Болталка

Автор radiomen, Листопад 24, 2011, 08:18:55

Попередня тема - Наступна тема

Yuriy

Цитата: w_Waxman від Грудень 06, 2013, 01:54:57
Djundich, немного личный вопрос... А почему ты был за Януковича? Юго-восток то понятно - он был типо за их интересы. А закарпатье?
А на Буковине и в Закарпатье большой процент за него проголосовали.
  •  

Djundich

#4022
Цитата: w_Waxman від Грудень 06, 2013, 01:54:57
Djundich, немного личный вопрос... А почему ты был за Януковича? Юго-восток то понятно - он был типо за их интересы. А закарпатье?
1) У меня родители с Ив-Франковска и Черновиц, но по скольку отец был военным, и я жил в Чехии, там и в школу пошел, разговариваю я в основном на Русском языке, по этому я и был за Януковича.
2) У нас в Закарпатьи есть такой тип Балога, Питевка. Они скупили почти все Закарпатье, как по мне то некому их посадить, вместе с их файтой. А Балога с Ющенком повязаны были.
(Файта)- родственники. У нас балоги везде, во всех органах власти.
3) Закарпатье много национальный край, здесь ситуация немного иная  по сравнению с остальной западной Украиной.


Цитата: vital-fm від Грудень 06, 2013, 02:02:30
Так референдум буде обов'язково, вже перед вступом, а зараз бюрократія.
Просто комуністи поспішають, бо на піку електорату.
А опозиция под шумок разве не пиарится ?
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

vital-fm

В них інші завдання, їй не треба підтримувати настрої народу, так само, як і провладній партії.
  •  

Djundich

#4024
Прикольное видео Мукачева.


http://youtu.be/9XP7sbwtqts
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

Radiostyle

  •  

pavlo_r

#4026
Цитата: Южный19 від Грудень 08, 2013, 00:36:27
А тем временем: Под майданом незалежности развернули полевой госпиталь и учебную базу боевиков

ждем новых "мирных" протестов...
От блін, біда ж з нами бандерівцями. Почитаєш - так  ми гірші за бойовиків Аль-Каїди. А наглі які ж - прямо серед натовпу людей з усієї країни, готуються наші бойовики аби оголосити діючій владі галицький джихад, і не пустити Україну, ой вибачте, Малоросію, в квітучий і успішний союз з світовими економічними лідерами Росією, Білоруссю і Казахстаном. Тільки чому автор не написав, що робиться це все на американські гроші інструкторами підготовленими в посольстві США? Без цього картинка то якась неповна виходить. До речі, вставлене в пост фото зроблене скоріше всього під АП  1-го грудня, де ще не відомо які мудаки і ким послані кидалися на незахищених строковиків. В будь-якому випадку Google видає в пошуку сторінки із цим зображенням шестиденної давності. Сам текст прирівнюю до розрекламованого через АдСенс блогу, де лякають, що на Майдані можна туберкульоз підхопити. А що? Справді можна. В маршрутці теж можна.

Цитата: Южный19 від Грудень 07, 2013, 01:44:37
Майдан-2013 – ради предотвращения нашего выхода из мировой банковской системы. Часть II. ТС
Запитання по матеріалу: щось я не можу зрозуміти чому єдина валюта ЄС - це погано, а єдина валюта МС - добре і необхідно? А судячи по тексту автор великий прихильник теорії змов, або вдає такого.
  •  

Yuriy

#4027
Хотел процитировать Южного,а по ошибке его поблагодарил.
Цитатапока не поздно
Южный,а что может быть? По-Вашему гражданская война или что-то ещё?
  •  

Yuriy

#4028
Южный,я не говорю про радикалов-я не знаю кто они и кто их финансирует. Я хочу поддержать обычных людей на ЕвроМайдане,которые хотят ассоциацию с ЕС. Просто простой народ  видит,что России нечего предложить,там коррупция,там нет рыночной экономики,там всё решает один человек и экономика базируется под настроение Владимира Владмировича-который боится собственный народ и зачистил Москву под свою "инагурацию". Там вмешательство государства во всём,там уничтожили НТВ и ТВС-последний оплот иной доступной информации. Народ Украины этого не хочет. Народ Украины желает Капитализм,а не бизнес по понятиям. Те,кто стоит на ЕвроМайдане понимают,что они будут тяжело работать,чтобы хорошо жить. Они знают,что подписав ассоциацию, легких денег и манну небесную ожидать не стоит. Если взглянуть на страны Таможенного Союза,то там везде страны с "ручным управлением",т.е. зависят от одного человека. В ЕС смена власти,и рыночная экономика.
Вот за это поехал митинговать в Киеве форумчанин Дрон и мой родственник,который взял отпуск под это благое дело.
Кстати,Российская экономика продолжает вянуть
http://news.mail.ru/economics/15999769/?frommail=1
Какой ТС,если там с экономикой всё так плохо?
  •  

pavlo_r

Южніый19, я не прихильник теорії змов, але одну теорію підтримую на всі 100%. Владі у всі часи, починаючи від "других совітів" на Західній Україні завжди було вигідно показувати регіон радикальним і нестабільним з якимись ненормальними людьми. Сьогодні так само, тому у мене майже нема сумнівів, що праворадикальні організації в Україні підпорядковуються і підтримуються владою. Доказ тому їх діяльність.
Цитата: Южный19 від Грудень 08, 2013, 02:02:51
Думаю не лучше.
Вибачте, за грубість, але ні хрена ви не занаєте ні Західної України ні її мешканців.
  •  

admin

Цитата: Южный19 від Грудень 08, 2013, 02:02:51
Думаю не лучше.
когда галичане начнут взрывать трамваи в Одессе и захватят Оперный со зрителям, возможно также захватят какую-то школу, тогда и будешь писать подобную херню. Ясно?
  •  

w_Waxman

Снесли Ленина. Коммунизм пал окончательно.
  •  

pavlo_r

Цитата: Южный19 від Грудень 08, 2013, 02:02:51
Все видомо:
http://ukrpravda.ua/news/evrozveri-anatomiya-proevropeyskogo-bespredela
Ще трішки субстанції на вентилятор: http://v-n-zb.livejournal.com/6424298.html
Не мав змоги сьогодні уважно стежити за новинами, так як довелося працювати, але щось не помітив нічого надзвичайного на "Марші мільйонів", ну окрім павшого Леніна. Так, що там на рахунок бойовиків?

Цитата: w_Waxman від Грудень 08, 2013, 20:37:23
Снесли Ленина. Коммунизм пал окончательно.
Та ну! Це всього лиш пам'ятник. "Разруха не в клозетах, а в головах" ©
  •  

admin

Причём памятники Ленину имели смысл при советской идеологии. Ну, как человеку, который, скажем повернул страну/ы на светлый коммунистический путь. (Правда лучше не вспоминать каким образом это было сделано). Светлый коммунистический путь забанили, смысла в онных памятниках как бы нету.
  •  

w_Waxman

Если в бывшей УССР памятник кинули, то миру это большой показатель. И победа США над СССР. Сейчас это уже издевательство над трупом.
  •