Болталка

Автор radiomen, Листопад 24, 2011, 08:18:55

Попередня тема - Наступна тема

дрон

Цитата: pavlo_r від Травень 04, 2014, 16:36:02
Хто стежить за новинами на рупорах московського Міністерства Правди. Мабуть скажуть, що бандерівці спалити хотіли.
Візитки Яроша в епіцентрі пожежі не знайшли?
  •  

pavlo_r

Та навіть якщо й знайшли - то хіба ж пожежники признаються. Вони ж всі теж того, бандерівці :) Добре, що взагалі погодилися гасити)))
  •  

Ігор

Вітаю всіх з Днем Радіо!
  •  

rl55

Игорь, сегодня тебя не поймут... Это же "ватник" радио изобрел...
Ах, да, запасной вариант есть - Маркони... Это уж по-эвропейски будет...
  •  

АДВ

Цитата: rl55 від Травень 07, 2014, 10:56:16
Игорь, сегодня тебя не поймут... Это же "ватник" радио изобрел...
Ах, да, запасной вариант есть - Маркони... Это уж по-эвропейски будет...
Не все русские- ватники  :wink: Ватники- это лишь их часть
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

rl55

Цитата: АДВ від Травень 07, 2014, 11:02:15
Не все русские- ватники  :wink: Ватники- это лишь их часть
Но судя по постам бандерлогов - значительная... :-)
  •  

pavlo_r

Відсоток підтримки путіна  гляньте -  от вам і кількість ватників.
Русские за рубежом – источник опасности? - цікава програма на Эхо Москвы
  •  

Ігор

І тут політику втулили :(
  •  

Yuriy


В США создан самый маленький в мире радиоприемник
ЦитатаВ США создан самый маленький в мире радиоприемник, его толщина в тысячу раз меньше человеческого волоса, однако при этом устройство способно трансформировать радиоволны в звуковые. Авторы данного нано-гаджета - разработчики из университета штата Калифорния.

По словам Питера Берка и Криса Рутерглена, разработчиков приемника, наиболее сложным моментом в создании устройства было внедрение мироскопического детектора в радиосистему.

Микро-приемник способен принимать радиосигнал с расстояния нескольких метров. В эксперименте калифорнийские ученые транслировали музыку с обычного iPod на приемник при помощи беспроводного канала.

"На сегодня в нашем устройстве присутствуют лишь два критически важных устройства, без которых работа приемника невозможно, однако в ближайшее время мы надеемся создать полноценное устройство, обладающее наноразмерами, но при этом полностью функциональное", - говорят разработчики.

Эксперты отмечают, что на сегодня очень многие компании интересуются тем потенциалом, который заложен в углеродных нанотрубках. Специалисты полагают, что на их базе можно создать массу микроскопических радиоприборов, а также биологических, физических и химических датчиков. По материалам: CyberSecurity
http://zn.ua/TECHNOLOGIES/v-ssha-sozdan-samyy-malenkiy-v-mire-radiopriemnik-144586_.html
  •  

rl55

Цитатанаиболее сложным моментом в создании устройства было внедрение мироскопического детектора в радиосистему.
Мне кажется, что он из одного диода и состоит... :-)
  •  

pavlo_r

Фіни опублікували 160 000 архівних фотографій періоду Другої Світової війни.
http://sa-kuva.fi/neo?tem=webneoeng
  •  

admin

#4736
Полегче с выражениями.+1 к карме при "Спасибо" было откогда существуют обе вещи на форуме
  •  

rl55

Цитата: admin від Травень 08, 2014, 11:44:31
Полегче с выражениями.+1 к карме при "Спасибо" было никогда существуют обе вещи на фору е
Влад, тебе не кажется, что это расшифровать надо (казнить нельзя помиловать...)...

Асс, ну так а что ожидать - атмосфера недоброжелательности и стукачества...
Каждый кого-то подозревает...
А я виноват остался, что сервис такое позволяет...
И нехрен тут всем оправдываться - все показали свое лицо (я тоже...).
Так что, делайте выводы, господа.
В этом и была суть моей акции...

Вот думаю восстановить справедливость по отношению к моим землякам (в рамках правил, как и раньше делал...).
Хотя тяжеловато одному поднять 113 минусов самому злостному нарушителю спокойствия...

Добро даете? :-)
  •  

rl55

Цитата: admin від Травень 08, 2014, 11:44:31
Полегче с выражениями.+1 к карме при "Спасибо" было откогда существуют обе вещи на форуме
Ты думаешь, после твоего редактирования понятнее стало.
Неужели трудно грамотно сформулировать такой короткий текст без ошибок и со всеми знаками препинания?
  •  

admin

Думаю понятно.
  •