Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

Ігор

Цитата: "pavlo_r" post=19445- Так твоє, твоє, дай тільки сідло зніму ...
:D :D :D



Папа попросил вставить телевизионный кабель в тв-тюнер. Полез вставлять, а кабель током бьётся. Я: пап, он же током бьёт. Папа: да? и тебя тоже?

З технiкою безпеки не друже...  
  •  

pavlo_r

Цитата: "Ігор" post=19458Папа попросил вставить телевизионный кабель в тв-тюнер. Полез вставлять, а кабель током бьётся. Я: пап, он же током бьёт. Папа: да? и тебя тоже?

З технiкою безпеки не друже...

Кажуть, що досвідчений електрик під час обіду навіть вилку і ніж разом в руки не візьме  :)  
  •  

Radiostyle

  •  

AlexFM

ПОЛОВОЕ ВОСПИТАНИЕ...Неожиданное развитие событий

Димка влетел в родительскую спальню и радостно запрыгал на кровати:

- А я знаю - вы ночью не спите ! Вы кое-что делаете !

Ошарашенные родители молчали. Было видно, что такого от 8-летнего сыночка они не ожидали. Мама покраснела, а папа пытался найти подходящие слова.

- Э... Ну, понимаешь, сынок, как бы тебе объяснить...

Димка заинтересована смотрел на красного от стыда отца.

- У папы есть...э...инструмент. Понимаешь ? (Димка закивал головой.) У тебя он тоже есть, но маленький. Игрушечный пока, так сказать... И папа...ммм... двигает им туда-сюда... А у мамы есть...о, господи... шкурка. Она тоже ей делает туда-сюда. Ну, в целом, понятно ?

Отец вытер вспотевший лоб и уставился на сына. Димка кивнул головой и ответил:

- Все понятно, пап. Но я от вас не отстану, пока вы мне не покажете...

Мать с отцом переглянулись. Их глаза значительно увеличились в размерах. Казалось, между ними шел немой диалог: "Блин, доигрались. Ну что - покажем ?"

"Покажем, что ж еще делать-то !" Отец встал с кровати и объявил: - Специально для Дмитрия Сергеевича ! Исполняется впервые... для него! Димка хихикнул и сел на кровати поудобнее.

- Ночью мы это докончить не успели, поэтому доделаем сейчас !

С этими словами отец достал свой "инструмент" из широких штанов и принялся им размахивать:

- Гляди, сына, шо сейчас будет...

Мать, подготовив свою "шкурку", замерла в ожидании...
Полчаса супруги работали не покладая конечностей на потребу своего любимого сыночка. Они выделывали порой такие замысловатые штуки, что Димка охал, визжал и хлопал в ладоши... ТАКОЕ он видел впервые !!!
Наконец, уставшие родители отложили лобзик, наждак и дрель, и присели на кровать.

- Держи, сынок ! Эту модель планера мы уже третий день с матерью выпиливаем по ночам, чтобы сюрприз тебе сделать ! С Днем Рожденья, сынок !!!
Димка схватил планер и убежал в комнату... Шел 82-й год. Секса в стране еще не было.  
  •  

Ilya

  •  

Ігор

Одноклассники
страшный сайт.
Сегодня ко мне в
друзья хотели
добавиться
Наращивание
ногтей, Натяжные
потолки и
Пластиковые окна!

Вчора до мене в гості на сторінку "Однокласники" заходив(ла) "никто".

-пап, а ты кого
больше хотел
мальчика или
девочку? -я хотел
маму!  
  •  

Ігор

Сегодня была на катке. Сначала каталась на коньках, потом на коленях, затем мордой по льду... Сейчас вот на скорой катаюсь...


Надпись на дверях подъезда: Молодые люди! Просьба ненужные вам вещи не выбрасывать из окон - дети их поднимают и надувают.


Объявление в зоопарке: Не бросайте дельфинам бананы!!! Они их не жрут, а обезьяны тонут!

Решила приготовить мясо в вине, после 5 бокала вообще не поняла, что я делаю на кухне...

