Цифрове телебачення DVB-T2 в Україні

Автор GMB, Квітень 16, 2011, 16:37:17

Попередня тема - Наступна тема

MAX

А, так Вы про эту страничку Жёлтых Вод, а я думал, что Вы уже до официального сайта города Жёлтые Воды добрались?!:)
Тут я всё читал и читаю! Люблю знаете те ли докопаться до истины и при этом ещё немножечко порассуждать!;)  
  •  

MAX

Давайте не будем судить о правильности наших рассуждений! Во-первых, по той причине, что сколько людей, столько и мнений! А во-вторых, когда заработает \"цифра\", ещё увидим, кто из нас больше ошибался, насчёт прямой видимости, ведь законы физики ещё никому не удавалось обойти!  
  •  

MAX

Взаимно!!!;) Обещаю Вам, что когда в Кривбассе включат \"цифру\" и я смогу её без проблем из окна 4-го этажа принять на 5 баллов, на обычную \"польку\", находясь на расстоянии в 30-35 км от телевышки, да на китайский тюнерок за 500 грн., то лично принесу Вам свои извинения! А пока давайте \"выкурим трубку мира\" и перестанем спорить, скоро всё станет на свои места! Эта осень нас рассудит!:)  
  •  

admin

MAX писав(ла):
ЦитатаДа и вообще идея о том, что сначала ставят антенны, а затем всё остальное, немножечко маразмом попахивает, ну зачем Зеонбуду по сто раз ездить на эти телевышки, если всё можно сделать за раз?
писанина маразмом попахивает....
 центральный офис Зеонбуда вместе со всеми секретаршами ездит туда сюда по телевышкам?  
  •  

MAX

Да я уже давно \"польку\" похерил у меня логопериодическая стоит на крыше 5-ти этажки, но как я уже говрил ранее, криворожскую телемачту мне закрывает 9-ти этажка, да и расстояние до телебашни под 35 км.
Ув. Админ! А что, разве за офис говорил, я имел подразумевал тех персонал Зеонбуда! Кстати, ув. Админ,почту првоерьте!  
  •  

admin

MAX писав(ла):
ЦитатаДа я уже давно \"польку\" похерил у меня логопериодическая стоит на крыше 5-ти этажки, но как я уже говрил ранее, криворожскую телемачту мне закрывает 9-ти этажка, да и расстояние до телебашни под 35 км.
Ув. Админ! А что, разве за офис говорил, я имел подразумевал тех персонал Зеонбуда! Кстати, ув. Админ,почту првоерьте!
почту проверил, фотки ща заливаю на хостинг, спасибо


А теперь по поводу маразма:
а Вы не в курсе, что практически всё Зеонбудовское оборудование устанавливается работниками КРРТ, и никто никуда не ездит?


Додано: 15-07-2011 09:36

Новая порция фоток от Максима:















 
  •  

MAX

А вот этого, что у Зеонбуда нет тех персонала, я не знал! Значит хорошо ребята устроились, если они в офисах сидят и бабки считают, а \"негры\" по телевышкам лазят!  
  •  

admin

SFC писав(ла):
Цитатаadmin писав(ла):
ЦитатаА теперь по поводу маразма:
а Вы не в курсе, что практически всё Зеонбудовское оборудование устанавливается работниками КРРТ, и никто никуда не ездит?


Владислав, я тебя поправлю. ездят и еще как ездят! но только не зеонбуд, а его подрядчики. монтаж афс выполняют одни подрядчики, монтаж станционного оборудования другие, инсталляцию - третьи. и колесят они по стране друг за другом. пока одни делают одно на одном пункте, другие делают другое на втором пункте и т.д. в итоге, никто не простаивает в ожидании пока завершат первые, а после них вторые и т.д.
я имел ввиду сам Зеонзубуд, понятно что бригады подрядчиков крутятся как белка в колесе. Кстати кого туда понабирали?  
  •  

MAX

Знатоки!:)  А кто-то может мне сказать, что это за антенна с сетчатым параболическим отражателем на верхней площадке жёлтоводской телевышки установлена, та, которая \"спиной\" к 6-ти ярусной РПТДА стоит?  
  •  

MAX

А кто-то знает какая зарплата у \"негров\" из КРРТ?  
  •  

admin

MAX писав(ла):
ЦитатаЗнатоки!:)  А кто-то может мне сказать, что это за антенна с сетчатым параболическим отражателем на верхней площадке жёлтоводской телевышки установлена, та, которая \"спиной\" к 6-ти ярусной РПТДА стоит?
2,4 Wi-Fi  
  •  

MAX

Не знаю, не знаю, 0,6 кВт эта РПТДА (или как её там правильно...)или нет, но если я не ошибаюсь, то на эту антенну в Жёлтых Водах одновременно аж пять каналов, в промежутке с 21 по 40 ТВК, вещают. А если учесть, что аналоговые передатчики в Жёлтых Водах по 0,1 кВт, то где-то так оно и выходит 500-600 Вт!  
  •  

MAX

Да всё я понял!!! Только Вы сюда посмотрите http://forums.frocus.net/lofiversion/index.php/t4841.html
И там, как и сказал, ув. Админ, именно 6х4!  
  •  

MAX

Пусть будет ап-2029! Так по-Вашему там не 6х4?
Я по Вашему названию антенны ап-2029 вот чего в инете нашёл http://artlady.ru/product/2317/
:laugh: :laugh: :laugh:  
  •  

MAX

Да ничего! Просто если там 6х4, то эта антенна вполне можеть потянуть \"нагрузку\" от пяти-шести передатчиков по 0,1 кВт каждый! Что и требовалось доказать!:P  
  •