ТРМ в Дніпропетровській області

Автор MrVlaDor, Серпень 03, 2010, 23:44:34

Попередня тема - Наступна тема

admin

  •  

MAX

Влад! Если это возможно, можешь глянуть, не в службу, а в дружбу, на криворожскую вышку, я всё никак не выясню, какая же там антенна под "цифру" была установлена, всё никак в центр города не попаду. А с моей скоростью инет я буду смотреть на это дело три дня! :cry:
Заранее, спасибо!  
  •  

admin

  •  

MAX

Цитата: "admin" post=17023это нереально

фото 2003 года
Ясно, спасибо!  
  •  

Maksim

Цитата: "admin" post=17021Гугл Земля например

Ну, это понятно!  :дякую: я думал есть снимки 2012 года! ато Вы так вышки обсуждаете, думал что есть сайты со свежими снимками :dash:  
  •  

Evgeniy

На Люкс фм Кривой Рог смотрел RDS и там не увидел телефон - похоже убрали. Пытался вечером местную рекламу услышать, а её нет ни на Люксе ни на Авторадио, после DTMF идёт выставка песни и всё. В общем, непонятная ситуация с рекламой от art-style.  Кто из Кривого Рога, что там на других станциях, напишите пожалуйста.  
  •  

АДВ

Артстайл,здається,виперли від умх з нового року  
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

MAX

Цитата: "Evgeniy" post=17457На Люкс фм Кривой Рог смотрел RDS и там не увидел телефон - похоже убрали. Пытался вечером местную рекламу услышать, а её нет ни на Люксе ни на Авторадио, после DTMF идёт выставка песни и всё. В общем, непонятная ситуация с рекламой от art-style.  Кто из Кривого Рога, что там на других станциях, напишите пожалуйста.
На "Европе Плас" вчера тоже что-то подобное с рекламой творилось. А на других станциях, которые не входят в состав УМХ, всё по-старому.  
  •  

ktotakoy

ArtStyle не выперли, просто другое рекламное агенство решило, что оно может работать продуктивней... Итоги слышим в эфире :(  
  •  

Evgeniy

Сегодня с утра был в центре Днепропетровска и  заметил, по RDS: 88,5 - отсутствует (а раньше и в Запорожье ловил в тропо); 101,1 - есть RDS / PYCCKOE/; 103,3 - только /РЕНЕСАНС/ бывает( сегодня РДС не было).
 Отмечу слабый приём радио MIX на юге( уже на границе города нет стерео), в тоже время услышал ВСЕ Запорожские станции на выезде из города. А вот Super радио очень хорошо принимается, так что в Запорожье в некоторых районах можно слушать. Приём был на автомагнитолу.  
  •  

admin

ТЕТ официально уменьшил мощность до 2 кВт на 49 ТВК  
  •  

Evgeniy

Пипец какой-то: с утра в Днепропетровске было MFM, а сейчас уже Перец фм идёт !
При этом слышны перепады громкости и качества звука.  
  •  

samostav

Живу в 120 км от Днепропетровска на восток.Принимаю и днем ,и ночью в стерио почти все фм станции,кроме микса.Почему микс на 107.3 не слышу ,я не знаю.Может поляризация в них горизонтальная и тд.Часто слушаю мфм 90.9 и качество у них упало еще с декабря прошлого года,сейчас пойду проверю ,что там на частоте.днепр  
  •  

samostav

Только что проверил ,вместо мфм идет перец фм :( .Меня это сильно огорчило,перей фм у меня неплохо принимается и Красноармейска (75 км).Есть ли оф.подверждение смены станции?Мфм одна с моих любимых станций,часто вечером слушал сеты диджеев,также нравится кисс фм на 106.8 но там прием не всегда в стерио,наверное из-за того ,что станция на границе диапазона,а антенна приемника на верхней границе имеет плохой показатель.Если еще и кисс фм урежут,то тюнер включать смысла уже нет.  
  •  

АДВ

мабуть перець всюди вирішили приткнути :nosuper:  
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •