comp-on.ru
#наташанемішай
  •  

kotenko.

ТОНИС, «Банк ТВ» и каналы «Интера» и «Украина» будут вещать в формате HD ТОНИС, «Банк ТВ» и каналы «Интера» и «Украина» будут вещать в формате HD Восемь телекомпаний-победителей конкурса на свободные места в цифровых мультиплексах (многоканальные телесети МХ-1, МХ-2, МХ-3, МХ-5) с общенациональным покрытием получили право вещания в формате HD. Такое решение 18 августа принял Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания. Перечень каналов: «Интер» «Украина» «Киноточка» (канал медиагруппы «Украина») ТОНИС «МЕГА» Enter music «МТВ - Украина» «Банк ТВ». Также на вещание в формате HD претендовали: ICTV, Новый канал, М1, СТБ, «Хоккей», НТКУ и Goldberry (канал Эдуарда Прутника). Также сегодня после голосования о намерениях вещания в формате HD объявили представители Национальной телекомпании Украины. Для вещания в формате HD в мультиплексах осталось еще два свободных места.
Источник: http://sat-one.info/83193-n.html Warning! Права на публикацию материалов сайта находятся под охраной © Comp-on.ru
#наташанемішай
  •  

kotenko.

Лыбидь ТВ. Шара кончилась! Лыбидь ТВ. Шара кончилась! Чуть более года назад, на пресс-конференции, посвященной презентации Лыбидь ТВ, директор компании Вячеслав Мордачев поделился планами о том, что проект народного цифрового спутникового телевидения, станет недорогой и качественной альтернативой нелегальному просмотру: «Большинство нормальных людей, при прочих равных условиях, предпочитают просмотр легальное телевидение официального оператора пиратскому». А сегодня Лыбидь ТВ не только самый доступный оператор, предлагающий не только абонплату 40 гривен в ГОД за 50 телеканалов, как и первый год просмотра без каких-либо платежей, но и оператор, который начал реально противодействовать пиратству. Причем противодействовать не на словах, а на деле. 23 декабря 2013 года, на системе кодирования EXSET, которой и обеспечивается защита просмотра телеканалов Лыбидь ТВ, включена защита от шаринга. Это первый случай в Украине, когда оператор огорчил пиратов, распространяющих шаринг, тем, что его каналы более не доступны для нелегального просмотра с применением данной технологии. К сожалению, пострадали абоненты, которые, не знали о том, что подключаются к нелегальному телевидению, т.е. к шарингу. Таким абонентам мы протягиваем руку, предлагая приобрести CAM-модуль, вставить его в имеющийся у них приемник и... стать легальным абонентом Лыбидь ТВ, А в качестве бонуса, при подключении до 31 декабря сего года, получить еще и три года просмотра пакета «Доступный» без дополнительной оплаты. На наш взгляд, нет лучшего доказательства надежности Лыбидь ТВ, чем систематическая и продуктивная работа на благо своего абонента. И для скептиков, считающих, что так дешево качественное цифровое телевидение стоить не может: если оператор вкладывает силы, время и деньги в повышение качества своей услуги – значит, он пришел надолго. И это только начало, мы постараемся еще всех приятно удивить, и возможно даже успеем до Нового года. Информацию о приобретении модулей условного доступа Лыбидь ТВ вы можете получить у авторизованных дилеров компании.

#наташанемішай
  •  

kotenko.

З того ж сайту.
Канал «Бигуди» группы «1+1 медиа» стартует 13 января Канал «Бигуди» группы «1+1 медиа» стартует 13 января Нишевый телеканал « Бигуди », ориентированный на женскую аудиторию , будет запущен в начале следующего года . Вещание начнется 13 января на базе спутникового канала Real TV Estate. Об этом «Телекритике» сообщили в пресс - службе группы «1+1 медиа», которая запускает новый канал. Основные продукты канала - отечественные и зарубежные сериалы, а также программы собственного производства группы для женской аудитории. Генеральным продюсером канала стала Елена Толстенко. «Мужские каналы у нас уже есть , а ниша женских каналов не занята, хотя именно женщины больше времени проводят перед телевизором. Канал « Бигуди » ориентирован на то , чтобы удовлетворить потребности украинских женщин в сериалах. Мы хотим , чтобы наши зрительницы почувствовали заботу , переживали вместе с героями сериалов радость, счастье и настоящие чувства и получали от жизни положительные эмоции » , - рассказала о концепции канала госпожа Товстенко . « Канал логично дополнит линейку каналов группы . Мы гарантируем , что в эфире будет исключительно качественный и интересный женской аудитории контент » , - дополнил Александр Ткаченко , генеральный директор« 1 +1 медиа ». Напомним , о запуске группой « 1 +1 медиа » женского канала « Бигуди » на базе спутникового телеканала Real TV Estate стало известно 18 декабря в Национальном совете по вопросам телевидения и радиовещания , который внес изменения в лицензии ООО « Реал Истейт -ТВ».

#наташанемішай
  •  

GMB

про HD и Бигуди - это уже бояны. На этом сайте все уже давно обсуждалось. Особенно,  если учесть, что МТВ-Украина и Энтер мьюзик не существует.
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

ass1995

  •