Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

pavlo_r

  •  

kopop

Іде заняття в школі.
Вчитель:
- Хто вважає себе дурнем,
підведіться.
Через декілька хвилин
підводиться Вовочка.
- Ти що, вважаєш себе
дурнем?
- Hі, але негарно, коли ви
один стоїте.
  •  

kopop

Без коментарів)))
  •  

kopop

Весілля. "Вінчаються раб
Божий Микола і страх
Божий Наталя"
  •  

Ігор

Холодильник Донбас принципово не охолоджує пиво Львівське.
  •  

admin

ля служивших может и не покажется смешной (что-то подобное наверняка было во всех частях), а любителей фильма-сказки "Солдаты" гражданских может заинтересовать...
Не важно где это было, единственное что уточню, часть расположена в городе, причем город большой (милионник). Мы уже дембеля, приказ только что вышел, ждем своих сроков. Заняться нечем, а какое развлечение может быть у дембелей? Правильно!!! Пиво, водка, самоволки, причем все это вместе, сразу и побольше! И вот во время одного из таких развлечений, приходит мысль смотаться на дискотеку, к девченкам в пригород (там у кого-то знакомая была по-моему). Вопрос встает лишь один. На чем? Обсуждение недолгое, поскольку в автомобильном парке дежурит молодой старлей (как правило они пытаются выслужиться, потому и дрюкают солдат за все что угодно) и машину вывести ОЧЕНЬ проблематично, зато в парке БОЕВОЙ ТЕХНИКИ - вечно пьяный прапор, тем более что сейчас он стопроцентно спит. Дальше догадались? ;)
Разбудили "молодых", что в учебке на танке водить учились (ну не было среди нас танкистов), пояснили что требуется, влили по 250 (очень уж они боялись звездюлей получить) и - ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ!!! Дорогу полностью описывать не буду. Замполиту потом какой-то чин звонил, говорит что мы и рельсы какие-то погнули, и дорогу поцарапали, и столб какой-то вывернули, и шлагбаум опущенный проигнорировали, хорошо что за поездом не погнались (идея такая была). Как Леха-Шкаф, по рации на какую-то радиостанцию пытался дозвониться, приветы передать (по-моему дозвонился! во всяком случае приветы передал...) потом кто-то нашел как башней крутить можно и пытался нашу самоходку в вертолет превратить, используя башню как винт, пока снаружи ему в бубен не стукнули. И так сидеть на броне не очень удобно, не кинотеатр ведь, так еще и от ствола уворачивайся... В общем доехали.
Представте картинку. Пригородный клуб (читай "деревенский") кто курит, кто танцует кто еще чем занимается. Со стороны города, подъезжает танк. ОХРЕНЕННЫЙ грохот (не мерседес ведь), так еще и башней крутит!!! Хорошо снарядов не было , а то наверняка и постреляли бы. Так вот, с танка спрыгивают, слазят, вылазять штук десять организмов в форме, больше напоминающих пьяных в дымину неандертальцев, и на хорошо поставленном языке немых пытается промычать вопрос, типа где тута девушки? Реакция народа: кто пить зарекся, кто в милицию быстрее названивает (догадайтесь что ему там ответили), а кто и банально сделал ноги. Так что заведение довольно быстро опустело и с девченками мы обломались. Самое прикольное было в том что в наказание нас перевели в другую часть. В поле. Километров 100 до ближайшего населенного пункта. Так тамошнему командиру "такие" бойцы оказались, мягко сказать, не нужны. И в течение недели нас (участников поездки) поувольняли в запас, самыми ускоренными методами!!! :-)
Если есть у кого желание, можете повторить сей подвиг для ускорения или наоборот замедления процесса демобилизации. Кому как повезет...
  •  

kopop

Я знаю, що нічого не знаю
@ Сократ
Вчитись, вчитись і ще раз
вчитись @ Ленін
Та ну його нафіг @
Янукович
  •  

kopop

Зібрав Бог трьох — англійця,
москаля й українця —й каже
до них: "Даю вам коней, хто
скільки кілометрів здолає, той
стільки землі й дістане".
Скаче першим англієць. День
проскакав. Кінь втомився.
Каже: "Все, мені досить".
Другим скаче москаль. День
скаче, два. На третій загнав
коня. "Ну що", — каже — "мені
вистачить".
Третім скаче українець. Скаче
день, два, на третій загнав
коня. Став бігти. Годину біжить,
дві, п'ять. Упав. Почав повзти.
Годину повзе, другу, третю.
Вже
більше не може. Знімає шапку
й з усієї сили кидає вперед: "А
там іще бурячки посаджу!"
  •  

дрон

ГАИ придумало новую область Украины

http://www.061.ua/news/267239
  •  

kopop

Цитата: "дрон" post=43927ГАИ придумало новую область Украины

http://www.061.ua/news/267239
:D


Розмовляють два офіціанта на
урядовому бенкеті:
- Вася, а ти знаєш чим Янукович
відрізняється від осла? Повз
якраз йде Яник:
- Ну??!! І чим же це цікаво я від
осла відрізняюсь?
- Нічим, Вікторе Федоровичу,
нічим!
- Отож бо!



Ввели на роботі правило. Хто
лається матом, кладе в
скарбничку 1 грн.. Прийшли
вранці на роботу. Один
співробітник мовчав, мовчав,
потім поклав сотню і розповів
як провів вихідні з тещею. Ми
переглянулися і скинулися по
25 грн на коментарі!
  •  

Ігор

Блондинка, брюнетка і
шатенка потрапили до
відьми, та говорить:
- Той, хто скаже
неправду, зникне!
Брюнетка каже:
- Я думаю, що я
красива! Зникла.
Шатенка говорить:
- Я думаю, що я
розумна! Зникла.
Блондинка говорить:
- Я думаю ...
І зникла.
  •  

kopop

Коли у вас з'являються
гроші — у вас з'являються
жінки!
З'являються жінки —
зникають гроші!
Зникають гроші —
зникають жінки!
Зникають жінки —
з'являються гроші.
Якщо ви спроможетесь із
цього замкненого кола
прибрати жінок — ви
будете казково багаті!
  •  

kopop

Почали ремонт в стилі
"хай-тек", закінчили в стилі
"хай-так"
  •  

Ігор

Оголошення на дверях сільського магазину: "Пішла на обід. Повернуся, коли наїмся!".
  •  

kopop

- Чувак, я сьогодні
врятував дівчину від
згвалтування.
- Як?
- Самоконтроль, чувак,
самоконтроль.
  •