Мама на кухне крутит
фарш.Влетает доча с
парнем и говорит:
Мама,познакомься,это
Вася! Он будет жить с
нами! Мама,не
отрываясь от
мясорубки: Хорошо! А
то от Коли ничего не
осталось...  
  •  

Radiostyle

  •  

Радиоман

Еще одна старая, но смешная история:
Рассказывала институтская преподавательница математики, на подготовительных курсах, о своем преподавателе:
- Был он человеком крупным и покушать любил. В столовой однажды взял он два супа, два вторых... словом обед в двух экземплярах. Подходит к кассе. Молоденькая кассирша щелк-щелк-щелк на счетах: "С вас 2-17" он в ответ "Неправильно". Кассирша снова за счеты: "2-05", он в ответ "Неправильно". Кассирша, окончательно смущенная и напуганная, щелк-щелк-щелк - "1-97", а сей ученый муж ей в ответ: "Снова неправильно". Отчаявшаяся кассирша: "А сколько должно быть?!" Он в ответ: "Не знаю. Но два одинаковых обеда - четное число".
("Гид ТВ", №623)  
  •  

Ігор

Дистрофики в больнице играют в прятки. Два правила: 1. За швабрами не прятаться. 2. На мухах не летать.

- Вась, заплати за свет! - Свет, плати за себя сама!

- А у него девушка новая! - Красивая? - Не то слово! - Страшная? - Вот! То слово!

проходи, чувствуй себя как дома, и вон там вот пропылесось.  
  •  

дрон

Очень Смешной Мульт;)

http://video.i.ua/user/3837926/51001/299398/

Супер Реклама Наушников - [МегаПрикол]!!!

http://video.i.ua/user/3837926/51001/299328/  
  •  

дрон

Вспомнилось давно услышанное.

Человека в детстве учат ходить и говорить, а потом всю жизнь его учат сидеть и молчать. (хотя, наверное, это оффтоп в такой теме)  
  •  

Ігор

Зашел на «Одноклассники"- поздоровался, зашел на «Чисто поржать"- поржал, зашел в «Мой мир"- добавил кучу друзей, зашел на «Жемчужины мысли"-поумничал, зашел на «Знакомства"- познакомился, подскажите где сайт-"Поспать»???))))

Меня седня с пары
выгнали... Препод читал
лекцию и в это время
ходил кругами
по аудитории, обходя
все ряды... Когда
он в очередной раз
прошел мимо меня —
я и ляпнул сдуру:
- 57 секунд, лучший
круг...  
  •  

Ігор

В автошколе в Грузии
соискатель
водительских прав
сдает экзамен.
Инспектор объясняет
дорожную ситуацию. -
Ты едешь в машина по
узкой дорога. Слева -
високий-високий гор.
Справа - крутой-
крутой абрив . Вдруг
на дороге красивий
дэвушка. А рядом с
ней страшный-
престрашный старух.
Кого давить будешь. -
Конечно , старуху!.. -
Дурак !.. Тормоз
давить нужно...)))))))


Мужик, выйдя из бани в раздевалку, обнаружил, что забыл дома полотенце. Он бы
так и ходил мокрым, если бы на глаза ему не попалась надпись: "Занавесками не вытираться!"


Воспитатель детского
сада на родительском собрании: "Я не знаю, чем вы занимаетесь по
выходным, но в
понедельник с утра все дети чокаются кружками с компотом"


Воспитатель-
родителям:"Не верьте всему,что говорят ваши дети про детский
сад!!!Вы бы знали, что они рассказывают про Вас!!!!"

Маленький мальчик выходит из кухни очень расстроенный. -
Что случилось, сынок!? - спрашивает отец. Хлюпая носом, сын ответил: - У меня только что был скандал с твоей женой!!!

Надпись на двери КГБ: Дверь на ремонте, стучите по телефону.

