ВСРУ / RUI

Автор ruleps1, Грудень 26, 2010, 22:03:11

Попередня тема - Наступна тема

Yuriy

#255
Александр, сейчас приоритет для Украины-это Крым и Донбасс, а не Приднестровье с Молдовой и юго-запад Украины. Всё делается просто- в Одесской области УР-1 увеличивает мощность ФМ передатчиков и покрывает Приднестровье тоже. Можно и передачи ВСРУ транслировать ,если сделать грамотную сетку вещания. Вместо того,чтобы содержать СВ передатчик в Измаиле, то лучше в южной части Одесской области-Измаил, Килия и Вилково установить ФМ передатчики.
А что касается Крыма, то нужно перенести новый СВ передатчик из Петровки в Луч. А тот передатчик из Измаила в Старобельск для Луганской области.
ЦитатаКак понимаю, то лучше пусть стоит
Александр, это не аргумент для американского инвестора, который планирует выделять деньги для борьбы с российской пропагандой.  Инвестор заставит сделать полноценное радио для Крыма и для страны-агрессора, где обязательно нужно задействовать крымско-татарскую службу и конечно же русскую. Вы не думайте, что сразу дадут деньги. Сначала они приедут и посмотрят, как обстоят дела. Предположим на Крещатике 26 условия хорошие. А что касается Луча, то они могут потребовать модернизацию и правильно потребуют. Будет модернизация- будут деньги. Только не нужно будет плакаться и говорить в очередной раз "нас сливают". НРКУ нужно начинать мыслить правильно, а не сидеть и ждать, когда к ним свалится манна небесная. 
  •  

vital-fm

Юрію, а не простіше буде прорахувати потужний передавач в фм в районі 92 - 100, в Криму ж цього року заплановане вимкнення аналогу.
Бо щось мені здається, що СХ "гроші на вітер" тим більше від інвестора, ну знаю я, що є 1413, але ж толку мені з того, слухати всерівно не буду, за виключенням випадковості, а так було б дуже непогано.
  •  

Yuriy

Я не думаю, що потужний ФМ передавач покриє ПБК. Тим більше, цей передавач не буде на території окупованого Криму.
  •  

fmdxua

Интернет - наш спасательный круг в неспокойных водах информационного океана. Именно он принес неприятную новость : оказывается из-за того, что кто-то не рассчитался за поставки электроэнергии, передачи русской службы ВСРУ можно слышать лишь в Интернете.
Сколько будет продолжаться наше эфирное молчание - неизвестно. Однако мы по-прежнему работаем для вас ежедневно. И по выходным, им по будням, и в праздники. Наш адрес:
http://nrcu.gov.ua/ua/17
Пытливые наши радиослушатели уже наверняка знают, что для возвращения в эфир сделано уже все возможное, осталось только дождаться, пока соответствующая бумага окажется на "нужном" столе.
Хотелось бы только напомнить, что собственнником без малого 100% Херсоноблэнерго, отключившего передатчик в Луче, является депутат Госдумы Александр Бабаков.
О его "филантропии" в пользу пророссийских сепаратистов можно прочитать по ссылке:
http://ipress.ua/ru/news/vladelets_hersonoblenergo_besplatno_elektryfytsyroval_blokpost_okkupatsyonnih_rossyyskyh_voysk_80836.html


Інформація зі сторінки ВСРУ у Facebook:
http://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=365153310335434&id=341765492674216
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

Yuriy

#259
Пора РПЦ Луч переходить на альтернативные источники энергии.  Другим РТПЦ тоже. 
  •  

admin

На лисапедные генераторы?

Отправлено из tapatalk

  •  

Yuriy

солнечные батареи, возможно не всё покроет, но всё же будет экономия.
  •  

Ігор

"Динозаарам" не вистачить енергії.

Надіслано з Таpatalk

  •  

admin

даже не заведутся....а с учётом того сколько стоит квадрат солнечных батарей ... их как раз для СХ передатчиков использовать
  •  

Lupus68

Цитата: admin від Березень 11, 2015, 08:27:23
даже не заведутся....а с учётом того сколько стоит квадрат солнечных батарей ... их как раз для СХ передатчиков использовать
Это ведь юг Украины с её степями и ветрами, а значит, как и в Крыму, надо кругом ветряки ставить! :99:
Представьте себе передающие мачты РПТЦ в Луче с большими пропеллерами...  под стулом
  •  

admin

угу, видели как энергосистему Крыма ветряки спасли. LoL
  •  

AlexFM

Какие нафиг 6атареи?!  :laugh: КПД у ламповыx передатчиков сродни паровозу, не 6олее 13%!!! Если даже задумать 100 кВт, то в запасе нужно мегаватт в расxод иметь как минимум!
  •  

Yuriy

Я одного понять не могу. Как можно не понять элементарной вещи, и не хотеть сделать включения русской службы ВСРУ на УР-1 с сеткой вещания 08:10-09:00, 10:10-10:20, 12:10-12:20, 13:10-15:00, 16:10-16:20, 18:10-19:00 ? Даже в Одесской области,там где нет включения ООДТРК, можно временно так транслировать.
  •  

vital-fm

Та ну, на "УР 1" це блаж, краще вже під ВСРУ віддати динозаврів.
  •  

Александр

Цитата: Yuriy від Березень 12, 2015, 01:38:02
Я одного понять не могу. Как можно не понять элементарной вещи, и не хотеть сделать включения русской службы ВСРУ на УР-1 с сеткой вещания 08:10-09:00, 10:10-10:20, 12:10-12:20, 13:10-15:00, 16:10-16:20, 18:10-19:00 ? Даже в Одесской области,там где нет включения ООДТРК, можно временно так транслировать.
Потерпите. Чтобы понять элементарные вещи, достаточно прочитать комментарий Валерия Юрченка в последних новостях.
  •