Проводове радіомовлення (некролог)

Автор Plinks, Липень 15, 2012, 22:07:31

Попередня тема - Наступна тема

Plinks

Не знаю куда это написать.Только не удаляйте пожалуйста.В г.Горловка в Ц-Городском районе очень плохо разговариват проводное радио,сильно завышена громкость и четкость...к тому же на заднем плане слышно вещание 3 программы радио Культура.Прошу помогите устранить этот дефект уж нет больше сил! Может кто чего подскажет? а,ребят?
  •  

pavlo_r

Plinks, якщо на форумі не знаходите теми, котра б відповідала Вашому питанню - створюйте нову у відповідному розділі.
Стосовно проводового радіо - спробуйте звернутися в Укртелеком.

UPD:

Раз мова зайшла про проводове радіо... Був неподалік вчора:


Може вони ще ефірне мовлення почнуть))))
  •  

Ігор

Прийшов на квартиру там де я знімаю. На кухні шепче проводове радіо, баба сказала що то вся гучність.
  •  

digitalif

Хтось включив динамік без трансформатора? 220 В на 1 секунду в радіомережу - і динаміка нема.
  •  

Plinks

Спасибо,теперь понял.Спасибо все кто откликнулся, радио стало стало лучше работать ) Еще бы вот Донецкая областная ОДТРК у себя прикрутила бы громкость :oops: ,а то у них как прямой эфир,то звук нормальный,а как запись или передача интерестная,то громко... с завышеным звуком.И я проверял это не только у меня :punish:
  •  

Radiostyle

Цитата: "Ігор" post=28854Прийшов на квартиру там де я знімаю. На кухні шепче проводове радіо, баба сказала що то вся гучність.
В мене теж тихо.
  •  

Plinks

  •  

Radiostyle

Цитата: "Plinks" post=28891А вы господа из какого города?
  •  

Plinks

Сегодня промониторил качество проводного вещания в Горловке,что могу заметить...тихий ужас,звук опять не четкий,то сильно тихо делается,то громко (чаще очень громко)какой то шум на заднем фоне :evil: ,да еще и к тому же идет звук радио Культура (ур-3).Так же это идет и на УКВ,когда перед объявления времени все отлючается,то слышно,и слышно когда звук плохой.Ну не ужели нельзя окончательно разобраться с этим дефектом  и сделать наконец,пустить тренсляцию нормально??????? :dunno:
  •  

Plinks

Да,еще забыл добавить,когда Донецк выходит в эфир,то у них звук приглушенный и громкий ( как в трубу звук)надо бы устранить дефект :punish:
  •  

Plinks

мда....звук на проводном вещании в Горловке оставляет желать лучшего  :dash:
  •  

admin

и когда уже это проводовое вещание отрубят нафиг? :dash:  :diablo:
  •  

oldman

Цитата: "admin" post=29165и когда уже это проводовое вещание отрубят нафиг? :dash:  :diablo:
После 28 октября. Ну, может ещё дотянут до конца года.
  •  

admin

  •  

Ігор

Шкода лише бабульок.
Я собі його вирубив років 9 назад.
  •