То, что раньше называлось - РАЗВОД ЛОХОВ, сейчас красиво
зовется - АКЦИЯ!  
  •  

pavlo_r

Цей текст я знайшов, коли вчора переглядав старі записи зі свого ЖЖ. Я не мастак гарно писати, тому вибачайте, якщо що:
Spoiler
В очі  втрапила написана від руки об'ява, яка  привертала до себе увагу  великими буквами, що утворювали слово "НЕЙТРОНІК", котре миттєво проасоціювалось з якимось електронним винищувачем чогось обов'язково небезпечного.  Текст розміщений нижче дав зрозуміти, що моє припущення не таке вже далеке від істини, оскільки описаний прилад обіцяв ефективно боротись з шкідливими електромагнітними хвилями, що ними отруюють наш життєвий простір мобільні телефони, комп'ютери, мікрохвильовки і т.д.  Стало цікаво, переписав номер, подзвонив. Слухавку підняла жіночка орієнтовно бальзаківського віку і початок розмові був покладений. Я пояснив, що телефоную по оголошенню, що мене зацікавила диво штучка, і що навіть знаю з якими приладами вона працює. От тільки цікаво як? Панянка, мабуть не чекала подібного запитання і просто почала розповідати мені, що "Нейтронік" - це така маленька наклейка з голограмою, яка захищає нас від небезпечних електромагнітних хвиль. Як вона це робить? - поцікавився я і почута після короткої паузи і звуку "Еее" відповідь підняла мені настрій до кінця дня.
- Ну... Вона перетворює бурхливий турбулентний потік в спокійні нейтральні хвилі... - вимовила, що знала називається. Це ж треба! Виходить, навколо мого мобільного, під час розмови ледь не урагани утворюються! А я ж то думаю, чому вітри останнім часом такі сильні стали.
Тих, хто досі не зрозумів, що тут смішного відсилаю до Вікіпедії, яка каже, що Турбулентним називається рух рідини (газу або плазми), що супроводжується утворенням вихорів. Якщо вже зовсім детально - то цей вид коливань називається механічним (до нього і звук належить), а те чим смітить побутова техніка люди звуть електромагнітними хвилями, від згубного впливу яких мав би захистити "НЕЙТРОНІК". Та чи захищає?
Вартість цієї наліпки з голограмою - 240 гривень, саме таку ціну  назвала мені пані диллер, спеціаліст по шкідливому випромінюванню. Елементів живлення "НЕЙТРОНІК" не має і працює лише тоді, коли працює пристрій до якого його приліпили. Тільки як працює чомусь не зрозуміло. Електромагнітні хвилі - це, якщо по простому, змінний електричний струм, який, тільки тому що так хоче фізика створює навколо себе змінне магнітне поле, яке здатне індуктувати змінний струм і т.д. Остновне чим відрізняються між собою електромагнітні це частота. Від частоти залежить довжина хвилі, тобто відстань на яку хвиля поширюється за час одного повного коливання. Довжина хвилі оберненопропорційна частоті, отже вища частота - менша довжина. А ще електромагнітне випромінювання буваює різних видів - починаючи хвилями низької частоти і закінчючи рентгенівськими променями, а вже між цими двома видами знаходяться радіохвилі і таке звичне для нас світло. Джерелом електромагнітного забруднення є не тільки комп'ютери та телефони, а абсолютно все, що живиться від домашньої мережі змінного струму. Найпростішим джерлом електоромагнітного забруднення у нас вдома є звичайна електрична розетка. Так від якого ж випромінювання захищає "НЕЙТРОНІК"? Може від фотонів світла? Це єдине, що видається поки що можливим, адже щоб придушити радіохвилю джерело випромінювання потрібно або екранувати (частково чи повністю), або помістити в товстенний металевий корпус, бажано щоб свинцевий і щоб екранований був, через який радіохвилі не пробратись, або загасити, але для цього потрібно запустити генератор працюючий на тій же ж частоті тільки в противофазі, а це вимагає налаштування та джерела живлення, а його  "НЕЙТРОНІК" не має. Виробники, яких легко знайти в інтернеті, нічого про принцип роботи цього дива не кажуть, тому це залишається загадкою. Може їх витвір і справді здатен з турбулентністю боротись? Цього я не знаю, та мені відомо, що мікрохвильові пічки, загроза яку теж "може" долати "НЕЙТРОНІК" з заводу в наші оселі потрапляють із вбудованим захисним механізмом. Мехнізм цей до самогубства не схильний, а тому якщо не чіпати його руками, які вміють тільки на скрипці грати, то шанси, що підступні мікрохвилі вирвуться на зовні дуже малі.
[close]
  •