Майдан, та пов'язане з ним

Автор buv003, Лютий 19, 2014, 16:00:48

Попередня тема - Наступна тема

admin

Цитата: Djundich від Березень 03, 2014, 13:31:55
Я скажу проще, все эти оппозиционеры кроме Тягныбока продажные, они готовы продать Украину кому угодно с патрахами.
Потом смоются за бугор, а мы будем в этом дерьме варится.
а Семья у власти типа нет?
  •  

Радиоман

Плюсуюсь. Мне уезжать отсюда некуда. Да и не хочется.
Украинский язык таким путем, каким мне хотят навязать его сейчас ко мне точно не привьешь. Лишь отвращение. А вот за что мне нравится украинский, так это за песни "ОЭ", И.Билык и т.д. Но уж явно не таким.
Мне нужна свобода выбора что, когда и в каком объеме мне смотреть, а не решение 450 лиц, которых мы кормим своими налогами какие каналы мне смотреть, а какие нет и  в каком количестве. А то странная свобода получается со словом "запретить".
В Донецкой области официально новый губернатор - С.Тарута, владелец "ИСД" и ф.к. "Металлург" (Донецк).
В любом случае, Шишацкий хоть ушел красиво.
И все равно до мне не доходит - почему свастика - это законно, а главное - безопасно.  :13:
И почему такое файер шоу, которое нам показывало месяц "Эспресо"  - это мирный протест против злого "Беркута", злобно "расстреливающего" всех из дубинок и резиновых пулек, в то время как в них летят камни и их же пытаются сжечь живьем?
Почему никто (или мало кто) задумывается почему так резко в ночь с 30.11.13 на 01.12..13 резко коммунальщикам приспичило наряжать елочку, у Русланы "вдруг" заболело горло и она поехала к врачу (на ночь, к личному?) и невесть откуда взялись вместе с коммунальщиками журналисты, которые резко показали "злого" и "разгневанного" "Беркута" по ТВ?
И почему наряду с открытием туристичесих потоков в бывшие резиденции старой власти не откроют такие в резиденции власти новой?
И как так, что  5 лет прокуратура расследовала преступление "невинной" Тимошенко,  при том, что даже Ющенко просто рассказал в чем она виновата:
Ющенко За что сидит Тимошенко Просто и доступно
а новая ГПУ вдруг за неделю расследовала всё дело и не нашла состава преступления?
Что за избирательное правосудие. Евромайдан мне обещал честное.
  •  

Радиоман

Цитата: w_Waxman від Березень 03, 2014, 12:36:28
США куда-то вторгается - всем по фигу. Как только Россия начала делать это - все зашевелились. Ай-ай-ай, мол, так нельзя делать.
Если майдану накипела бандитская власть, то почему востоку не может накипеть нынешняя? Если на майдане куда непопадя цепляли красно-чёрный флаг, то почему востоку нельзя цеплять российский флаг? Если на майдане пели гимн УПА (или что-то в таком роде), то почему на востоке нельзя петь гимн РФ?
Потому что одно - мирный протест, а мы тут собрались всем стадом грозные сепаратисты, замыленные русским ТВ. :-?
  •  

admin

#333
Цитата: Радиоман від Березень 03, 2014, 13:55:43
Потому что одно - мирный протест, а мы тут собрались всем стадом грозные сепаратисты, замыленные русским ТВ. :-?
никто не мешает делать свои майданы, только пусть русские не цепляют флаг россии на ХОГА, и пусть русские выведут свои войска из крыма. И не забудьте триколоры убрать, на майдане флагов польши не было

Цитата: Радиоман від Березень 03, 2014, 13:49:59
Плюсуюсь. Мне уезжать отсюда некуда. Да и не хочется.
Украинский язык таким путем, каким мне хотят навязать его сейчас ко мне точно не привьешь. Лишь отвращение. А вот за что мне нравится украинский, так это за песни "ОЭ", И.Билык и т.д. Но уж явно не таким.
тут вопрос не прививать, а то что под лозунгом "языки нац меньшин" в некоторых частях страны нету украинского просто. Большинство становится русское. Ок. Тогда деньги на "язык нац меньшин" извольте не на русский а на украинския. А то фигня выходит.

