УМХ

Автор mikhail, Листопад 01, 2012, 14:37:31

Попередня тема - Наступна тема

АДВ

Цитата: "iskostya" post=43729
Цитата: "Alexey" post=43727Я думаю, они бы с радостью и Европой Плюс были
Ну на сегодняшний день Европа плас это автономный самостоятельный Украинский проект.
Що ви кажете? Не пишiть власнi вигадки, мережi надають консультацiйнi послуги росiяни, також надають музичне оформлення Европа плюс, яке вже у столицi переозвучують як Europa плас. Теж таке з Ретро, Авто, було iз Алла. Голос столицi теж пiд патронатом "Голос России". Автономне там лише Наше радiо,лаунж теж копiя мережi iз заходу,як колись one брали iз Лондону
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

vital-fm

З "Ретро" прибрали Миколину погоду, тепер там російськомовна начитка, жаль.
  •  

АДВ

Цитата: "vital-fm" post=43747З "Ретро" прибрали Миколину погоду, тепер там російськомовна начитка, жаль.
:cry: блін! Це те єдине,що мені на ретро фм подобалося
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

iskostya

Цитата: "ADV" post=43738
Цитата: "iskostya" post=43729
Цитата: "Alexey" post=43727Я думаю, они бы с радостью и Европой Плюс были
Ну на сегодняшний день Европа плас это автономный самостоятельный Украинский проект.
Що ви кажете? Не пишiть власнi вигадки, мережi надають консультацiйнi послуги росiяни, також надають музичне оформлення Европа плюс, яке вже у столицi переозвучують як Europa плас. Теж таке з Ретро, Авто, було iз Алла. Голос столицi теж пiд патронатом "Голос России". Автономне там лише Наше радiо,лаунж теж копiя мережi iз заходу,як колись one брали iз Лондону
Вы немного неправильно поняли! "автономностью" я назвал самостоятельный вектор развития формата и концепции радиостанций, ведь согласитесь, они не являются точными копиями, клонами, или как ещё назвать их. Послушайте Московское Авторадио и Украинское. Они отличаются по музыкальному формату и аудитории на которую работают! Аналогично и европы с плюсами. На обеих радиостанциях есть свои музыкальные редакторы и продиректора, которые и формируют в Киеве базу данных по музыке и составляют плейлисты с сеткой вещания.. По поводу консультаций с дружественной нам страной - они были есть и будут, тут даже сомнений нет.
  •  

Ігор

Цитата: "vital-fm" post=43747З "Ретро" прибрали Миколину погоду, тепер там російськомовна начитка, жаль.
на днях була. Дивився на ICТV що він зламав ногу. Може просто на лікарняному?!
  •  

Гвоздецкий

Я тоже видел, а погоду еще, по-моему, с лета убрали ночью, до этого обычно слушал в 0.30, когда запускали новый прогноз и затем давали его в течение суток.
  •  

vital-fm

Сьогодні вже є, або повернулась, або тільки на вихідних пускають.
  •  

Slushatel

Цитата: "vital-fm" post=43747З "Ретро" прибрали Миколину погоду, тепер там російськомовна начитка, жаль.

Не згоден з Вами, Миколина погода лунає на Ретро Фм, щоправда не щогодини, а мабуть ч/з кожні дві години... Але Микола Луценко нікуди не подівся з Ретро Фм  ;)
  •  

mihaylin

Цитата: "iskostya" post=43734в Украине Европа плас ориентирует на более старшее поколение (более платёжеспособное население), в России это более молодёжная радиостанция.
Этот пост был бы актуален лет так 5 назад. Сейчас форматы на 95 процентов похожи.
  •  

Radiostyle

Цитата: "Radiostyle" post=41095А плани на Білу Церкву є?!
Цитата: "mihaylin" post=42946"Просим не расстраиваться" - я не писал, это был репост администрации - к ним вопросы. Хотя вряд ли вам ответят))
Ну,якщо Ви так упевнені,що мені не дадуть відповідь на моє запитання вище,то я попрошу Вас запитати у них (як людину,яка має з ними більш тісний (спілкування) зв'язок) ;)
Переадресуєте запитання будь ласка?
  •  

mihaylin

Цитата: "Radiostyle" post=44007Ну,якщо Ви так упевнені,що мені не дадуть відповідь на моє запитання вище,то я попрошу Вас запитати у них (як людину,яка має з ними більш тісний (спілкування) зв'язок)
Переадресуєте запитання будь ласка?
"Мы работаем над расширением покрытия" - это типичная фраза для слушателей. А более конкретно в каком именно городе и когда собираются - это уже коммерческая тайна. Поэтому и говорю что вам на этот вопрос нигде не ответят.
  •  

vital-fm

Денисе, так не УМХ оголошує конкурси, виставлять частоту так і розпочнуть мовлення, якщо виграють, чи домовляться...
  •  

oldman

Друзья, в виду последних событий, предлагаю писать здесь, у кого какая ситуация, что бы информация сосредотачивалась в одной теме, а не по темам областей и городов.
К Радиогруппе "Украинский Медиа Холдинг", относятся станции: Авторадио, Наше Радио, Ретро FM, Europa Plus, Голос Столицы, Джем FM, Lounge FM.
  •  

AlexFM

Цитата: "oldman" post=47313Друзья, в виду последних событий, предлагаю писать здесь, у кого какая ситуация, что бы информация сосредотачивалась в одной теме, а не по темам областей и городов.
К Радиогруппе "Украинский Медиа Холдинг", относятся станции: Авторадио, Наше Радио, Ретро FM, Europa Plus, Голос Столицы, Джем FM, Lounge FM.


И что?

Ни вопроса, ни информационного потока, ни остова мысли. Вот ЭТО вот всё к чему?
  •  

Гвоздецкий

Ретро в Николаеве - слышал местную рекламу в 21.05, толком не знаю, не проверял, что там вещает - сетевой эфир (Киев) или местный, сейчас идет свой плейлист (не совпадает с интернетом). 0.16 - сетевая реклама (в интернете).
Авторадио и Europa Plus - местный эфир, Наше - Киев (сетевой).
Слушаю, что Авторадио и Ретро крутят.
  •