Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

vasil1997

Прошу прощения... Эмоции переполняют просто.
Всё, больше за Крым ничего писать не буду.
  •  

Южный19

Всех Крымчан поздравляю с успешным завершением референдума!!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!



Добро пожаловать домой!!!  :bravo:
  •  

Ігор

Цитата: Иваныч від Березень 16, 2014, 23:57:05
Жаль мамаш беременных   .  Бабло украинское не получат наличкой как привыкли   от так .
який облом тим, які заради цього завагітніли. Таких, думаю, теж вистачає.
  •  

pavlo_r

Які люди вернулись!!! Про правила форуму і коректність висловлювань нагадувати? Чи знову пропагандою займатись будем?
  •  

Южный19

Цитата: pavlo_r від Березень 17, 2014, 00:35:51
Які люди вернулись!!! Про правила форуму і коректність висловлювань нагадувати? Чи знову пропагандою займатись будем?
милейший, где ты узрел не корректность?!
  •  

vasil1997

А что на картинке изображено НЕПРАВДИВОГО или НЕКОРРЕКТНОГО?
Где????
Всё честно, я никоем образом не занимаюсь пропагандой.. Всё что представлено на картинке, абсолютно точно соответствует Киеву.
  •  

admin

#471
так нацизм не с той стороны
сейчас Путин действует точь в точь как Гитлер перед началом Второй Мировой
делает референдумы и аннексии территорий

если кто забыл, Коломойский, главный еврей Европы, на свои деньги поднимает обороноспособность украинской армии
думаю еврей лучше знает откуда идут нацисты
  •  

pavlo_r

Цитата: Южный19 від Березень 17, 2014, 00:40:42
милейший, где ты узрел не корректность?!
Це тобі так, застереження. Враховуючи минулі подвиги.
Цитата: vasil1997 від Березень 17, 2014, 00:42:33
А что на картинке изображено НЕПРАВДИВОГО или НЕКОРРЕКТНОГО?
Где????
Всё честно, я никоем образом не занимаюсь пропагандой.. Всё что представлено на картинке, абсолютно точно соответствует Киеву.
Я не тебе на увазі мав.
  •  

Yuriy

Цитата: Южный19 від Березень 17, 2014, 00:20:46
Всех Крымчан поздравляю с успешным завершением референдума!!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!

Вообщем Южный,во время отсутствия на Форуме, насмотрелся ПутинТВ, и начал снова постить бред про любимую Россию.
  •  

pavlo_r

Сергій Костинський
Подумалось. Крымом все годы независимости Украины управляли пророссийские силы - русские организации, КПУ и ПР.

При власти в республике были русскоязычные - местные и выходцы с Донбасса. Именно они обещали и не выполняли обещания. Дерибанили и пилили. Отнимали и прессовали.

Но ненавидят крымчане почему-то Западную Украину и украиноговорящих соотечественников! Которые если и имели отношение к автономии, то лишь в качестве туристов.

Где здравый смысл, крымчане?!!
  •  

Лех

#475
Цитата: Иваныч від Березень 16, 2014, 23:57:05
Жаль мамаш беременных   .  Бабло украинское не получат наличкой как привыкли   от так . Татар само собой жаль .
Там ще є  пенсіонери з спецпенсіями (КГБісти , герої , державні діячі)
вони ж ще при совєтах туди їхали жити після виходу на пенсію.Росія покаже , :hi: як треба жити
  •  

pavlo_r

  •  

Ігор

Цитата: vasil1997 від Березень 17, 2014, 00:42:33
А что на картинке изображено НЕПРАВДИВОГО или НЕКОРРЕКТНОГО?
Где????
Всё честно, я никоем образом не занимаюсь пропагандой.. Всё что представлено на картинке, абсолютно точно соответствует Киеву.
я половину минулого тижня провів в Києві і чомусь такого не бачив.  :roll:
  •  

admin

http://v-n-zb.livejournal.com/
Quote:
мнение трезвомыслящего россиянина. И ведь он прав!!!
16 марта, 11:50
.
"Блядь, пацанчики, угомонитесь! Я служил в армии достаточно долго и могу сказать, что хохлы - отличные служаки и неплохие вояки. Вы. вещающие из Сколково(Ольгино) за 11.80 за пост, делающие план 100 постов в день, согласно тематике, предложенной хозяевами фирмы. Вы, вы лично, готовы пойти в ВС РФ? Готовы в первых рядах "настучать "хохлофашистам" по репе"?