Цитата: Радиоман від Березень 03, 2014, 13:49:59
Мне нужна свобода выбора что, когда и в каком объеме мне смотреть, а не решение 450 лиц, которых мы кормим своими налогами какие каналы мне смотреть, а какие нет и  в каком количестве. А то странная свобода получается со словом "запретить".
свобода выбора....может и порнуху тебе в эфир днём выдать...тоже свобода выбора

Цитата: Радиоман від Березень 03, 2014, 13:49:59
И почему такое файер шоу
если для тебя это файер шоу, то мне как-то с тобой и разговаривать не о чём
  •  

admin

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=576977512398590
При нападении на Севастопольскую авиабригаду ранен офицер

Неизвестные, проникнув на территорию Севастопольской бригады тактической авиации, совершили нападение на командира бригады и заместителя начальника штаба, в результате которого последний получил контузию и потерял сознание. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.
2 марта, после проведения переговоров с неизвестными лицами в форме одежды ВС России, которые уже несколько дней блокируют Севастопольскую бригаду тактической авиации, командир украинской авиационной части, после предупреждения о возможном захвате, принял решение остаться на страже вместе с заместителем начальника штаба бригады. Вооружившись автоматами, офицеры сменили очередную смену караула из числа военнослужащих военной службы по контракту, которые охраняли склад с оружием и боеприпасами.

Около 19.15 того же дня украинские офицеры заметили передвижение неизвестных в направлении складов. Для предупреждения нападения на военный объект, в строгом соответствии с требованиями уставов Вооруженных Сил Украины, командир бригады и заместитель начальника штаба предупредили нападавших голосом и сделали предупредительные выстрелы вверх. Одновременно рядом с ними разорвались две свето-шумовые гранаты.
В результате заместитель начальника штаба бригады получил контузию и потерял сознание. Офицер был немедленно доставлен в медицинский пункт, в настоящее время его состояние медики характеризуют как удовлетворительное.

После инцидента командир Севастопольской авиабригады провел личную беседу с неизвестными лицами в форме одежды ВС России, которые блокируют воинскую часть.
"Эти люди по прибытии к нашей части объявили о своих намерениях защищать ее от возможных противоправных действий. Для этого они полностью заблокировали территорию бригады. В то же время, незаконные действия по отношению к подчиненному мне личному составу происходят регулярно", - отметил украинский офицер.
В настоящее время состав с вооружением авиабригады опечатан печатью воинской части и находится под контролем украинских и российских военнослужащих.
  •  

admin

#335
Принявших российское гражданство украинцев зашлют на Магадан и Чукотку
Власти РФ предложат украинцам, которые захотят получить российское гражданство, переселиться на Дальний Восток, являющийся самым необжитым регионом, испытывающим постоянный отток населения.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, об этом заявил глава ведомства Александр Галушка в интервью журналистам на Красноярском экономическом форуме.

«Это рациональное предложение. В министерстве в ходе экспертных обсуждений такие варианты рассматривались еще задолго до событий, которые сейчас происходят на Украине», - отметил Галушка.

Он напомнил, что до революции 1917 года выходцы с Украины составляли 52% населения макрорегиона.

«Очевидный плюс привлечения жителей Украины состоит в том, что на Дальнем Востоке появятся люди с той же идентичностью: когда нет языкового, ментального и культурного барьеров», - пояснил министр.

По словам Галушки, Дальний Восток должен развиваться опережающими темпами при масштабном привлечении инвестиций. Однако вполне очевидно, что одним из лимитирующих факторов ускоренного развития макрорегиона является малочисленность трудовых ресурсов. Качественным инвестициям нужны качественные, квалифицированные кадры.

Как сообщал УНИАН, в Госдуме России зарегистрировано несколько законопроектов об упрощенном механизме предоставления российского гражданства.

В частности, 24 февраля член комитета по делам СНГ Илья Дроздов (фракция ЛДПР) внес в Госдуму РФ законопроект об упрощенной процедуре получения российского гражданства для граждан Украины русской национальности и членов их семей. Документ предлагает воспользоваться политическим кризисом для решения демографических проблем России.

Справка УНИАН, Дальневосточный федеральный округ – это 6215,9 тысячи квадратных километров (36,4% территории России). Население округа - 6440,4 тысячи человек (4,9% населения России). Центр Дальнего Востока – город Хабаровск.

Основные направления экономики: горнодобывающая, золотодобывающая, рыбная и лесная промышленность, цветная металлургия и судостроение.

