Болталка

Автор radiomen, Листопад 24, 2011, 08:18:55

Попередня тема - Наступна тема

Vova.UA

Цитата: "yorsch" post=14401Нее лучше вот такие http://soft.bramjnet.com/uploads/posts/1193595938_vplug_1.jpg  :dance:
Адміністрація не одобряє  :diablo:  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

yorsch

Пойду наемся червячков  :dash:  :dash:  :dash:  
  •  

admin

и баном на 10 суток запей  
  •  

Yuriy

Жаль,что на Украине,видимо, не скоро можно будет ожидать 100% МЕСТНОГО радиовещания и + районного радио в каждой области Украины. В России,на мой взглд,радиостанция "Моя Удмуртия" является эталоном того,как надо делать радио местного значения.
ЦитатаВ составе ГУП УР ТРК «Удмуртия» — 25 городских и районных радиостудий, каждая из которых создаёт информационные и авторские программы для своего региона
  •  

Vova.UA

Цитата: "Yuriy" post=14651Жаль,что на Украине,видимо, не скоро можно будет ожидать 100% МЕСТНОГО радиовещания и + районного радио в каждой области Украины. В России,на мой взглд,радиостанция "Моя Удмуртия" является эталоном того,как надо делать радио местного значения.
ЦитатаВ составе ГУП УР ТРК «Удмуртия» — 25 городских и районных радиостудий, каждая из которых создаёт информационные и авторские программы для своего региона
Ну в нас теж є немало місцевих студій, підпорядкованих Національному радіо. Правда, їхнє мовлення обмежується короткими інформаційними/вітальними випусками на проводовому радіо і ФМ (там, де УР1 має частоту)  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

AlexFM

Цитата: "Yuriy" post=14651Жаль,что на Украине,видимо, не скоро можно будет ожидать 100% МЕСТНОГО радиовещания и + районного радио в каждой области Украины. В России,на мой взглд,радиостанция "Моя Удмуртия" является эталоном того,как надо делать радио местного значения.
ЦитатаВ составе ГУП УР ТРК «Удмуртия» — 25 городских и районных радиостудий, каждая из которых создаёт информационные и авторские программы для своего региона


Нет. Более того, если законодательно не защищать аборигенское вещание, - пропадет то, что еще пока есть.  
  •  

mihaylin

Цитата: "AlexFM" post=14667аборигенское вещание
Алекс, вы злоупотребляете этим словом:D "абориген"  
  •  

anatolij69

Местные радиостудии работают на проводном радио,только обьём вещания мизерный. С местного бюджета финансируют.  
  •  


pavlo_r

Фуфло. І не мрійте. Тим більше сайт явно "незаангажований".  
  •  

Vova.UA

Цитата: "Lerry" post=15777Кто что думает по поводу этой статьи?
:sick:  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

Yuriy

Я верю тому,что написанно в этой статье. В октябре прошлого года,я начал слушать  российскую радиостанцию,как "Вести ФМ", и смотреть программы "Время" , "Вести" и Пушкова в интернете. Там действительно много говорят правды.Теперь я не представляю, как я раньше мог слушать Эхо Москвы,Голос Америки,Свободу и ВВС?!  
  •  

Parero

Цитата: "Yuriy" post=15790Я верю тому,что написанно в этой статье. В октябре прошлого года,я начал слушать  российскую радиостанцию,как "Вести ФМ", и смотреть программы "Время" , "Вести" и Пушкова в интернете. Там действительно много говорят правды.Теперь я не представляю, как я раньше мог слушать Эхо Москвы,Голос Америки и ВВС?

Простите, Юрий,  Вы действительно верите в том. что вещает Пушков?? неее для Вас как для жителя далекого США может картинка Вестей и кажется правдоподобной, но вот как то для думающих жителей РФ... все как то не так.... И, мне как часто там бывающему, картинка Вестей кажется красивой сказкой, в большинстве своем.... Хотя объективно  говоря после событий декабря гос ТВ РФ стало меняться.... в позитивную сторону.. признать это надо!

Что касаеется статьи... ну заказуха полная... и сайт запостил именно тот, что борется за некие мифические права.... 25-30 процентов на русском и остальные смесь украинского и  русского (можете это называть суржик)  и украинский  это объективно...  
  •  

Yuriy

Цитата: "Parero" post=15792Простите, Юрий,  Вы действительно верите в том. что вещает Пушков??
Да,я стал его смотреть,там очень много аналитки. Главное,что российские СМИ не имеют политику двойных стандартов,на мой взгляд.
ЦитатаХотя объективно говоря после событий декабря гос ТВ РФ стало меняться.
У меня абсолютно нет уважения к тем,кто хочет жить в России 90-х. Именно те,кто требовал мифических честных выборов, являются странными,мягко говоря, людьми. В России и Украине больше свобод,чем в тех же США. У меня многочисленные родственники живут в России и в Украине,и они считают,что жизнь их улучшилась. Я бываю каждый год то в Украине,то в России,и вижу улучшение качества жизни.  
  •  

pavlo_r

Цитата: "Yuriy" post=15790Я верю тому,что написанно в этой статье. В октябре прошлого года,я начал слушать  российскую радиостанцию,как "Вести ФМ", и смотреть программы "Время" , "Вести" и Пушкова в интернете. Там действительно много говорят правды.Теперь я не представляю, как я раньше мог слушать Эхо Москвы,Голос Америки,Свободу и ВВС?!

Вирішив, що у Вас непогане почуття гумору і поставив "Дякую". Але наступне Ваше повідомлення:
ЦитатаДа,я стал его смотреть,там очень много аналитки. Главное,что российские СМИ не имеют политику двойных стандартов,на мой взгляд.
Продовжуєте жартувати? А то я засумнівався чомусь.  
  •