Вы наверно недогадываетесь. что эти самые 20 тысяч войск в Крыму - всё, что могла наскрести наша верхушка по всем ВС РФ? Вы знаете. что бригаду из Чечни перебросили в полном составе к Крыму, а теперь и в Крым, оголив защиту от боевиков в самой Чечне? Вы думаете, что кадыровцы смогут удержать боевиков? А ведь скоро вскроется "зеленка" в Чечне, Ингушетии и Дагестане. Мало нам примеров предновогоднего Волгограда? Кто остановит боевиков? Вы. своими комментами?

Повторяю, 20 тыс войск, укомплектованных контрактниками. А потом - пойдут срочники. Которые служат всего год, до увольнения....
Вернее - отбывают номер.
Пример "воевания" срочниками мы имеем в той же Чечне.

А ведь хохлы начнут партизанить. Вы отличите украинца от русского? А вот русского от украинца - всегда. Мы не учим язык.
Можно определить "кавказского" террориста. Хохла вы не определите никогда.

И, что мы будем иметь? Вы, из Ольгино, думаете защищены от ужаса войны? Я был в Волгограде после взрывов я видел этот пиздец.
А когда пойдут гробы - не призовут ли ваших родных? И не вернут ли назад?
А как вы будете в Крыму отдыхать, если на помощь татарам придут их братья по крови и вере?

И, наконец. вы подумали. а нахера нам Крым? Из за тамошних "русских". Начнем с "города флотской славы России" Севастополя: Кто там оставался жить после увольнения в запас из флота ли из сухопутки ли? В Союзе, на Черном море, в Крыму(а не ехал к "родным пенатам" в Урюпинск?) "Блатняки" от армии и флота. Не так? На теплом месте без блата и связей? В Союзе? Не смешите валенки моей бабушки!

Вот эти люди, мечтают жить как там, а получать как в России. Блядь, прожив всю жизнь на Украине эти остолопы не смогли выучить украинский(!!!) и им виновата Украина? Да я через пол года в Афгане довольно сносно говорил на фарси...

Кто еще? "Гоблин" и Ко? Да, "Донецкие" братки их гонобили и перебивали криминальный бизнес. Они думают, что наши братки из России им пойдут навстречу? Нунуну... Отожмут всё, что можно.
Следующая категория - пенсионеры получившие пенсион при Украине. Им уже пообещали увеличение пенсий в 4(!!!) раза! Конечно, орем "Рассея!!!" А вы в курсе, какова пенсия мед регистратора(моя тетка) в России? 6 000(шесть тысяч рублей), при квартплате минимум 2 000(две тысячи). На остальные - гуляй. не вчем себе не отказывай.

И вот им, делают пенсию выше, чем россиянам. Гарантирую любовь наших пенсионеров. Пламенную. Через ебтвоюматьсукижирующие.
Ну и основная статья доходов крымчан на побережье. Отдых "богатых" россиян.
Во первых строках к этим людям могу сказать, что отныне в РФ запрещено оказание гостиничных услуг и услуг по проживанию в жилом фонде без оформления соответствующих разрешений. Халява кончится. А начнется отстег. Везде. И всем. От наших бандосов, до чиновных лиц. Вы конечно, компенсируете это повышением платы за проживание. А у вас и так дороже, чем в Турции.

Ну, кто еще остался? Простые работяги? А какие предприятия у вас останутся работать, если у нас заводы закрывают? Велкам в Москву, на стройки. Или будете нашим чиновникам в вашем Крыму строить поместья. Но не прорабами.

Но это всё при условии, что не будет войны."
  •  

pavlo_r

Ігор Кондратюк
Знаєте, що дивно? За 20 років роботи на телебаченні я в своїх програмах (таких масових, як "Караоке на майдані", "Американський шанс", "Х-фактор", "Україна має талант!"), які я знімав від Червонопартизанська Луганської області до Мукачево, та від Сум до Севастополя не зустрічав ЖОДНОЇ людини, яка б хотіла жити в Росії!!! Звідкіля ж взялися ті, кого ми зараз називаємо "сепаратистами"? Ті, хто виносить на мітинги прапори іншої держави - Росії? При цьому я знаю чимало людей, які хотіли, і виїхали у країни Європи, США чи Канаду. Але вони не виходили з прапорами цих держав на мітинги! І знаєте, що я зрозумів? Всі ці люди, які піднімають прапор Росії на різного роду зібраннях або - громадяни Росії, або - просто хворі громадяни України... Я іншої відповіді НЕ НАХОЖУ! Бо, якби я хотів, щоб моїм президентом був дехто путін, я б просто виїхав у Росію! Чи не так?
  •