В Дальневосточный федеральный округ входят 9 регионов: Республика Саха (Якутия), Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Камчатский край, Магаданская область, Сахалинская область, Еврейская автономная область, Чукотский автономный округ.

http://www.unian.net/politics/892229-prinyavshih-rossiyskoe-grajdanstvo-ukraintsev-zashlyut-na-magadan-i-chukotku.html

Беркут вроде взял паспорта, правильно

и ещё

Цитата"Уверен, что Россия должна найти ответ на вопрос, почему подросток, расстрелявший учителя, отстаивая свое право на  высокую оценку, осужден, а президент страны, направляющий войска в соседнее мирное государство для подавления стремления независимого народа к самостоятельному определению своего будущего, объявляет себя защитником русскоязычного населения в Украине", - резюмирует Юрий Павленко.
  •  

admin

А самое потрясающее, новый губернатор Днепропетровской области, фашист/нацист.. верно товарищи?...по совместительству руководитель Европейского еврейского совета......наверное пошёл свастику рисовать сразу.
  •  

Yuriy

Нужно у кремлёвских ублюдков заморозить все счета зарубежом,и России ничем ответить не сможет. Разве что ещё какой-то "закон Димы Яковлева" приймут в их ГосДуре.
  •  

admin

Журналист: во время голосования по вводу войск в Украину в Совфеде произошел раскол
http://obozrevatel.com/politics/10943-zhurnalist-vo-vremya-golosovaniya-po-vvodu-vojsk-v-ukrainu-v-sovfede-proizoshel-raskol/photo-1.htm



Один день войны с Украиной обошелся России в 2 триллиона рублей. График

Общие потери суммарной капитализации российских компаний составил 2 триллиона рублей.
http://storage1.censor.net.ua/images/f/3/e/2/f3e2e55e01c1f905a2f31d40efb5a85b/600x450.jpg
  •  

sten

#339
Цитата: admin від Березень 03, 2014, 13:59:49
никто не мешает делать свои майданы, только пусть русские не цепляют флаг россии на ХОГА, и пусть русские выведут свои войска из крыма. И не забудьте триколоры убрать, на майдане флагов польши не было
Как будто, если бы в Харькове, Донецке или Луганске все держали бы в руках неофициальные флаги Таможенного Союза и/или СНГ или условно говоря флаг федеративной Юго-Восточной республики
http://img-fotki.yandex.ru/get/9493/237711304.4/0_ac11f_f76a41b5_L.png.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/11/Flag_of_the_CIS.svg
Или же водрузили их вместо флага области, вся остальная страна перестала бы кричать, что восток - это сепаратисты, которые тянут всю остальную часть в ТС, так что-ли?


"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

Yuriy

Что Яценюк думает? Разорвать дипломатические отношения. Грузия разорвала с агрессором в 2008 году,и жива и здорова.
Кстати,
Кадыров готов отправиться в Украину с добровольцами
http://tvrain.ru/articles/kadyrov_gotov_otpravitsja_v_ukrainu_s_dobrovoltsami-364267/
И кто тут на Форуме,из любителей России,будет со мной спорить о том,что это не агрессия и не аннексия?
  •  

Djundich

Цитата: Yuriy від Березень 03, 2014, 15:07:29
Что Яценюк думает? Разорвать дипломатические отношения. Грузия разорвала с агрессором в 2008 году,и жива и здорова.
Кстати,
Кадыров готов отправиться в Украину с добровольцами
http://tvrain.ru/articles/kadyrov_gotov_otpravitsja_v_ukrainu_s_dobrovoltsami-364267/
И кто тут на Форуме,из любителей России,будет со мной спорить о том,что это не агрессия и не аннексия?
А кто спонсировал Грузию ?
Саакашвили у себя послали, так он в Украине воняет, на Х.. его от сюда гнать.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

Yuriy

Грузия-суверенная страна,и имеет полное право бороться с террористами на своей территории. Россия может в Чечне,почему Грузии нельзя?
  •  

admin

#343
Украина,Одесса.НАРОДНАЯ ВОЛНА:Прокурора отловили,колёса пробили и в зал ОГА проводили

"фашисты" говорите в Одессе буянят?

ОГА барикадировалась от "фашистов" и "бандеровцев" а взяли штурмом "русские фашиста" ну и триколор на крыше
  •  

sten

Цитата: Yuriy від Березень 03, 2014, 15:07:29
Что Яценюк думает? Разорвать дипломатические отношения. Грузия разорвала с агрессором в 2008 году,и жива и здорова.
Ага, и сейчас Грузия медленно, но верно пытается восстановить эти отношения, разрушенные Саакашвили, которые за человека в Грузии сейчас не считают. http://www.kommersant.ru/doc/2091654?NodesID=5
Потому, что все, что он обещал грузинам к концу своего второго срока он не выполнил, а это вступление в НАТО и ЕС не чувствуете параллели с Украиной?
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •